BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Часто болею, а анализы хорошие. Это нормально?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
aigiz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 17:02    Заголовок сообщения: Часто болею, а анализы хорошие. Это нормально? Ответить с цитатой

В прошлом году встречался с парнем,сделал минет,ну и соответственно проглотил,о чем сейчас жалею!через 4 месяца он сообщил,что анализы показали положительный результат!прошло уже 15 месяцев,но у меня результат отрицательный!какова вероятность заражения,не могу понять свой организм,постоянно болею,то печень,то желудок!теперь еще попиломмы вышли,а все результаты анализов хорошие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до этого у тебя были проблемы со здоровьем? Сколько тебе лет?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 17:29    Заголовок сообщения: Re: помогите разобратся! Ответить с цитатой

aigiz писал(а):
через 4 месяца он сообщил,что анализы показали положительный результат!
какова вероятность заражения


Положительный результат анализа на что? Вероятность заражения чем? Мы типа сами должны догадаться?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aigiz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения!вич заболевание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь, чтобы тебе диагноз прямо здесь, на форуме поставили?

Хорошо, вот сейчас свечи зажгу... посмотрю в хрустальный шар...
А вот... вижу... вижу!
Иди-ка ты... на прием к врачу-иммунологу!
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Хочешь, чтобы тебе диагноз прямо здесь, на форуме поставили?

Хорошо, вот сейчас свечи зажгу... посмотрю в хрустальный шар...
А вот... вижу... вижу!
Иди-ка ты... на прием к врачу-иммунологу!
...Хм... 05 ....думаю, все же стоит начать с инфекциониста - вирусолога....нет? посмотреть что там с печенью, желудком. А. так. допускаю, что на момент встречи с тобой парень, еще не был вирусоносителем. имхо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 23:58    Заголовок сообщения: Почем консультация? Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Хм... 05 ....думаю, все же стоит начать с инфекциониста - вирусолога....нет? посмотреть что там с печенью, желудком. А. так. допускаю, что на момент встречи с тобой парень, еще не был вирусоносителем. имхо.


Коллега, а Вы сколько берете за консультацию?

Вот у меня первый осмотр с заглядыванием в хрустальный шар - бесплатно. Каждый последующий осмотр с заглядыванием - тыща. Без заглядывания - две. Посылаю за три... Деньги вперед. 05
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 00:11    Заголовок сообщения: Re: Почем консультация? Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Сержант писал(а):
Хм... 05 ....думаю, все же стоит начать с инфекциониста - вирусолога....нет? посмотреть что там с печенью, желудком. А. так. допускаю, что на момент встречи с тобой парень, еще не был вирусоносителем. имхо.


Коллега, а Вы сколько берете за консультацию?

Вот у меня первый осмотр с заглядыванием в хрустальный шар - бесплатно. Каждый последующий осмотр с заглядыванием - тыща. Без заглядывания - две. Посылаю за три... Деньги вперед. 05
Представляете... здесь вообще не зарабатываю! 03 В основном по месту работы...
...Ну, что ж вы ТЁТЯ ...культурно не растете...??? ...задавая. мне, неудобные вопросы
15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 15:53    Заголовок сообщения: Re: Почем консультация? Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Сержант писал(а):
Хм... 05 ....думаю, все же стоит начать с инфекциониста - вирусолога....нет? посмотреть что там с печенью, желудком. А. так. допускаю, что на момент встречи с тобой парень, еще не был вирусоносителем. имхо.


Коллега, а Вы сколько берете за консультацию?

Вот у меня первый осмотр с заглядыванием в хрустальный шар - бесплатно. Каждый последующий осмотр с заглядыванием - тыща. Без заглядывания - две. Посылаю за три... Деньги вперед. 05


Вот я, чаще всего очень немного беру. Всё зависит от сложности ситуации. Вот кратко обо мне:

Заслуженный белый целитель-ведун Az52:

В короткие сроки, качественно и недорого:

- Чистка нижней чакры методом "тыка";
- Предсказание похмельного синдрома;
- Очистка территории от мелких грызунов и насекомых ненасильственным способом;
- Снятие венца безбрачия с помощью нового каталога "oriflame";

Специальные предложения весна-лето 2014:
- Устранение целлюлита по фотографии;
- Депиляция силой мысли;
- Увеличение отдельных частей тела на 100-300%;
- Восстановление девственности народными способами (подорожник).
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.: И да, у Вас волчанка, Вы умрёте. С Вас 3700.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.