BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу его бузумно, но не знаю кто он? Гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че, книжек про международные отношения перечитали?
Какие нафиг союзы. Хватило одного союза советских социалистических республик.
Всю ту хрень, которую пишут в поддержку гей браков о том, что нельзя наследовать общее имущество иметь и т.д. просто смешно читать.
Люди, вы что, не слышали про завещание?
Даже жена не наследует после мужа все его имущество. По закону оно в равных долях наследуется супругом, детьми и родителями умершего.
А про срвместное имущество я уж вообще молчу.
Видимо люди никогда не слышали про общую долевую собственность, преимущественное правопокупки и корпоративное право.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Вы че, книжек про международные отношения перечитали?
Какие нафиг союзы. Хватило одного союза советских социалистических республик.
Всю ту хрень, которую пишут в поддержку гей браков о том, что нельзя наследовать общее имущество иметь и т.д. просто смешно читать.
Люди, вы что, не слышали про завещание?
Даже жена не наследует после мужа все его имущество. По закону оно в равных долях наследуется супругом, детьми и родителями умершего.
А про срвместное имущество я уж вообще молчу.
Видимо люди никогда не слышали про общую долевую собственность, преимущественное правопокупки и корпоративное право.

То есть, по-твоему, признание того, что однополые союзы могут быть - не нужно? А из признания того, что такие союзы существуют следует, очевидно, и равные права разных видов союзов.
Например, право не свидетельствовать в суде против партнера - не нужно? Право решать медицинские вопросы, когда партнер не может принять решения - не нужно? Право просто навестить в больнице - не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
baracuda00

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 8
Откуда: Murmansk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2014 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же не дает мне покоя тот факт как мы себя ведем с ним.... Не один мой друг натурал не позволяет к нему даже прикосаться, а ту и массаж без проблем, и за руки подержаться, ногами тремся как будто флиртуем.... Думаете это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2014 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо?! За полгода так еще и не переспали?!

10

Блять, тут за полгода
- Крым взяли
- Донбасс расхуярили
- 26 трупов на М4 через расстрел
- ИГИЛ 7000 чел головы отрезало
- санкциями обзаборились
- я четыре раза через Атлантику летал и трижды был в Лондоне
- ребенок у меня школу закончил и в вуз поступил

А тут двое никак не определятся, как им в пердак подолбиться. Стыдоба!

20
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не говорите 22
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир, ну разве можно так грубо))) во фу противный))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Аналогичная история. Познакомился на молодежном форуме с парнем, ему 19, мне 20. Сразу подружились, вместе заселились в палатку, ночевали вдвоем, делали друг другу массаж, обсуждали телок. Видел его телефон и переписку с девушками, челюсть отвисла, никогда не видел столько девушек, жаждущих секс с одним парнем. Бывало, баловались на форуме, боролись на сеновале, после чего я замечал стояк у него. Вообще, он чистый натурал, не поспоришь. В общем 2 недели мы вместе, подружились вроде, и после окончания форума он зовет меня к себе в гости на ночь. Поехали к нему в город, я решил лечь в одежде, хотя он меня уговаривал раздеться, в итоге ночью его рука и голова у меня на груди. Прошла ночь, середина августа, я еду к себе домой. Три дня назад начался очередной форум и мы там вновь встретились. Заселились в один номер, спали на одной кровати, он просил делать ему массаж. Во время массажа у меня вырвалась фраза: "Как же я хочу отиметь твою жопу" - тут он просто посмеялся и добавил, что зад у него волосатый. После этой фразы я начал массировать зад, массировал его два дня подряд, затем стал массировать член, очевидно, что без стояка тут никак. Но дело в том, что в процессе массажа он просто общался, как будто ничего не происходит, а отношение ко мне после всего произошедшего нисколько не менялось, даже становились ближе друг другу. Разговоры о девушках не заканчивались, во время массажа он то и дело говорил, что надо трахнуть девку. Я не решался отсосать, не решался целовать, я просто получал от всего удовольствие, я влюбился. Сегодня мы разъехались, я понимаю, что мне плохо без него и жалею, что не решился на какой - либо решающий поступок. ПО приезду я написал ему, что сожалею о том, что борщил во время массажа, на что он ответил: Далбаеб.
Сейчас я просто прошу совета, могу ли я добиться любви у натурала, у которого нет проблем с девушками? Как объясняется его такое поведение?
Стоит ли мне сосать или целовать его в губы при следующей встрече, как это сделать, был ли у вас опыт?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.