BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы решаете проблему конфиденциальности своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне один сайт знакомств "помог" спалиться...
Однако же практически все гомофобные граждане как-то гомофобию свою в мой адрес не стали проявлять.
В общем, надо быть человеком хорошим, тогда и гомофобия не страшна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с предыдушим постом, в какой-то мере мы должны стараться быть лучше натуралов с морально-этической стороны вопроса, чтобы каждый из нас при таком случайном или осознанном каминг ауте, зарождал в натуралах мысль, а ведь он хороший парень и пофиг что гей, а не этот урод ко всему прочему еще и пидорас. Так глядишь капля за каплей вода камень точет и люди со временем терпимее станут. Спалился небось на каком-нибудь смешанном сайте знакомств, где все в перемешку геи, гетеро, би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на самом что ни есть геевском. Просто они хотели нарыть компромат на одного человека, а тут случайно нашли меня. Тот сайт обновлял свое ПО, ну и все фотографии с дневниками прекрасно находились через поисковики...
В общем, мне хороший человек рассказал всё, а те товарищи предпочли мне в лицо ничего не говорить, но и междусобойные разговоры поудаляли (было это в закрытом разделе одного форума). Удивлён был их реакцией, но и страха никакого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2014 21:45    Заголовок сообщения: Re: Как вы решаете проблему конфиденциальности своей ориента Ответить с цитатой

Seagull писал(а):

Как вы решаете проблему конфиденциальности отношений?

Пока у меня нет отношений, поэтому никак.
Если когда-нибудь появятся - афишировать их не планирую.
Если кто-то начинает донимать расспросами о моей личной жизни, не понимая намёков о том, что объяснять ничего не собираюсь - начинаю врать, не считаю враньё в данной ситуации чем-то плохим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Infernal92

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: центральный федеральный округ

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не скрываю.Не знают только родители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скрываю с 14 лет, честным и открытым жить гораздо легче, даже если можно схватить люлей где-нибудь...Или быть в состоянии холодной войны с родителями и обществом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка, я поражаюсь твой храбрости! 01 Так держать, настоящий мужик! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ, то есть, сейчас проще? их МКБ убрать убрали, а толку-то? Хотя, врачи - это во все времнена интеллигенты, а от сюда и отношение такое.
Спасибо за историю,- я так понимаю, частичка прошлого?


Seagull, если меня в лицо спрашивают - говорю правду. Но мне проще - я работодатель и отношение к теме у моих сотрудников меня не особо волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2014 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Ромка, я поражаюсь твой храбрости! 01 Так держать, настоящий мужик! 01



Это не храбрость, я боюсь часто, это просто нежелание жить во лжи... Нежелание которое произрастает изнутри... Кого-то ложь не смущает, кого-то смущает но не особо, а мне от нее очень дурно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебя только с работы не выгоняют за то, что ты - гей? 01 И нашу общую подружку? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.