BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы решаете проблему конфиденциальности своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2014 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Как тебя только с работы не выгоняют за то, что ты - гей? 01 И нашу общую подружку? 01



Ну в макдональдсе на момент моей работы там, параллельно со мной работало ещё 10 человек(геев,би,лесби)...
В магазине когда работал - то начальство само оказалось семейной парой экологов-активистов, когда работал детским аниматором - коллеги знали многие ну и директриса вскользь, все нормально было...а когда дворником или промоутером(раздавал листовки)и курьером - то как-то... был один 99% своего времени и не соприкасался с начальством...)))

А Рэй вообще боевая... :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Полиной как-то в электричке вместе ехал в феврале, сидел напротив нее прямо, она не стесняясь сидела, обмотанная радужным шарфом. Так и хотел ее спросить как присоединиться к акциям протеста ЛГБТ, но постеснялся 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Я с Полиной как-то в электричке вместе ехал в феврале, сидел напротив нее прямо, она не стесняясь сидела, обмотанная радужным шарфом. Так и хотел ее спросить как присоединиться к акциям протеста ЛГБТ, но постеснялся 02



Я бы попросил не называть ее так как называешь ты...
А называть так как называю я,
это не моя блажь
а ФИО из паспорта...
Спасибо

Напиши мне свой номер в личку
я с тобой встречусь на днях
и всю информацию тебе передам

01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Какая может быть конфиденциальность? Да я геев с первого взгляда вижу. 11


Человек-рентген? 04
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.