BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы решаете проблему конфиденциальности своей ориентации?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Seagull

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014 21:47    Заголовок сообщения: Как вы решаете проблему конфиденциальности своей ориентации? Ответить с цитатой

Уверен, каждый хотя бы раз задумывался о собственной конфиденциальности и безопасности в связи с отношениями, которые общество, мягко говоря, не одобряет. К сожалению, в нашей стране конфиденциальность действительно гарант безопасности. Я мало думал об этом, и, как оказалось, напрасно.
Я студент. В молодом коллективе слухи распространяются быстро. Начал замечать совершенно неуместные людские намеки, вопросы, взгляды. Все это выглядит так, будто бы все эти гении действительно о чем-то знают. хотя поводов, как мне кажется, даю немного. Никогда не афишировал свою личную жизнь, ни с кем ее не обсуждаю. Обо мне знают лишь пара-тройка близких друзей. Но даже с ними редко что-либо обсуждаю. Вопросы личной жизни для меня крайне важны и не хочется, чтобы они стали достоянием публики...вы же понимаете. Ханжеское общество не даст жить спокойно, если ты как-то выбиваешься из строя и не соответствуешь общепринятым нормам.

Как вы решаете проблему конфиденциальности отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак. Нет такой проблемы. Ты всё преувеличиваешь.
Вот тебе история из советского прошлого, когда мужеложство было наказуемо.

В одной больнице у врача-женщины был муж-гомосексуалист, тоже врач. У мужа был любовник, тоже врач. Эта женщина 30 лет боролась с "дурными наклонностями" мужа-педика, и вся больница об этом знала. А в больнице 10 корпусов, 25 отделений. Представляешь сколько народу? А ещё и до других больниц слухи доходили. И чё? Да ничё! 17 Бабу считали чокнутой, а мужику даже сочувствовали.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет не совсем понял в чем проблема? Может ты выглядишь так что на тебя косые взгляды бросают?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже не понимаю в чем проблема? Никак конфидинциальность не оговариваю, это и так тем кто в теме всем прекрасно понятно. Думал когда на работе нескольким людям сказал слухи поползут, а нет все молчат как партизаны и никто не в курсе, хотя я себе даже иногда шутки "на грани" позволяю, но у меня внешность брутальная мало кто подумать может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Seagull

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Я чет не совсем понял в чем проблема? Может ты выглядишь так что на тебя косые взгляды бросают?


нет никакой проблемы.
я лишь спросил, как форумчане относятся к вопросам собственной конфиденциальности. стал задумываться об этом, когда это стало актуальным для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Seagull

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот я тоже не понимаю в чем проблема? Никак конфидинциальность не оговариваю, это и так тем кто в теме всем прекрасно понятно. Думал когда на работе нескольким людям сказал слухи поползут, а нет все молчат как партизаны и никто не в курсе, хотя я себе даже иногда шутки "на грани" позволяю, но у меня внешность брутальная мало кто подумать может.


хороший значит, у вас коллектив. обычно как бывает: только дай коллегам повод - они пересчитаю все косточки. даже лишние найдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Seagull

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Никак. Нет такой проблемы. Ты всё преувеличиваешь.
Вот тебе история из советского прошлого, когда мужеложство было наказуемо.

В одной больнице у врача-женщины был муж-гомосексуалист, тоже врач. У мужа был любовник, тоже врач. Эта женщина 30 лет боролась с "дурными наклонностями" мужа-педика, и вся больница об этом знала. А в больнице 10 корпусов, 25 отделений. Представляешь сколько народу? А ещё и до других больниц слухи доходили. И чё? Да ничё! 17 Бабу считали чокнутой, а мужику даже сочувствовали.


гм.) ну, вы загнули... в советском прошлом вообще такого понятия, как гомосексуализм, не существовало. вполне себе нормальная реакция общества - посчитать женщину чокнутой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СССР понятие "гомосексуализм" ещё как существовало. И особенно хорошо с этим понятием были знакомы врачи, так как, согласно Международному классификатору болезней (МКБ), это считалось психическим расстройством. Мужичков-любовников запросто могли упечь в психушку. Но вот врачи-коллеги и медицинское начальство на это как-то не пошли. 17 А сейчас, если начальство не гомофобы, то вы вряд ли можете пострадать.
В общем, языком не треплешь - спокойно живёшь. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё от социума зависит. Сам я в универе спалился, уж не знаю как. в общем, задолбало меня постоянно выслушивать шуточки про геев, спросил одногрупников (из тех, с кем общался нормально), мол, что за хрень? Мне ответили что-то вроде "сам такой". С той поры отношение не изменилось, шутки тоже прекратились. А вот сейчас на работе приходится "быть паинькой" - и не поймут, и работаю с родственником, что накладывает некоторые обязательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая может быть конфиденциальность? Да я геев с первого взгляда вижу. 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.