BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Олимпиада - 2014 в Сочи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014 09:05    Заголовок сообщения: Олимпиада - 2014 в Сочи Ответить с цитатой

Сборная России завоевала своё первое Золото -в командном турнире по фигурному катанию! 01
Молодцы ребята!Так держать! 18

А вот,как Вы думаете,Россия войдёт в тройку призёров в командном зачёте по числу медалей?)
За кого болеете?Какие соревнования смотрите? 01За кого переживаете? 01
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А почему вдруг в Творчестве?
Биатлон смотрю. И прыжки с трамплина. 08 Там такие мальчики.
Люблю ещё бобслей и могул.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт-это творчество,красота,сила и вдохновение!)
Мне хоккей и фигурное катание нра)Наши в этом "спецы")
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти виды спорта у меня почему-то не ассоциируются с олимпиадой. Смотрел с удовольствием на девочку нашу, фигуристку. Но сейчас очень большой выбор чего смотреть, так что на них сложно сосредоточиться. Финал хоккея посмотрю.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, и я Юлечку Липницкую смотрел, хороша!08
Её фирменные вращения:


Юдзуру Ханю (японское дарование) немного друг о друге с Джонни Вейром.=) из какого-то интервью:




Расскажите, пожалуйста, о том, какими были ваши впечатления, когда вы впервые увидели катание друг друга.

Ханью: Я был впечатлен тем, как Джонни катался под "Отонал". Я бы сказал, что это был именно тот стиль катания, который я бы сам хотел иметь. Очень красиво; мне даже показалось, что музыка исходит из его тела.

Вейр: Я впервые увидел Юзуру, когда смотрел на youtube Чемпионат Мира среди юниоров. Я был потрясен тем, что в нем уже тогда проглядывала индивидуальность и свой собственный стиль, несмотря на то, что ему было всего 14 лет. Кроме того, я увидел страсть в его катании, что у японских фигуристов встречается достаточно редко. Уже в таком юном возрасте он был настоящим артистом.



А тут аксель в его исполнении замедленно:



Здесь Женёк с каскадом:



Чудесно он катался на Олимпиаде, ни с кем не сравнимо и прекрасно.

Одиночки рулят! 18 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоккей.=)Мужчины.
Россия-Словения.
5:2
Только что завершился матч.
Поздравляю нашу сборную и всех болельщиков!)
Красивый был матч!!! 01
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antar95

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2014 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигурное катание только смотрю обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2014 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antar95 писал(а):
Фигурное катание только смотрю обычно.

Ты любитель фигурного катания? Я сам занимался. 01 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2014 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши герои непобедимы.
Вот и герой спорта Плющенко боролся до конца, сделал всё возможное и невозможное для нас всех. В 31 год у пацана 12 операций за плечами, в позвоночнике железки, что не помешало ему подняться к новым, ещё более значимым вершинам. Здоровья ему, в личной жизни уже всё окей- любящая, любимая жена и сынок (Гном Гномыч его зовут))). Хочу, чтобы у них всё было хорошо, наверняка у него впереди успешная тренерская работа, или что бы то ни было.
Присоединяюсь ко всем, кто поддерживает повелителя льда в этот непростой момент его жизни.
28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте!
А за Жириновским такой пацан симпатичный стоит...
Это надо видеть!
http://youtu.be/7kaVj_VowJE
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.