BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от перламутровых папул на члене?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
04 04 04 в 1 3 леет уже мандавошки ??? Ну, милый.... 15 15 15 я пад стАлом...


Зато прошли быстрее:) Не помню, чтоб уж сильно волновали, у меня тогда серьезней враг был - прыщи на висках и лбу:) Я их мужественно болтушкой скипидарил:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Зато прошли быстрее:) Не помню, чтоб уж сильно волновали
Ну, эти животные в основном ночью беспокоить начинают 15 Пока не образуется "заповедник" на них вообще мало кто внимание обращает.. 15 Но, новое поголовье очень быстро растет и постоянно голодно, все "наесться" отмерщими клетками кожи не могут, впрочем чешуйками лобковых волос тоже не брезгуют 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
впрочем чешуйками лобковых волос тоже не брезгуют 15


Страшная у тебя профессия Сержик 03 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Nevada писал(а):
впрочем чешуйками лобковых волос тоже не брезгуют 15


Страшная у тебя профессия Сержик 03 15
вот и я в свое время об этом подумал и...решил. что лучше все таки косметология 15 ...притащишь еще что домой потом оправдывайся 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Цитата:

Зато прошли быстрее:) Не помню, чтоб уж сильно волновали
Ну, эти животные в основном ночью беспокоить начинают 15 Пока не образуется "заповедник" на них вообще мало кто внимание обращает.. 15


Я зоозащитник! И против бритья лобков... Pthirus pubis, мондаблохи 15 Википедия пишет, что из за этих эпилирующихся братья наши меньшие уже в Красной книге 02 Надо еще погуще отрастить "гринпис":)

Цитата:
Некоторые исследователи предполагают, что увеличение процента людей, удаляющих лобковые волосы, привело популяцию лобковых вшей у населения в некоторых частях мира на грань вымирания[2][3].

_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
...притащишь еще что домой потом оправдывайся 15


А чего говорить то, было холодно, стало жалко 05 05 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Passivchik24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу поделиться радостью) они прошли!!! Сами!!! Надумывал уже записаться на операцию, как утром после душа, вытеревшись полотенцем, обнаружил, что они тоже вытерлись чтоли))) Сейчас мне 28)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.