BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что можно ожидать от женатого парня?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ill

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Иж

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 01:46    Заголовок сообщения: Что можно ожидать от женатого парня? Ответить с цитатой

Расскажу о себе для начала ))) мне 29 лет сам я гей уни больше пасс, опыт в сексе есть и поэтому познакомиться для меня не такая сильная проблема. Что в принципе и произошло, я познакомился по тел подал объявление по бегущей строке такое не однозначное и не поймешь кто пишет муж или жен, звонков много и позвонил он, естественно удивлен что там мужской тембр )))) и сбросил, но через 10 мин перезвонил, если бы я знал тогда к чему это все приведет(((. Разговаривали по тел по 4 часа каждый день я летал на крыльях, разговаривали обо всем. Он женат есть ребенок брутальный очень симпатичный, брюнет, голубые глаза, естественно залез мне в душу по самое не хочу(((( прошел месяц общения и договорились о встрече, увиделись выпили сходили в сауну и дошло до самого интересного и тут я понимаю что брутальный мужик хочет секса в пассивной роли и далеко не в активной))). Секс был но не тот что я ожидал. Стесняется он я тоже как то от избытка чувств веду себя не адекватно ((( На утро попрощались, он позвонил первый и снова общение по 4 часа. Тему секса почти не затрагиваем, просто общаемся. Причем в разговорах он почему то рассказывает мне про своих баб которых он трахал, я вежливо слушаю, смеюсь ну ведем себя как друзья, товарищи, я понимаю что влюбляюсь в него а он боится моих чувств, боится что кто то узнает, стесняется ввести меня в свой круг общения представив просто другом. Постоянно пытается меня под колоть говорит что типа ну ты же про двинутый современный ( гей короче говоря) . Хотя при последней встрече он уже одевал чулки и все дела))))). Сейчас не общаюсь с ним неделю, все думаю что стоит или нет просто с ним общаться и заниматься сексом, понимаю что влюбляюсь в него, думаю о нем часто оооочень, смотрю на его фото в тел и просто сердце вырывается но как его убрать из своей жизни, я понимаю время, я понимаю нужно отвлечься, но меня раздражает то что сейчас он своей женой а я в квартире один, понимаю что будет сейчас мне тяжело и хочу что бы и он страдал ( сильно сильно как я!!!!). Ну почему мы всегда стесняется своих чувств почему нельзя просто признаться с любви не боясь того что это спугнет человека навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем ты и вправду хуже! Заведи себе бабу, женись! 06 Рожай детей на благо Родине!!! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тс, ну ты сам виноват....знал же на что шел, знакомясь с женат ком. Или ты думал, что он бросит семью ради тебя? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот одного не пойму... А почему он должен страдать так же как и ты??? Каждый испытывает свои чувства и страдает по своему
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Я вот одного не пойму... А почему он должен страдать так же как и ты??? Каждый испытывает свои чувства и страдает по своему

Плюсую, тоже не понятно. Говоришь, что влюбился/любишь, а хочешь, что бы он страдал так же, как и ты...Какой то эгоизм получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чем тут бисексуалы?)))
имеем обычную влюбленность в занятого мужика. На месте жены мог быть другой парень.

А вот влюбляться в занятых - это плохо. Счастья там мало=((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятые тут ни при чем.
Любой человек, даже когда у него есть дела найдет время для человека, которого он любит.
А обратное значит, что вы ему безразличны и исключений здесь не бывает.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под занятыми, он имел ввиду не деловую занятость, а занятый в смысле не свободный, состоящий уже с кем-то в тех или иных отношениях =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ill

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Иж

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт снова я). Я пишу о том что по разговору с ним я понимаю что я ему не безразличен, но он настолько боится себя что хочется иной раз послать его! Подскажите мне как его раскрепостить, как дать ему понять что со мной безопасно общаться, что я не кинусь к нему на шею при встрече на улице, что наш тема это только наше личное, пытался ему об этом сказать, но он начал дико на меня орать что -то не внятное типа я не гей и их вообще не существует )))))) не сколько раз предлагал давай пригласим девок отдыхать ( я ему говорю как ты это представляешь сидим в сауне с девками, а любовью заниматься пойдем мы с тобой)))))) Не пойму что ему надо(((( Желания прощаться с ним нет, договорились не общаться месяц, посмотрим что будет, неделя почти проходит, моя подушка вся в слезах))) а что с ним?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойми, твоим он не будет. Максимум это перерастет в свободные отношения. Как это происходит щас в моем случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.