BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ориентация в отношениях. Кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maxx33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 13
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, есть где документалки о вашей жизни? и сколько % геев млаже 20 лет Вы знаете?
прошу отписываться не только по этим вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2014 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка, я этот вопрос здесь редко задавал (а может ещё и не задавал), но тебе сегодня повезло. Спрашиваю. ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxx33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 13
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2014 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из ваших советов, хочу это сам узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2014 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, понятно. Перевожу на общедоступный язык. Я ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧЕГО Я ХОЧУ.

У директора московского Цирка на Цветном Бульваре Юрия Никулина в кабинете на столе стояла красивая коробочка, наподобие матрёшки, в которой находилось яйцо. Когда к Никулину приходил какой-нибудь посетитель и начинал его донимать беседой и расспросами, Юрий Владимирович протягивал ему коробочку. Посетитель вертел её в руках, открывал, видел яйцо, доставал его и читал надпись на яйце: "НЕ МОРОЧЬТЕ МНЕ ЯЙЦА!"

Открой коробочку!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxx33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 13
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2014 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, помог главное как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста! 01 Как в очередной раз запутаешься в извилинах своего мозга, заходи - распутаем. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2014 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... вот всегда так, все говорят о НАС, как будто есть некие мы и есть ОНИ.
Нет никаких НАС, есть мужики, которые, трахаются, прости, в зад и все они разные)
Так что тебе не нас нужно унавать, а познакомиться по нету с нормальным парнишкой и пообщаться.
И как ты выразился МЫ ничем не отличаемся от НИХ)
такие же люди, и в гей сообществе нет каких то особых правил. И документалки тут смотреть не надо. Есть обычное общение, есть секс и любовные взаимоотношения, все! 05
Ты понял, малыш?)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx33 писал(а):
да перееду если будет смысл.

Живя в своем маленьком городе ты так и будешь мучаться всю жизнь... То как ты пишешь и воспринимаешь совершенно обычные вещи поражает(((( все твои беды от неправильного восприятия всего и ориентации и секса и понятия отношений...
Твое восприятие формирует твой круг общения и родители... Так что оставаясь в своем городе ты вряд ли что то поймешь и осознаешь и уж точно ни на что не решишься...
Пойми одно - если у тебя есть такие мысли и желания, то они ни куда у тебя не пропадут... Как бы это в обществе не осуждалось... Чем дольше ты будешь откладывать, тем больше будешь потом жалеть... тк жить с таким винегретом в голове сложно... Опять таки желая попробывать не просто секс, а сразу отношения с парнем - а вдруг тебе не понравиться ?)))) а ты отношения начал?)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело не в том, что кто-ту тут хочет парня в БИ или геи завербовать, а в том, что сам пишет, что в своей деревне никого подходящего даже среди девушек найти не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014 16:44    Заголовок сообщения: Re: Ориентация в отношениях. Кто я? Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
maxx33 писал(а):
подскажите, кто я и что мне следует делать дальше?


Вы curious.
На англоязычных сайтах это "четвертый вид" секс-ориентации, который часто встречается в графе Orientation (ориентация) на секс-сайтах и сайтах знакомств. Переводится как "заинтересовавшийся", "любопытствующий".
Местная гомосексуальная тусовка такой вид ориентации не признает и поэтому будет пытаться Вас убеждать, что Вы либо "гей", либо "би".
По моему мнению, Вам не нужны эксперименты. И не надо никуда переезжать.
это не четвертый вид ориентации... Не пишите чушь! Если у человека есть мысли взять в рот или трахнуть парня, он точно не натурал.... Все это придумывают идиоты которые не могут себя принять. Я не разу не видел такого на англоязычных сайтах, а если это и есть, то явно не в том контексте о котором вы пишите... Любой человек которые ищет себя, находится в стадии "любопытствщего", но если человек находиться в таком состоянии всю жизнь - то это клиника...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.