BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к группового сексу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я как раз говорю о "канонических" принципах времен Великой Социалистической Революции!


Когда хотели отменить институт брака, а при вступлении большевиков во Владимир в 1918 Революционный комитет объявил всех женщин города Владимира собственностью всего мужского населения, и особое привилегированное положение на них было закреплено большевиками и членами партии 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
при вступлении большевиков во Владимир в 1918 Революционный комитет объявил всех женщин города Владимира собственностью всего мужского населения, и особое привилегированное положение на них было закреплено большевиками и членами партии 01

Это был фейк. Деза контры, нужная для дискредитации советской власти.

А вообще я за групповой секс. Но надо прорабатывать вопросы защиты от болезней, нежелательной беременности.
Тупой непродуманный разврат я не одобряю, так как он рискован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно ))) обдуманный разврат лучше))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это можно продумывать, ты либо предохраняешься и используешь хлоргексидин/мирамистин в профилактических целях, либо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Как это можно продумывать, ты либо предохраняешься и используешь хлоргексидин/мирамистин в профилактических целях, либо нет.

По-разному можно продумывать. Например, создать свой кружок группового секса, всем провериться в КВД и трахаться потом только друг с другом. Затем, например, каждые 3 месяца проверяться повторно (на всякий случай).


Презервативы - неудобный, не дающий 100%-й гарантии способ защиты от болезней, с ними секс хуже, беднее. Например, 2 члена в попку - с презиками не реально, порвутся.
Римминг даёт риск заразиться гепатитом.
И т. п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что ты описываешь в реалиях нашей страны на мой взгяд довольно проблематично организуемо, так что все скорее упирается в индивидуальную "защиту", от гепатита можно и вакцинацию сделать. Никакой гарантии, что какие-нибудь скрытые инфекции не находились в стадии "ремиссии" и не обнаружились во время сдачи анализов или например, что все люди не нарушили условия правильной сдачи анализов нет, так же как нет никакой гарантии, что все честно будут блюсти правило трахаться только в собственном "кругу".
А по поводу незащищенного секса, ощущения конечно несколько ярче в обоих ролях, но вот лично я обратил внимание, что если у меня к партнеру сильное влечение и химия, то и с презервативом секс на 5+, а если партнер возбуждает так себе скажем на 4, а еще и в сексе несколько бревно, то тут с презервативом или без секс намного круче не станет. Да и группы сами по себе чаще всего сводятся к тому, что пара в свободных отношениях приглашает 3-го, а вариант когда несколько "незнакомых" людей собираются для группы и организуют постоянные встречи мне на моей практически не встречался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
То что ты описываешь в реалиях нашей страны на мой взгяд довольно проблематично организуемо, так что все скорее упирается в индивидуальную "защиту", от гепатита можно и вакцинацию сделать. Никакой гарантии, что какие-нибудь скрытые инфекции не находились в стадии "ремиссии" и не обнаружились во время сдачи анализов или например, что все люди не нарушили условия правильной сдачи анализов нет, так же как нет никакой гарантии, что все честно будут блюсти правило трахаться только в собственном "кругу".
А по поводу незащищенного секса, ощущения конечно несколько ярче в обоих ролях, но вот лично я обратил внимание, что если у меня к партнеру сильное влечение и химия, то и с презервативом секс на 5+, а если партнер возбуждает так себе скажем на 4, а еще и в сексе несколько бревно, то тут с презервативом или без секс намного круче не станет. Да и группы сами по себе чаще всего сводятся к тому, что пара в свободных отношениях приглашает 3-го, а вариант когда несколько "незнакомых" людей собираются для группы и организуют постоянные встречи мне на моей практически не встречался.

Гепатита 8 видов, вакцинация есть вроде только от двух. Но вообще вы правы - она не помешает.
Презерватив плох не только тем, что ощущения хуже, но и тем, что не даёт 100%-й защиты. Минет с презервативом - вообще бред, на мой взгляд. Поцелуи, римминг и т. п. - это всё риск.

Насчёт какие могут быть группы - да разные. Могут 2 гея договориться с 3-м. Могут две пары объединить усилия. Может что-то более многочисленное быть. На мой взгляд, вопросы безопасности должны здесь стоять на первом плане. На втором плане - максимизация удовольствия. Первое достигается регулярными проверками в КВД, отсутствием измен. Второе - сексом без презиков - он приятнее, проще и быстрее. Да и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в паре некоторые действительно хранят верность своему партнеру, то от группы, которую связывает только секс, этого как-то странно ожидать. Тот способ, который ты предлагаешь (он называется "серосортинг") повышает передачу ВИЧ на 79% и передачу ИППП на 61% по сравнению с использованием презерватива (данные из методички ВОЗ, страница 35). Обязательно надо пользоваться презервативом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Если в паре некоторые действительно хранят верность своему партнеру, то от группы, которую связывает только секс, этого как-то странно ожидать. Тот способ, который ты предлагаешь (он называется "серосортинг") повышает передачу ВИЧ на 79% и передачу ИППП на 61% по сравнению с использованием презерватива (данные из методички ВОЗ, страница 35). Обязательно надо пользоваться презервативом.

Да, тот способ, который я предлагаю, можно использовать (без презерватива) только, если партнёры уверены друг в друге, в отсутствии измен.
Если уверенности в отсутствии измен нет, то лучше пользоваться презервативом, согласен.

Могут ведь быть гей-семьи (или что-то вроде) с 3, 4 партнёрами, которые живут вместе. Нет ведь принципиальной разницы, на мой взгляд, сколько у тебя любимых людей: 1 или больше. Ту же "шведскую семью" вспомните. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть все что угодно, но как показывается практика зачастую и в 1 партнере нельзя быть на 100% уверенным, а уж когда речь за ходит о людях практикующих группы, там уж точно о какой-то верности на мой взгляд говорить не приходится.
Истории про 3-4 парней, которые живут вместе "шведской" семьей и трахаются только друг с другом это даже не так назывемая твердая научная фантастика, а так называемая гуманитарная или "мягкая" фантастика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.