BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А вам понравился первый раз секс с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот из за таких улыбчивых аптекарей многие и стесняются заходить в аптеку за презервативами,смазкой,некоторыми лекарствами.Это надо мной если заулыбаются то похеру,а молоденький парнишка застесняется и второй раз не пойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну вот из за таких улыбчивых аптекарей многие и стесняются заходить в аптеку за презервативами,смазкой,некоторыми лекарствами.Это надо мной если заулыбаются то похеру,а молоденький парнишка застесняется и второй раз не пойдёт

Пусть лучше за водкой и пивом так стеснялись по могу раз не ходить
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Ну вот из за таких улыбчивых аптекарей многие и стесняются заходить в аптеку за презервативами,смазкой,некоторыми лекарствами.Это надо мной если заулыбаются то похеру,а молоденький парнишка застесняется и второй раз не пойдёт

Пусть лучше за водкой и пивом так стеснялись по могу раз не ходить
Вот именно! Правда сейчас поменьше лакают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
renbii

Участник форума



Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 25
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется найти опытного человека из Минска...
А тема в целом очень классная - любопытно было почитать! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 19:08    Заголовок сообщения: Re: А вам понравился первый раз секс с мужчиной? Ответить с цитатой

Simple писал(а):
Приветствую всех. Мне интересно ваше мнение, по этому вопросу.
Я много думал о первом разе с мужчиной, и однажды решился. но мне не понравилось... Я сначала подумал, что это не для меня.
Но я не могу перестать думать об этом, и хочу еще раз, хотя почти уверен, что результат будет таким же.
Были ли у Вас подобные случаи, и как Вы поступили?


Первый раз с мужчиной был в роли пасса. Я сначала дрожал как осиновый лист и стеснялся, сразу сказал парню что он у меня первый. Мой актив попался очень адекватный, не стал сразу с ходу совать в меня член и рвать попу. Сделал мне массаж чтоб я расслабился, говорил мне разные нежности и комплименты, лежали целовались. Я впервые видел вблизи трогал мужское тело изучал его, изучал его запах, гладил настоящий член и восторгался им. Он говорил что я смешной. Потом сделал неуклюже ему минет, а он такой типа подбадривает, я был рад что ему понравилось, да и мне очень понравилос сосать. К аналу я готовился заранее игрушками, да и член у парня был наверно около 14-15см, так что вошел он без проблем и почти сразу от моей стеснительности и скромности ничего не осталось. Я подмахивал ему извивался стонал, говорил как мне хорошо, визжал, говорил трахай меня, еби да да и тд и тп. Анал был супер, кончил руками, да кончил так что закружилась голова и затряслись ноги. После секса наступила какоето ощущения неправильности всего произошедшего, стало стыдно, хотелось быстро собраться и уйти и не вспоминать. Ушел в ванную и сидел там осмысливал произошедшее, одно дело самотыком себя а другое отдаться мужчине. Потом пили кофе, покурили и снова в кроватку прыгнули, тут я уже чувствовал себя уже раскованее. Вот так и был мой первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
никита познатель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2016
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 23:56    Заголовок сообщения: скажи мне пожалуйста, ты к этому как готовился, я имею ввиду Ответить с цитатой

[quote="Kellhus"]Не знаю у меня в первый раз все нормально прошло, в пассе было непривычно, дискомфортно и несколько больно (но терпимо), кончить я не кончил, но поределенное удовольствие от процесса ближе к концу получил. В акте вообще без проблем первый же раз вполне нормально прошел, сначала пасс кончил, потом я. В обоих случаях о том, что это у меня первый раз я своим партнерам не говорил. В пассе вообще не с первого раза научился расслабляться и получать удовольствие, в том числе и доводить его до кульминации, так что если первый блин комом вышел, но хочется продолжать, надо брать и продолжать, т.к. на неполучения удовольствия могут многие факторы влиять.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 16:06    Заголовок сообщения: Re: А вам понравился первый раз секс с мужчиной? Ответить с цитатой

Simple писал(а):
Приветствую всех. Мне интересно ваше мнение, по этому вопросу.
Я много думал о первом разе с мужчиной, и однажды решился. но мне не понравилось... Я сначала подумал, что это не для меня.
Но я не могу перестать думать об этом, и хочу еще раз, хотя почти уверен, что результат будет таким же.
Были ли у Вас подобные случаи, и как Вы поступили?

К тому времени когда я встретился впервые с парнем, у меня уже был достаточный опыт анальной мастурбации, мне это нравилось и я уже хотел настоящего, живого члена, поэтому когда это произошло, я был очарован этим, я был без ума от этого и сожалел только об одном, что не отдался мужчине раньше.
А если парень выступает в пассивной роли впервые, без опыта анальной мастурбации, то не удивительно что ему может это не понравиться с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simple

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К тому времени когда я встретился впервые с парнем, у меня уже был достаточный опыт анальной мастурбации, мне это нравилось и я уже хотел настоящего, живого члена, поэтому когда это произошло, я был очарован этим, я был без ума от этого и сожалел только об одном, что не отдался мужчине раньше.
А если парень выступает в пассивной роли впервые, без опыта анальной мастурбации, то не удивительно что ему может это не понравиться с первого раза.

В физическом плане дискомфорта не было. Был эмоциональный дискомфорт, несмотря на то, что партнёр мне очень нравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simple писал(а):
Цитата:
К тому времени когда я встретился впервые с парнем, у меня уже был достаточный опыт анальной мастурбации, мне это нравилось и я уже хотел настоящего, живого члена, поэтому когда это произошло, я был очарован этим, я был без ума от этого и сожалел только об одном, что не отдался мужчине раньше.
А если парень выступает в пассивной роли впервые, без опыта анальной мастурбации, то не удивительно что ему может это не понравиться с первого раза.

В физическом плане дискомфорта не было. Был эмоциональный дискомфорт, несмотря на то, что партнёр мне очень нравился.

Если ты сознательно, по своему желанию согласился на это, то как может быть эмоциональный дискомфорт? Ты ведь получается хотел этого, был настроен и готов к такой роли.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simple

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если ты сознательно, по своему желанию согласился на это, то как может быть эмоциональный дискомфорт? Ты ведь получается хотел этого, был настроен и готов к такой роли.

Из-за этого противоречия я и начал спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.
Страница 9 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.