BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Псориаз. Есть у кого такая проблема?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 16:17    Заголовок сообщения: Псориаз. Есть у кого такая проблема? Ответить с цитатой

Эта хрень началась в октябре. Устал с ней бороться. У кого-нибудь есть такая проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 20:55    Заголовок сообщения: Re: Псориаз. есть у кого такая проблема? Ответить с цитатой

Geog121 писал(а):
Эта хрень началась в октябре.Устал с ней бороться. У кого-нибудь есть такая проблема?
кем диагноз поставлен? какая схема лечения была проведена? помимо псориаза скорее всего есть еще проблемы с кожей ?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
У меня.
Бог ты мой ... 04 у тебя еще и дерматоз ? Какой тип псориаза ставит врач?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня правда ладонно-подошвенный после гриппу появился))): Чем тока не лечили))):Вроде стихнет, все. и опять через некоторое время. Зарубежом вроде его псориазом то и не считают): Кто чем лечится? У меня сейчас неотигазон, Протопик и лазер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geog121 писал(а):
у меня правда ладонно-подошвенный после гриппу появился))): Чем тока не лечили))):Вроде стихнет, все. и опять через некоторое время. Зарубежом вроде его псориазом то и не считают): Кто чем лечится? У меня сейчас неотигазон, Протопик и лазер
...понятно.Артропатический псориаз. Неплохо было бы получить консультацию и у ревматолога, касательно этого типа псориаза. В твоем варианте было бы неплохо проходить лечение в условиях стационара. Избавится от заболевания совсем не получится просто переведут в стадию - ремиссии.Этот тип имеет так называемую сезонность, зимой идет обострение к лету - идет регресс. Можно попробовать СФТ(Селективную фототерапию)терапию с проскутаном - очень хороший и выраженный терапевтический эффект. Ну а мази из-за привыкания кожи и в последствии приводящие к меньшему эффекту старайся менять чаще ( на обостренной стадии)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С артропатией - слава богу еще энтого нет)):. Стационар? А что этот стационар - там кроме метотрексата ничего не предлагается)): НИЛИи то с нарушением технологии проводят. Проще свой аппарат купить для себя лично): Плазмоферез - можно и амбулаторно сделать. У нас стационар - одно только название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geog121 писал(а):
С артропатией - слава богу еще энтого нет)):. Стационар? А что этот стационар - там кроме метотрексата ничего не предлагается)): НИЛИи то с нарушением технологии проводят. Проще свой аппарат купить для себя лично): Плазмоферез - можно и амбулаторно сделать. У нас стационар - одно только название.
...тогда действительно слава богу....."У нас стационар..." - у нас это в Москве ? ...хорошо не устраивает больничное заведение... возьми направление в другой, если считаешь, что лечение проводится неквалифицированно....какие симптомы у себя отмечаешь? кровь - лейкоциты - ?, СОЭ - ?, лихорадочные состояния -? допускаю, что, это может быть, пустулезная форма,но. повторюсь, если возникают. вдруг. сомнения, попробуй получить дополнительную консультацию у специалиста аналогичного профиля.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве, в Москве. естественно лечат,просто кто лечит в открытую говорит. что эта хрень неизвестно что такое. Патологический иммунологический ответ на неизвестно на что. Псориазом его зарубежом не считают вообще. лечение подобрать можно только эмпирически. По статистике 7 случаев на 1 млн населения. Касаемо стационара - у них задача забить симптоматику, а не вылечить его или перевести в ремиссию. Что дальше будет и когда он опять обострится их не еб... лишь бы по срокам больничного не выйти. Что на больное горло возникает я это заметил. А ты как с этой проблемой связан? Смотрю прям профессиональные ответы):
Кровь вообще норма (на 2 ед СОЭ повышена). На всю модную заразу проверен с ног до головы):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 01 я дерматолог. но. уже давненько, "ушел" в косметологию. Индустрия красоты, чуть лучше оплачивается.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.