BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я сегодня упустил свою судьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мать моя - женщина!
Наш "юный" тролль вернулся с НОВОЙСТАРОЙСАНТАБАРБАРОЙ.
Ну всё, беру своё вязание, усаживаюсь поудобнее в кресло, ставлю на столик жареные кабачки и рюмку валокордина...
Давай, рассказывай! Хочу услышать новую СТРАШНУЮСАНТАБАРБАРУ во всех подробностях!
05
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дорогой, если у мужчины за 30 нет кольца или он его не носит, он обязательно гей, надо тоже запомнить это на будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Тема! Давненько тебя не было видно)
Цитата:
Я сегодня упустил свою судьбу???

Цитата:
А как вы думаете, он был геем или нет??

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ай..... достали!!!
Лучше бы не писал!!!
Нужно будет попросить удалить эту тему!!!

Тут вопрос в том, что всё реально было как-то странно сегодня! Слишком много совпадений......
Может это была моя судьба???(((

Ну не обижайся на комменты))
Вот я соглашусь, например, что в твоей истории что-то есть. Интуицию, магнетизм ещё никто не отменял! Когда случай нечаянно сводит людей незнакомых, но энергетически притягивающих друг друга, я тоже сразу начинаю размышлять, приглядываться, сравнивать, в башке анализ кипучий идёт, поэтому мне знакомо такое и - вполне возможно, что это и был твой человек. Или мог стать одним из твоих любимых "человеков".
Если даже не гей, а би. Или даже если натурал - ну с симпатичным юношей иногда взрослый натурал "попробовать" может. Если не через "постельные дела", то обнимать, дружить, звонить, гулять - запросто.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тейлор никто не спрорит, что со стороны Артема было влечение, но все остальное явно надуманно, чтобы действительно читать взгляды, жесты и тому подобное, чтобы хоть как-то работал гейдар, нужно иметь реальный опыт общения с геями, в том числе и сексаульный. Так что вероятность того, что это все выверты воспаленного сознания, а не реальные знаки гораздо выше. Я вот например когда в центре гуляю часто геев в толпе подмечаю, а затем убеждаюсь в этом посмотрев гриндере или хорнете. Или на прошлой неделе шли с парнем в кафешку в одном торговом центре, он говорит смотри этот парень гей я его знаю, я ему говорю я и без тебя это вижу. А тут явно одни фантазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка, всё-таки жаль, что у тебя так и никого не появлось... мы тут всем форумом гадали, по какой причине ты пропал, надеялись, что у тебя всё хорошо...

По теме. В таких ситуациях я обычно считаю, что либо парень априори не гей; либо даже если и гей, то я ему никак. Иначе он сам бы познакомился. Попробуй рассуждать также, может поможет :) не по каждому же понравившемуся парню слюной исходить? Гейдар? у меня например его вообще нет.
Всё это хорошо, интуиция, совпадения... но от пустых мечтаний обычно больнее всего. Оно тебе надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
мы тут всем форумом гадали, по какой причине ты пропал, надеялись, что у тебя всё хорошо...

Спасибо!))
Ну, в принципе, у меня всё хорошо.)))) Относительно.......
Я больше занялся собой и не только...... ;-)))
Цитата:
Темка, всё-таки жаль, что у тебя так и никого не появлось...

Ну да, мне тоже жаль, что я никого не встретил!((
Обидно, время же идет.......
Не свалится же он на меня "с неба"!!! Хотя это было бы круто!)))

А на сайтах знакомств 99.9% никого!
Я там тоже сидел, общался, но что-то туго там как-то.....ничего, вернее никого хорошего.
Половина мужчин типа Келхуса, которые беспорядочно спят со множеством парней, при этом считают себя порядочными людьми.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
А хочешь, я привезу тебе из Израиля волшебную палочку?
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
15
А хочешь, я привезу тебе из Израиля волшебную палочку?
;-)



это чтобы на нее губу нижнюю накручивать? 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Артем1994 писал(а):
Ай..... достали!!!
Лучше бы не писал!!!
Нужно будет попросить удалить эту тему!!!

Тут вопрос в том, что всё реально было как-то странно сегодня! Слишком много совпадений......
Может это была моя судьба???(((

Ну не обижайся на комменты))
Вот я соглашусь, например, что в твоей истории что-то есть. Интуицию, магнетизм ещё никто не отменял! Когда случай нечаянно сводит людей незнакомых, но энергетически притягивающих друг друга, я тоже сразу начинаю размышлять, приглядываться, сравнивать, в башке анализ кипучий идёт, поэтому мне знакомо такое и - вполне возможно, что это и был твой человек. Или мог стать одним из твоих любимых "человеков".
Если даже не гей, а би. Или даже если натурал - ну с симпатичным юношей иногда взрослый натурал "попробовать" может. Если не через "постельные дела", то обнимать, дружить, звонить, гулять - запросто.




ой, деваааачки, вы кажется нашли друг друга 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.