BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать, гей ли мой друг?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ruselon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014 01:00    Заголовок сообщения: Как узнать, гей ли мой друг? Ответить с цитатой

Привет однофурумчане. Расскажу свою историю, может кто что посоветует. Учусь я в универе и в моей группе есть парень, который мне нравится. Высокий накаченный самец. Начали с ним общаться вроде и дружим. Старался с ним начать общаться ближе. Когда сидим с ним вместе, он всегда касается меня ногой, может просто стол узкий, а он здоровый. Я решил пойти дальше: начал класть руку ему на ногу, как бы случайно, он вроде особо не реагировал, один раз мне даже показалось, что у него встал и голос был возбужденным(может это мои предрассудки), потом я его поглаживал по ноге, вроде тоже не реагировал, но как то раз спросил, чего я его глажу, ну мне стало неловко и я перестал так делать. Пару раз он хватал меня за сосок мол грудь мне подкачать надо. Иногда прикалываемся про отсоси мне и тд. Еще он любит называть меня писькой. У него есть девушка, но секса у них не было и отношения уже исчерпали себя. А у меня просто животный инстинкт к нему, хочу его трахнуть и все тут. Короче что посоветуете? Гей ли он или как это узнать? споить не вариант, ибо он спортсмен, да я сам не пью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У человека проблема, а вы ему фейспалмы лепите. Если закрыть глаза на твои поглаживания его ноги, то лично я ничего гейского в поведении твоего одногрупника я не вижу. То что у него отношения с девушкой не сложились и боже мой у них не было секса - совершенно ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он точно би)
Но ничего толкового посоветовать не могу...
Если вы только очень хорошо начнеие общаться...
потом пригласишь его куда нить к себе на дачку, в баньку...
ну там пиво (его пьют все, даже непьющие), а потом как получится...)
Эм ркбят, как вы думаете, если парень почти незнакомый, начнет гладить другого, а тот типо незамечать, ни на че не наталкивает?)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы не знаем насколько интенсивны были поглаживания, может ТС тут из мухи слона раздувает, можно попробовать их возобновить при удобном случае или там обняться при встрече попробовать. Вообще слава богу у меня на работе геев нет, на фитнесе тоже желание знакомиться не возникает. Вообще если бы подобные знакомства давали гарантию, что получится что-то большее чем секс без обязательств, еще стоило бы замарачиваться, а так проше на сайтах или в приложениях знакомится, там хотя бы стоит беспокоится только о том, чтобы новый знакомый мудаком или виртуалом не оказался, и не надо задумываться а гей ли он и как это проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruselon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет никаких чувств к нему. Просто хочется его трахнуть, сам не знаю почему. В последнее время я довольно интенсивно его поглаживал. Посоветуйте как проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2014 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заговорить не пробывал?)))
Или ответить на вопрос о поглаживаниях, в шутливой форме а нравишься ты мне и тд и тп чтобы если что на шутку можно было свалить)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2014 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
проше на сайтах или в приложениях знакомится, там хотя бы стоит беспокоится только о том, чтобы новый знакомый мудаком или виртуалом не оказался, и не надо задумываться а гей ли он и как это проверить.


поддерживаю.

Ruselon писал(а):
У меня нет никаких чувств к нему. Просто хочется его трахнуть


А чувства надо развивать 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruselon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2014 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Заговорить не пробывал?)))
Или ответить на вопрос о поглаживаниях, в шутливой форме а нравишься ты мне и тд и тп чтобы если что на шутку можно было свалить)

Как то не подумал, скорее как бы он чего не подумал обо мне, поэтому тупо проигнорировал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2014 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я валяюсь))))) те когда ты гладил его ноги, ты не думал - что он подумает)))) а если пошутишь поэтому поводу это страшно)))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2014 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruselon, действительно попробуй сделать так как посоветовал Миша007, скажи что он хороший парень и что нравится тебе, посмотри на его реакцию, а потом можешь перевести все в саркастическую шутку....

Но прежде всего подумай, а стоит ли выяснять гей он или би или натурал, подумай о последствиях...
_________________
Чем старше я становлюсь, тем больше свидания напоминают собеседования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.