BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делает тебя счастливым?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 13:03    Заголовок сообщения: Что делает тебя счастливым? Ответить с цитатой

Решил начать обсуждение, потому что у меня всю неделю хорошее настроение.
Отчасти, наверно, потому что весна.
А еще понимаю, что мне оч повезло.
Все время жалуюсь друзьям, что недосыпаю 05
И в ответ услышал, что "господи, мне б твою работу, чтоб невысыпаться и хотеть домой спать".
Задумался, и вправду... любимая работа. Многие не могут найти работу по душе, а у меня она есть)
От этого мне стало так здорово...
А еще седня решил позволить в обед бокал вина и пироженку... Круто, что могу себе эт позволить)
Жить нужно в радость)
А что вас делает счастливым?)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что работа влияет на все сферы жизни. Сам очень люблю свою работу и всегда утром легко просыпаюсь и еду на работу с хорошим настроением. Многие люди и в 20, и в 30, и в 40 лет не могут определиться, чего они хотят, а пробовать что-то новое, менять нелюбимую работу, не рискуют, или не хотят, тем самым, себя загоняя в угол...
От утреннего настроя много что зависит, невыспавшиеся люди и думающие о работе "гори она синим пламенем" начинают свой день с отрицательных эмоций, которые могут растянуться на весь день.
Свободное время нужно проводить с пользой, заниматься заниматься внутренним (развиваться интеллектуально) и физическим самосовершенствованием (спорт, фитнес, бассейн, велосипед, ролики, капоэйра, что угодно). Это поможет отвлечься от негативных мыслей. Во время отдыха просто мечтать, строить планы, общаться с интересными и близкими людьми. А организм отдохнет во время сна...
Все это делает меня счастливым 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,наверное, стоит сказать, что мы сами кузнецы своего счастья...поэтому, многое зависит от нас самих.Все в наших силах. Конечно, дорога к своему счастливому бытию у всех разная и путь к счастливой жизни, бывает очень долог и не прост.
Что. до меня...меня по большому счету, счастливым делают обычные "мелочи" Работа, которая, может не приносит счастье, но вдохновение. Забота близких и родных. Счастливым чувствую, себя. от того, что друзья (их немного) не забывают. Кайф получаю от того, что есть любимый человек ( и это безусловно делает меня счастливым) Счастлив от того, что могу найти возможность. как то помочь другим людям. Счастлив от того. что мои периодические донорские 450мл. крови. кому то помогут в борьбе за собственную жизнь. И, на самом деле, можно, многое еще чего перечислить...но стоит ли? Но, самый главный момент...что бы чувствовать себя счастливым, нужно не многое...всего лишь быть в ладу с самим собой. 03 Цените "мелочи" ( на самом деле они важны) наслаждайтесь моментами ( которые, возможно больше не придут в вашу жизнь) и берегите, то что есть. и просто пытайтесь получать кайф от жизни. Будьте счастливы и не рассматривайте мои слова как духовное завещание 15 15 15 Попытаюсь быть подольше ...еще на этом берегу реки. 01 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе и сигарета. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня сегодня, простой ежик. Удивительно 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
А меня сегодня, простой ежик. Удивительно 32
прикольно 03 Ну, надеюсь в твоих руках он не стал несчастным? 15А. где ты его взял? 04 Или сейчас модно. охотится на ёжиков? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное - Вел счастлив 01
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня делает счастливой возвращение. Возвращение туда, где я была счастлива. Возвращение домой, к любимым и родным, из дальних странствий и путешествий.
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2014 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это здорово...
А меня делает счастлиыым то, что я уже могу не думать о прошлых отношениях и это для меня предмет гордости)
После нескольких лет)
Наконец то чувствуешь свободу)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня делают не то, чтобы счастливым, но доставляют определённую дозу релакса и кайфа путешествия во всякие российские задницы... то есть глубинки... короче, не понимать превратно! Я почему-то отдыхаю в таких поездках, хотя наверно должно быть наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.