BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от перламутровых папул на члене?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Меня щас вырвет!

Ламург, вдохни глубоко, посчитай до ста, помассируй глазные яблоки, представь себя на необитаемом острове и на фоне звучит гавайская гитара!))
Ламург, ты так говоришь, будто тебе 15 лет и ты зашёл в анатомический музей. Ты же давно здесь, многого навидался и начитался - то ж медицина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
01 направление - косметология. а отрасль - терапевтическая дерматология. 01

А я был прав про звезду второй величины...))
Дико жалею, что не пошёл в косметологию и дерматовенерологию...Была мысля такая, но у нас завкафедрой был д****л. Нельзя так, но жизнь такова...Ни хера толком не давал, всё сами...( Хотя дерматология и психиатрия были моими любимыми дисциплинами. Из моей группы - наверное с половину ушло в косметологию и пластическую хирургию. А я идиот - вот где это слово применимо!(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
temporary presence писал(а):
01 направление - косметология. а отрасль - терапевтическая дерматология. 01

А я был прав про звезду второй величины...))
Дико жалею, что не пошёл в косметологию и дерматовенерологию...Была мысля такая, но у нас завкафедрой был д****л. Нельзя так, но жизнь такова...Ни хера толком не давал, всё сами...( Хотя дерматология и психиатрия были моими любимыми дисциплинами. Из моей группы - наверное с половину ушло в косметологию и пластическую хирургию. А я идиот - вот где это слово применимо!(
03 Вот видишь как вовремя нужно сделать обдуманный шаг и разглядеть потенциал профессии! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё моя гордыня...Считал себя птицей высокого полёта и интеллектуалом! Предлагали на одну кафедру на хорошее место с последующей аспирантурой и прочим - обещали златые горы. Но я, что ты - мечты дебила...головка от х*я! Ладно, проехали - давно было и нечего вспоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Да, всё моя гордыня...Считал себя птицей высокого полёта и интеллектуалом! Предлагали на одну кафедру на хорошее место с последующей аспирантурой и прочим - обещали златые горы. Но я, что ты - мечты дебила...головка от х*я! Ладно, проехали - давно было и нечего вспоминать!
Самое главное: чтоб не было разочарования сейчас, от того, чем сейчас занимаешься( иначе, лучше этим не заниматься) 03 тогда, наверное, стоит освоить, что то смежное. И какой у тебя профиль специалиста?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думал...зачем я тебя спросил? Будешь мне экзамены устраивать.
Слиться или ответить...? М-м-м, надо подумать...клинфармакология. Нет, я в принципе доволен - но это было всё-таки не то...было вынужденно, а хотел на другого специалиста. Рассуждать на тему неосуществлённых мечт в моём возрасте - глупо и инфантильно! Это так - лёгкая слезинка! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Я так и думал...зачем я тебя спросил? Будешь мне экзамены устраивать.
Слиться или ответить...? М-м-м, надо подумать...клинфармакология. Нет, я в принципе доволен - но это было всё-таки не то...было вынужденно, а хотел на другого специалиста. Рассуждать на тему неосуществлённых мечт в моём возрасте - глупо и инфантильно! Это так - лёгкая слезинка! ))
на "легкую слезинку" уже не похоже, ибо, гложет нереализованность. 03 а, чем вынужденно? 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Schwulldan писал(а):
Я так и думал...зачем я тебя спросил? Будешь мне экзамены устраивать.
Слиться или ответить...? М-м-м, надо подумать...клинфармакология. Нет, я в принципе доволен - но это было всё-таки не то...было вынужденно, а хотел на другого специалиста. Рассуждать на тему неосуществлённых мечт в моём возрасте - глупо и инфантильно! Это так - лёгкая слезинка! ))
на "легкую слезинку" уже не похоже, ибо, гложет нереализованность. 03 а, чем вынужденно? 04

Темпус, ты искусно выманиваешь из меня информацию, как на приёме у психотерапевта. Читает-то вся Россия - да даже не в этом дело, мне по барабану, просто это глубинные вещи и проговариваются они тет-а-тет. Зачем это знать другим участникам форума? К тому же ты не жилетка и ныть на тебе я не буду!) Всё нормально - всё путём! 04 Ой, хотел с Пасхой поздравить всех и тебя - "Темпус поздравляю тебя с Пасхой!" Отдохни, только без алкоголя - негоже!)
И других близких и родных мне, дорогих людей... 03 Ламурга, Келхуса (хоть ты и не последователь авраамических религий ) ), безумно-умного Кота, Волчару, Даждьбога, Элксу и других с кем я пересекался - с наступающей Пасхой! Хорошо отдохнуть с семьями!)
Чё-то совсем не в подходящей теме я это сделал - позднее зажигание!(
Да, ладно - все мы люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 54 Спасибо! Взаимно! С Праздником! ...а про искусно ...так, все надо делать более -менее профессионально по возможности 03 15 Вот сейчас брат из меня тоже искусно пытается вытянуть некоторую сумму денег. 15 я, тоже в акуе, как это у него так здорово получается...в ход пущено всё! даже праздничная составляющая. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старший или младший брат?
На то они и братья, чтоб им занимать и чтоб за них горой! ))
Кто как не близкий человек сможет понять, принять и простить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.