BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу его бузумно, но не знаю кто он? Гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baracuda00 писал(а):
Получается я его люблю ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 Доктор, не расстраивайтесь так! А то ведь в расстройстве можете и не то лечение назначить, и не то лекарство дать. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
32 Доктор, не расстраивайтесь так! А то ведь в расстройстве можете и не то лечение назначить, и не то лекарство дать. 03

Это не расстройство, это смесь разочарования, уныния и раздражения)
Путать любовь и банальную потребность в сексе - это уже слишком. Тем более, что вывод "это любовь!" дано достаточно категоричным тоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы набросились на парня то? 06
Можно подумать, никто из вас не привязывался/влюблялся в натурала...или не хотелось затащить кого н-ть в пастель? Все такие умные..... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не влюблялся в коллегу/друга/одногрупника/однокласника натурала и не хотел его затащить в постель, в качалке иногда глядя на некоторых парней, задумаваюсь, а было бы класно с ним переспать, но это просто мысли, которые не побуждают абсолютно ни к каккому действию. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на натуралов, бишек и прочих неопределившихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я ни разу не влюблялся в коллегу/друга/одногрупника/однокласника натурала и не хотел его затащить в постель, в качалке иногда глядя на некоторых парней, задумаваюсь, а было бы класно с ним переспать, но это просто мысли, которые не побуждают абсолютно ни к каккому действию. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на натуралов, бишек и прочих неопределившихся.

Уж лучше с неопределившимися, чем определившиеся весь мозг вынесут своей йеб@ной правильность..
все то они лучше знают как и что должно быть 01
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свое, мне проще с человеком, который хотя бы в своей ориентации уверен, чем с тем, который ни в чем не уверен, да и не факт, что после того как вы неофита в тему введете у него не возникнет желание спустя каке-то время пуститься во все тяжкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахахаха)
Вот зачем человека к себе привязывать...
надо вместе быть, пока хорошо обоим, и эти отношения двум понятны.
Я терь выступаю против этих дурацких брачных отношений межлу мужчинами...
Лично для меня это бред.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого-то бред, для кого-то нет, все индивидуально. Геи же во всем мире борются не за поголовное принудительное вступление в брачные союзы, а лишь за возможность в них вступать тем, кому это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Для кого-то бред, для кого-то нет, все индивидуально. Геи же во всем мире борются не за поголовное принудительное вступление в брачные союзы, а лишь за возможность в них вступать тем, кому это интересно.

Поправочка: за признание таких союзов законными и равноправными с гетеро-союзами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.