BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я натурал, но мой друг гей. Нужна помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, ну что плохого в том что он гей... к тебе он всегда будет относится как раньше, как к другу, без эротизма... раз он тебе выложил столь большую тайну, он тебя считает НАСТОЯЩИМ другом





А то что он спит с другими мужчинами, не говорит о том что он такой мерзкий, оно говорит о том, что просто он ЛЮБИТ по-другому, то что он дарит тепло другим людям (мужчинам) ПО-ДРУГОМУ, к некоторым мужчинам он испытывают чувства большие, чем просто дружба, больше НЕЖНОСТИ, чтоли.


В этом нет ничего страшного, как если один человек дышит через нос, а другой дышал бы через жабры. Такая вот анатомия, извини за слово, ну просто другой он, прими его таким какой он есть. Цени его за другие качества, за то что он добрый, преданный и чуткий друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finger001 писал(а):
Я не хочу потерять его как друга, просто боюсь что слишком долго буду привыкать к тому что он гей... самое опасное, что теперь я буду бояться его чем-нибудь обидеть. Это как то скоаывает меня. Блин, каша в голове...

Вы не первый, кто так рассуждает. Но попытаться всё же стоит ИМХО.
В этой ситуации только время покажет, как вы сможете общаться дальше, без накладок информации о его предпочтениях. Можно же всегда анализировать свои слова и поступки, и с ним обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он сам признался только мне (по его словам).


Сам сказал ваш друг..э-э... что он гей05 ну может это ещё и не так. А как и в чём ещё выражается его гомосексуальность?
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antar95

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это его выбор, и вам стоить либо смирится с этим и продолжать дружбу либо прекратить общение.Я своему единственному хорошему другу которому я очень доверял рассказал о своих предпочтениях, он меня послушал внимательно без истерик,был удивлён но продолжал дружить в том же духе. Порой правда пытался меня исправить на путь истинный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Угрюмый Йорген

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 8
Откуда: С хутора

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут время нужно. Я вполне понимаю, что автор шокирован и, возможно, испытывает отвращение. Идеально было бы, чтобы через недельку-другую он перестал бы быть гомофобом, став чуточку человечнее.

Пару дней мозги неизбежно будут стоять раком, уж простите за откровенность. А потом все пройдет, что бы Вы не решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_green

Участник форума



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не общайся с ним он же мерзкий гей который не имеет право на дружбу с таким акуительным натуралом вроде тебя. А то что вы были лучшими друзьями не разлей вода на протяжении 20 лет чистая случайность. Вот объясни мне как он изменился рассказав о себе? Он такой какой и был всегда таким и будет. Автор ты тупой. Еще и пишешь за что он так со мной. А ты за что так с ним. Ты и понятия не имеешь как трудно бывает открыться гею своему другу и как он надеяться на любовь и понимание. Бля вот без обиняков но мне кажется ты слишком себя накручиваешь что не можешь с ним норм общаться и тп и тд да все ты бля можешь не хочешь просто потому что трус готовый разорвать дружбу из-за общ-ого мнения. Из за страха что припишут к нам. Ужасным людям
_________________
Мы стремимся смотреть друг на друга как не сексуальные объекты не замечая что есть Ты и Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не плохо, что человек зашел сюда и задается вопросами, значит есть какое-то движение мысли и возможен прогресс в этом направлении, а не просто своего друга на 3 буквы послал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Уже не плохо, что человек зашел сюда и задается вопросами, значит есть какое-то движение мысли и возможен прогресс в этом направлении, а не просто своего друга на 3 буквы послал.



Хороший ты человек Kellhus, в хорошее и доброе веришь. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы человек хотел своего друга-гея нахер послать после камингаута, он бы тут не регистрировался, а и без нашей помощи это сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Угрюмый Йорген

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 8
Откуда: С хутора

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_green писал(а):
Еще и пишешь за что он так со мной. А ты за что так с ним. Ты и понятия не имеешь как трудно бывает открыться гею своему другу и как он надеяться на любовь и понимание. Бля вот без обиняков но мне кажется ты слишком себя накручиваешь что не можешь с ним норм общаться и тп и тд да все ты бля можешь не хочешь просто потому что трус готовый разорвать дружбу из-за общ-ого мнения. Из за страха что припишут к нам. Ужасным людям


Мне кажется, мужик боится не того, что припишут к нам, а того, что в нем самом есть что-то от педика, раз он 300 лет дружил с таким. ИМХО, это страх потери самоидентификации, как натурала.
Или просто страх, типа, всю жизнь боялся вампиров, а тут на тебе, вампир под самым носом, страшненько.
Так или иначе, автора колбасит, а это уже неплохо. Эдак пофлуктурирует, да и притянется к аттрактору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.