BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от перламутровых папул на члене?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
04 ... 15 За мои???



Как широко могут простираться мои желания?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Келхус 01 наверное, твои партнеры были очень пожилыми людьми 01 у них как правило их нет, ну там другие напасти 01 Как, такового терапевтического курса нет. разве, что эстетически это делать, когда проявления обширны и психологически, человек считает значимым для себя избавится от дискомфорта.

Ой, Темпус, больше трахаться и сила трения всё превозможет и сделает желаемое действительным! Кстати, вот и ответ...)) А что касаясь того, что есть или нет в старости - по хорошему они остаются на всю жизнь, просто в очень микроскопическом состоянии...При желании можно и у тебя Келхус найти - фотку гони...(шутка, не обижайся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой, Темпус, больше трахаться и сила трения всё превозможет и сделает желаемое действительным! Кстати, вот и ответ...))
... 04 15 15 15 Да, и до какой температуры начнем разогреваться, что бы так сказать, начать полировать поверхность.? 15 15 15
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "как же ты живешь, без мозгов-то?" 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
Ой, Темпус, больше трахаться и сила трения всё превозможет и сделает желаемое действительным! Кстати, вот и ответ...))
... 04 15 15 15 Да, и до какой температуры начнем разогреваться, что бы так сказать, начать полировать поверхность.? 15 15 15
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "как же ты живешь, без мозгов-то?" 15 15 15

Парень "без мозгов" отвечает. Я имел в виду - не сразу, ты что меня за идиота принимаешь? Со временем у всех происходит уменьшение папул - и приоритетная роль здесь принадлежит половой жизни. Вот так, приобниму тебя "парень с мозгами". Хотя понравилось, что ты сказал - весело (про полировку). Остальное - нет! А твоё эстетическое удаление не глупо, скажешь? Может вообще головку удалить и проблем не будет вместе с папулами (сарказм)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Коротко: я вообще против того, что бы подвергать интимные органы, какого, либо, рода "тюнингу" не важно, влагалище, анус, головка полового члена( и на это есть спрос) 03 все, исходя из обоснованных показаний 03 может излишне гуманно отношусь к этим вопросам? 15

Цитата:
Парень "без мозгов" отвечает. Я имел в виду - не сразу, ты что меня за идиота принимаешь
...на самом деле, это не важно, за кого я тебя принимаю, ценным будет, то, как ты сам себя воспринимаешь... 03 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
01 Коротко: я вообще против того, что бы подвергать интимные органы, какого, либо, рода "тюнингу" не важно, влагалище, анус, головка полового члена( и на это есть спрос) 03 все, исходя из обоснованных показаний 03 может излишне гуманно отношусь к этим вопросам? 15

Наконец-то серьёзно, без подъё*а! Абсолютно согласен. Только если гипертрофированный клитор или фаллос или недоразвитый фаллос 3-4 см, причиняющий душевные страдания человеку, требуют коррекции - и тому подобные примеры. Нормально относишься - как взрослый человек с нормальным умственным развитием не то, что "тюнинговая" молодёжь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да, а, со взрослыми как быть? приходят, вот, те...кому за ...,"фасад" поправить, мне им тоже говорить, типа, да что толку...коли "канализация" сгнила. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на днях читал такую вещь (про уретральный саундинг). Один кадр предлагает надсекать головку для того, чтобы лучше и дальше проходил уретральный буж-плаг для большего удовольствия! П**дец! Вот это болезнь точно! Или пример с пирсингом в головку...В жизни себе не позволю надругаться над моими гениталиями, как некоторые - и протыкают, и сверлят, и татуируют. Максимум - безопасные игрушки типа бужей (и то с осторожностью), утяжки для мошонки (тоже осторожно) и тому подобное - всё индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпус, а в какой области специализируешься? Чё-то не понять...ты вроде тут "полиглот" по медицине. Хотя бы отрасль назови, если тайна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 направление - косметология. а отрасль - терапевтическая дерматология. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.