BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от перламутровых папул на члене?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой про папипулы я только на этом в форуме в первый раз услышал и увидел, лучше бы этого не делал. Может они и у всех есть, но в таком зачаточном состоянии, что их под микроскопом искать надо. За пасху спасибо конечно, но я теперь в католической стране живу и уже так сказать отметил неделю назад.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАПУЛЫ-ПАПУЛЫ--ПАПУЛЫ......а не папипупылы...)))
За интенсивную половую жизнь да и жизнь вообще от "юных" папул практически ничего не остаётся. Да и если человек дрочит или моет вдруг там вехоткой, что ли, все папулы там уменьшатся почти до мизера. Теоретически, если ты не будешь трахаться полгода-год и бережно умывать гениталии, то на твоём тестостероне папулы у тебя восстановятся - правда, не до таких размеров как в юности - ибо тогда они росли на высоком тестостероне и обмене веществ. Хочешь проверь)) Вот цитата из интернета:
"Основные причины их появления медициной пока не изучены и не определены. Но существует гипотеза, что образование папул напрямую связано с закупоркой пор головки члена и сальных желез – однако это лишь гипотеза, требующая глубокого исследования. По утверждениям врачей, главная причина образования жемчужных узелков связана с половым созреванием мальчиков. В этот период увеличивается уровень андрогенов, и усиливается выделение смазки – смегмы. Все это провоцирует повышенное образование секретных желез, в результате постоянного раздражающего воздействия на поверхность кожи, вследствие чего образуются перламутровые папулы (жемчужное кольцо), которые разрастаются по всей поверхности головки. Таким образом, подтверждается факт того, что наиболее подвержены этой проблеме юноши в возрасте от 15 до 25 лет, но переживать по этому поводу не стоит, т.к. образования обычно самостоятельно исчезают при взрослении."
Статистика везде разнится - в одних источниках (более достоверных) -75% мужчин Северного полушария, в других - 48%, в третьих - вообще 10%. В достоверном источнике пишется, что у негров практически не встречаются данные "находки", в других - только у негров. Информация противоречивая, но по той статье где я когда-то читал (не могу вспомнить, а то привёл бы ссылку): это встречается у северных народов (европеоиды), так как связано с климатом, генетикой и мясоедством предков. Если кто найдёт данные про негров - есть у них или нет, будет интересно, хотя, честно уже подзае**ло про папулы писать.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вообще о них писать "вобщем" и в теории, когда она еще и противоречива, если был конкретный человек с конкретной проблемой, он вроде не интересовался у какого количества форумчан они есть и в каком виде.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравая мысль. Ну, Темпус уже ответил...про эстетическую косметологию. Я хотел написать методы удаления (при обильных и страшных папулах), но...я буду себе противоречить и Темпус лучше знает - вот он и напишет. ;) По крайней мере, надеюсь.)
А теория - это кусок из интернета; А на самом деле - 100 раз сказано - резкий выброс или подъём тестостерона в организме, вот и разрастание.
Почему всё я да я...где Элкса со своими докладами, где Темпус?
"...он вроде не интересовался у какого количества форумчан они есть и в каком виде." - Ах, ты острослов!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть у вас ещё такая тема...пропустил я.(
Там даются методы лечения, но как было сказано выше - методы мучительные и "овчинка не стоит выделки", чтоб так страдать. В том числе и с лекарствами токсичными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problema

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 09:33    Заголовок сообщения: Перламутровые папулы Ответить с цитатой

Всем привет. Есть формучане с этой проблемой?
К какому врачу обращались и как удаляли?




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 01 А, диагноз, тогда кем поставлен?
Ниже в ветке ...читай не ленись.
Дерматовенеролог в помощь. Это может быть как генитальным герпесом. так и ВПЧ - визуальная симптоматика бывает схожей 03 У молодых бывает, что сами по себе пропадают.Но, все же диагноз необходимо уточнить у специалиста.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problema

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
04 01 А, диагноз, тогда кем поставлен?
Ниже в ветке ...читай не ленись.
Дерматовенеролог в помощь. Это может быть как генитальным герпесом. так и ВПЧ - визуальная симптоматика бывает схожей 03 У молодых бывает, что сами по себе пропадают.Но, все же диагноз необходимо уточнить у специалиста.


Выше перечисленное можно получить только половым путем, речь идет о девственнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер, ну раз ты фото взял с Википедии, там бы и статью бы дочитал. Иди в КВД, так как это может быть безопасно, но сам то ты как свои опасения развеишь? Это бесплатно по ОМС, сходи.

P.s. Вот как это хренота называется 15 В юности у мноних было, тупорый Мара-ВСДник думал, что это кондиломы 02 Хорошо, что папахен сказал, что переживать нечего - прыщи это, сами пройдут:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problema

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Топикстартер, ну раз ты фото взял с Википедии, там бы и статью бы дочитал. Иди в КВД, так как это может быть безопасно, но сам то ты как свои опасения развеишь? Это бесплатно по ОМС, сходи.

P.s. Вот как это хренота называется 15 В юности у мноних было, тупорый Мара-ВСДник думал, что это кондиломы 02 Хорошо, что папахен сказал, что переживать нечего - прыщи это, сами пройдут:)


Хорошо, что темы объединили. Перечитал множество сайтов, везде мало информации. Сейчас буду читать эту тему.

Я даже очень много дрочил, надеялся что сотрутся а они как были так и остались.
Они мне не мешают, только мне вид не нравится, тем более не каждому половому партнеру объяснишь что это нормально.
У тебя прошли? Я хочу их удалить хирургическим путем, если врач согласится.
Мне больше 18ти а они все никак не исчезают. У меня они чуть поменьше чем на фото из википедии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.