BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу работу в Москве
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
митя77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 08:46    Заголовок сообщения: Ищу работу в Москве Ответить с цитатой

ни кто не знает где можно найти и место ни кто не определял, по этому фортуна
хочу найти хорошую офисную работу. то, что сайт все таки "специфический")) понимаю! НО надеюсь, что заглянет тот, который из человеческих соображений ответит, ну или случайно)!НЕ ЗА ИНТИМ!..а вдруг)
мне 34-180-70, семейный. Бывший военный (майор), родом из Тульской области, окончил Питерский ВИТУ (диплом инженера).
сейчас работаю.
Вид деятельности не принципиален, есть большое желание, а значит смогу только для начала мне нужен Ваш интерес! если у кого то возникнут вопросы, пишите, только не из любопытства! Спасибо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
митя77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 09:23    Заголовок сообщения: Re: Ищу работу в Москве Ответить с цитатой

почему без интима..) просто ищю реальную работу, а не подработку или просто переждать. да и не думаю, что это самый важный показатель человека, тем более с точки зрения работы)) почему тогда ищю здесь?)) искать активно пока нет возможности, вот и решил положиться на: а вдруг!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает оставить резюме на соответвующих ресурсах иточно также искать в "пассивном" режиме. Я вот сейчас так и делаю, текущая работа +/- устраивает, однако моя анкеты весит на сайтах и периодически собеседуюсь с кадровыми агенствами или напрямую с работодателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
митя77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно я не ищю работу только на данном портале, есть резюме и на "правильных") сайтах, только пока не для активного поиска. просто здесь можно написать так как есть, а там все строго по шаблону)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
митя77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще) конечно я знаю про возможности поиска работы и где и как искать, но Вы же написав мне здесь посетели значит этот раздел и увидели мое объявление, так почему так же не посетить человеку который захочет написать по делу. давайте не будем устраивать форум из темы, я же написал что: А ВДРУГ!)) хорошего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
митя77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот решил дописать) по поводу своего поиска. конечно я не надеюсь, что как в сказке посыпятся предложения и на то, что просто кто то возмет меня на работу, да еще и не за интим))))) поэтому все на общих правах, через собеседования, резюме и т.д., то что познакомились или начали общаться на сайте, ни кто не узнает, мне и самому это важно, просто написав здесь и после нашей беседы, может кто то просто поверит в меня)!!!веть так уж точно бывает)) хорошего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, надо использовать все возможности. 69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить работу за интим 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
митя77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2014 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Могу предложить работу за интим 05

спасибо) но думаю это не "последний шанс") ... еще подожду. хорошего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
митя77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2014 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получив уведомление об ответе на почту, даже екнуло))) неужели "а вдруг"))) но прочитав оказалось нет) разместив здесь это объявление, я понимал, что такой поиск подразумевает и "такие" предложения) но поймите, даже если и кто то ответит мне по делу, и все получится, то понимание того где я нашел работу все равно будет "обманом", веть я ни кому не смогу об этом сказать, это что то вроде стыдно что ли....по этому и сам должен доказать себе и тому кто напишет, что этот сайт просто помог принять правильное решение и так поступить. но если к поискам подключить интим, то тогда мне самому будет стыдно и не только перед собой.........)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.