BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Псориаз. Есть у кого такая проблема?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда чего удивляешься нашим стационарам))):?Тем более. оворят там и зарплату в 2 раза понижают нынче): Меня вот и наблюдают сейчас научные работники, а не тамошние больнично -выписыватели. А мой половин - тоже наш брат (но не дерматолог) ставит на мне всякие опыты))): Ты из Москвы сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Deditus писал(а):
У меня.
Бог ты мой ... 04 у тебя еще и дерматоз ? Какой тип псориаза ставит врач?

Диагноз поставили более десяти лет назад, я уже не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на чем ты все эти годы сидишь? Част обострения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержантам привет! У меня вместо псора экзему заподозрили и стафилококк в пустулах высеяли госпитальный): вообщем черт знает что! Народ опасайся московского дерматологического центра и наших КВД. Идите лучше в научные учреждения, там хоть мозги у врачей варят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geog121 писал(а):
Сержантам привет! У меня вместо псора экзему заподозрили и стафилококк в пустулах высеяли госпитальный): вообщем черт знает что! Народ опасайся московского дерматологического центра и наших КВД. Идите лучше в научные учреждения, там хоть мозги у врачей варят!
Здарова! :)
Geog121 писал(а):
Цитата:
Эта хрень началась в октябре.Устал с ней бороться. У кого-нибудь есть такая проблема?

Цитата:
кем диагноз поставлен? какая схема лечения была проведена? помимо псориаза скорее всего есть еще проблемы с кожей
? Я помнится,намекал тебе об этом ...Ну и каков сейчас протокол лечения назначен?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2014 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назначили мы его сами практически): на основе посевов и чувствительности к а/б - Спектроцеф 400*2 раза. Гатифлоксацин в Москве не нашли. Низорал 200*2 раза. местно травокорт с дерматолово-салициловой, на ночь повязки с хлоргекседином. ну греем лапы в морской соли соответственно. УФО + прибавим сейчас фотофорез я думаю травокорта все таки на ик лазере. Вообщем то динамика положительная есть. Но думаю, что все таки прийдется 15 мгммами метотрексата 3 раза ширнуться. Но пока стараемся без него. Считать то что у меня псориазом сказали нельзя -нет ни одного классического псориатического элемента. Вообщем все дело к экземе в т.ч. и по посевам. Думаю в суд чтоль на нашу московскую шарагу подать - они выставили псор пропустили все остальные прелести. Слушай, я никогда не думал, что у тебя такая "мутная2 отрасль медицины. Кошмар - дерматология оказалась непроходимым дремучим лесом. Все симптомы при всем практически одинаковые. Кошмар. разобраться невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2014 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, установлена микробная экзема? Ну, собственно,понятна выбранная стратегия. только не пойму, зачем метотрексат? Достаточно токсичный препарат (иммуносупрессор) пусть и в обычной дозировке, но на фоне твоего неустойчивого иммунитета ...да + к подключаемым физиопроцедурам....? Не будет ли это излишним ....мягко говоря.? Учитывай, тот. момент, что бы избегать повреждения очагов( да бы избежать распостранения процесса), иначе, на этом фоне, может появится вторичная(истинная форма) экземы. А. сами очаги начнут "сливаться"
:))) Про отрасль...да нет, не мутная, скорее занимательная ))). и, если, серьёзно заниматься...то. данный "лес" вполне себе обитаем.))). Про суд, можешь забыть. И лучше сосредоточится на собственном здоровье.Ибо, психологическое равновесие, очень важно при твоем заболевании. Стресс здесь ни к чему. Заниматься судебными тяжбами ...не совсем приятная штука. Тем более,что, тебе просто заявят, что в твоем лечении врачи шли методом исключения...а, поставленный диагноз был всего лишь предварительным...данный вид терапии не нанес и не мог нанести существенного ухудшения состояния твоего здоровья...поэтому квалифицировать это как халатность и. или прочее не оказание медпомощи или неквалифицированного лечения ...просто невозможно. единственное, на, что тут можно уповать, что не был проведен весь спектр обследований ( та же биопсия и пр..) и, то.если будет на руках другое медицинское заключение от аккредитованного. лицензированного на данный вид медицинской деятельности медучреждения. Большой удачей для тебя будет. что присудят компенсацию в виде 10 000 рублей в виде причиненных нравственных и физических страданий ( которые тебе и предстоит доказать). Поэтому занимайся лучше собственным здоровьем и поправляйся скорей :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2014 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! экзема у меня истинная, у меня так и было все. Поскольку ее не лечили фактически с октября. Т.к. наша московская городская шарага выставила диагноз псора и фактически загнала процесс далеко вперед. Метотрексат я тоже пока стараюсь не рассматривать, но уж больно хочется справиться с пустулами которые продолжают сыпать, но уже не так. Сейчас они мелкие и их меньше. Но справиться с ними до конца не получается. Сейчас они вообще (как мне кажется) напоминают дисгидроз. Касаемо судов и склоки. Вряд ли они у меня вызовут стресс))): Поскольку суд одно время у меня был как дом родной)): По работе я в нем только не ночевал если. Цель другая - устроить этим козлам неприятность, чтобы они хоть как то задумывались, когда занимаются больными. Что при таком отношении можно огрести. Обследования, естественно никакого там не было. ОНИ ДОКАЗЫВАЛИ, ЧТО ЭТО ПСОР, КОТОРЫЙ СТАВИТСЯ НА ОСНОВАНИИ КЛИНИЧЕСКОЙ КАРТИНЫ! Сдуру мы им поверили, но потом все таки засомневались. уж больно он тек не характерно для псора, а похож был на Эндрюса. Заключения естественно есть. Посевы то сделаны официально, за плату. Вот я им сейчас претензий и понаставляю. Касаемо предварительного диагноза - выписка официаьная на руках про псор. Копию амбулаторки тоже снять не проблема. Вообщем я подумаю как с ними разобраться. И это уже как бы не желание каких то материальных благ, а моральный принцип. Сколько таких как я лечат сейчас псор - страшно подумать! НАРОД, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЭТО ЧИТАЕТ! ОБЕГАЙТЕ СТОРОНОЙ КОНТОРУ НА НОВОСЛОБОДСКОЙ, ЭТО ТАКАЯ ШАРАГА, ГДЕ ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВАС НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LiveATC

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Таллин

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет , у меня появился в 2007 году , после смерти матери , сильный психоэмоциональный стресс . Появились бляшки на коленках , логтях , на спине , на попе , внутренние части бёдер , на голове. По назначению врача , пользовался мазью Элокон , и Дайвобед . Летом по легче переносится , как зимой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тебе лучше летом, может на море надо регулярно ездить? Говорят там в ремиссию можно войти за 3 дня при псоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.