BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ориентация в отношениях. Кто я?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maxx33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 13
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014 00:20    Заголовок сообщения: Ориентация в отношениях. Кто я? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
в общем мне 19 лет, вырос в маленьком городке (10 тыс населения) домоседом.
лет с 15 до 16-17 были фантазии потрогать член, ртом, попу парня (лучшего друга) в 18 появилась первая девушка и единственный секс (отношения 8 месяцев, ПА 40-70 раз кроме мастурбаций руками и взаимных оральных) вот пару месяцев назад бросил (можно сказать "недостойна" или даже предала, в общем понял и узнал о ней много плохого). так вот кроме этих желаний все было как у всех парней, так же в постели с девушкой часто есть желание что бы мне засунули палец в анус и т.д.
секс меня не интересует как для наслаждения, не хочу с многими девушками или парнями заниматься им просто так, хочу семейную жизнь с честным человеком с любовью и т.д.
воот, к телу, голосу и в общем к девушкам отношусь хорошо - хочу их, мне приятно это и возбуждает (не люблю косметику). к парню думаю просто привык бы как и к девушкам. хочу руками и орально приносить удовольствие, так же анальный секс (если я актив) привлекает, анальный секс "в меня" кажется противным.
сейчас после расставания я задумался может я могу жить с парнем как и с девушкой?
хочу отношений с совместным проживанием или там времяпровождением, пофиг с парнем или девушкой (только если я не выступаю в роли пассива)
так же - эти стандартные красавчики (накачанные, гламурные или с красивым лицом не вызывают возбуждения и прочего, пофиг на внешность как парня так и девушки что ли, задумался что мне понравился бы большой (ну не маленький, не плоский) живот у парня, мужская грудь ну и в общем упитанные нравились бы не меньше стандартных красавчиков)

подскажите, кто я и что мне следует делать дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Би, уни-акт 17
Попробуй с парнем, и не с одним. После этого определишься уже, что для тебя лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данном возрастном этапе заняться образованием, карьерой. Уж прости те меня слабо мне верится во все эти разговоры от 18-20 молоденьких мальчиков а ля хочу отношений, семейной жизни, варить борщи на кухне, стирать носки и т.п.
А если в плане отношений то встречаться с парнями и девушками, можно в качестве исключения просто с парнем для секса встретиться, а то будет не очень красиво, если ты с парнем, который уже определился (что он гей) будешь пару месяцев за ручку ходить, целоваться, обниматься, а как до дела дойдет выясниться, что ты не такая, а просто ждешь трамвая.
Если ты думаешь, что в гей мире какие-то другие, возвывышенные отношения или их проще найти или ты видишь их как вариант какой-то братской любви. Смею тебя заверить, что у геев проще только найти секс на 1-2 раза - этого добра навалом, ешь - не хочу, все остальное что ты описал проще проходит у гетеро пар и если тебе одна блядь попалась, не стоит сразу в другой лагерь переходить, даже если ты БИ.
По поводу секса, я конечно сужу со своей колокольни (я уни), но заявления от человека, у которого секса с парнями вообще не было а ля в активе я себя вижу, а в пассиве нет (противно) звучат несколько глупо и являются в какой-то мере продолжением тюремной культуры. Да есть 100% акты, которых анал в пассе просто не прет, но 1 раз (а может и не один) мне кажется попробовать себя в обоих ролях стоит. А тебе не противно будет трахать парня, который исходя из твоей логики должен будет чувствовать себя противно от того, что его трахает другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx33 писал(а):
подскажите, кто я и что мне следует делать дальше?

Leoncino писал(а):
Би, уни-акт 17
Попробуй с парнем, и не с одним. После этого определишься уже, что для тебя лучше.


Ответ на вопрос чёткий, но короткий.
05 Вы должны мальчику расписать всё в мелочах. Напишите мальчику сценарий его жизни, страниц этак на 5-6. Совет "после этого определишься уже" здесь не прокатит. Подробнее, пожалуйста, подробнее. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маааать! 06
Иди сюда! Страшнаясантабарбара начинается 15 Парню: ну а чего тебе непонятно, хочется - действуй, ищи парня в инете на сайте знакомств.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"кто я и что ... делать..."
Кто - человек разносторониий и интересующийся, даже любопытный. Человеколюбия в котором больше, чем разврата ;).
Хочешь - делай. "Лучше что-то сделать и сожалеть, чем не сделать ничего и все равно сожалеть" И поменьше категоричности - она жить мешает порой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И главное заметте! Автор передпочитаеть парней "с большим животом",что бы жыть в любвы до гроба... (!) 15
А то в гей-среде много негатива в адрес "тяжеловесов",хоть иди вешайся! 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если автору приспичит попробовать - никто здесь не волен запрещать ему это. Однако автор ищет совета.
Буду краток: советую не экспериментировать без необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxx33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 13
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут)
ну, я в маленьком городке в котором среди девушек 17-19 лет только 4-6 свободны и нормальные, из полутысячи) ну это не главная проблема
на сайтах знакомств никто не сидит, тем более геи
так что даже попробовать проблематично, тем более я домосед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этого и надо было начинать, а то какой смысл спрашивать про влечение к парням, если ты его даже проверить не можешь?
Перезжай в большой город там и девушек и парней нормальных больше, другое дело конечно, что у вас на Украине вообще хз что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.