BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я сегодня упустил свою судьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
Матушка Синий Чулок писал(а):
15
А хочешь, я привезу тебе из Израиля волшебную палочку?
;-)



это чтобы на нее губу нижнюю накручивать? 15 15 15

05
Израильские волшебные палочки универсальны. Можно и в носу поковырять, и в ухе, и в мозгах... Можно и волосы накрутить, и губу, и мозговых червячков.
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
15
А хочешь, я привезу тебе из Израиля волшебную палочку?
;-)

Лучше помолись там в Израиле за мое счастье в личной жизни и за то, чтобы я поскорей своего мужчину нашел!)))))
Буду очень благодарен!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

Ну, в принципе, у меня всё хорошо.)))) Относительно.......
Я больше занялся собой и не только...... ;-)))

Молодец! правильное решение :)
Цитата:
Не свалится же он на меня "с неба"!!! Хотя это было бы круто!)))

Ну смотря с какой стороны посмотреть...
<<<Но однажды происходит драма. Раз в год Амандина Фуйе с дочерью едут молиться Богородице, чтобы она послала Амели братика. Три минуты спустя небо посылает им ответ. Увы, это не долгожданный младенец, а Маргарита Бушар, самоубийца из Канады… Амандина Пулен, в девичестве Фуйе, убита на месте… (с) "Амели с Монмартра"
В каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда. Снова (с)
Цитата:
Половина мужчин типа Келхуса, которые беспорядочно спят со множеством парней, при этом считают себя порядочными людьми.....

Ну не такой уж Келлхус и плохой, вполне адекватный, не маньяк... ну по крайней мере производит такое впечатление.
И ещё одно "но": наверняка есть и другая половина, ищущая не только секс. Запасись терпением, и обязательно кого-нибудь найдёшь.
К тому же неизвестно ещё, как ты сам будешь себя вести после того, как попробуешь :)) может, так понравится, что похлеще Келлхуса будешь :)))

Sapphire Soldier писал(а):
ой, деваааачки, вы кажется нашли друг друга

Завидуешь - завидуй молча! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.