BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я натурал, но мой друг гей. Нужна помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex_green

Участник форума



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно говооя не знаю зачем автор просит помощи и какую помошь имеет в виду. Но то что он зарегился здесь возможно верный сдвиг в понимании своего друга и нас частично. Просто бесит уже человек пишет я гомофоб как сохранить дружбу с геем на которого нормально не могу смотреть, но не пишет как перестать быть гомофобом и понять друга. То есть человек в априоре отказываеося не быть гомофобом. Зла не хватает. Твердишь одно и тоже. Мы такие же как и вы. Мы не лучше и не хуже вас. А им хоть сы в глаза о божья росса. Нас никогда не услышат. Раздражает тот фокт что автору не хватило мозгов подумать. Блин а если я дружил с геем 20 лет может они в большинстве своем неплохие люди. Нет он говорит я гомофод не могу нормально смотреть на него. Сука ну откуда столько неприязни к нам. Откуда столько ханжества и невежества. Что касается развития этой истории мне кажется автор пошлет его и все. Он уже наверн напился чтоб забыть о регистрации на этом сайте ублюдков
_________________
Мы стремимся смотреть друг на друга как не сексуальные объекты не замечая что есть Ты и Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finger001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не напился и не забыл. Мы поговорили, я действительно боялся что про меня подумают, но сейчас мне всё равно. ОН МОЙ ДРУГ! Спасибо вам за ваши ответы, я действительно многое переосмыслил. А на тот момент мне просто как мешком из-за угла впиздячили. Я не буду судить только по нему, но думаю вы и вправду хорошие люди. И да мне всю мою жизнь прививали что геи это ужасно.простите если кого обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_green

Участник форума



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь все будет хорошо. Ты большой молодец если не оставишь его и будешь искрене с ним общаться
_________________
Мы стремимся смотреть друг на друга как не сексуальные объекты не замечая что есть Ты и Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finger001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не напился и не забыл. Мы поговорили, я действительно боялся что про меня подумают, но сейчас мне всё равно. ОН МОЙ ДРУГ! Спасибо вам за ваши ответы, я действительно многое переосмыслил. А на тот момент мне просто как мешком из-за угла впиздячили. Я не буду судить только по нему, но думаю вы и вправду хорошие люди. И да мне всю мою жизнь прививали что геи это ужасно.простите если кого обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс откуда столько агрессии человеку после долгих лет гомофобии, сложно сходу написать как мне перестать быть гомофобом, можно и между строк читать, хотел бы человек и дальше гомофобом оставаться на этом форуме не регестрировался, как я уже написал. Когда человеку всю жизнь в голову вдалбливали одно сложно за 1 миг взять и перестроится, даже если информация носила искаженный характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finger001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам, мне теперь намного легче) чувства большой любви конечно не появилось, уж простите) но доля уважения к вам есть) надо быть смелым что бы признаться себе в этом, а слепым гомофобом могёт быть каждый, это я вам из собственного опыта говорю))) ещё раз спасибо и ещё раз извините если вдруг кого обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший троллинг, высококачественный. Я почти было поверил на первой странице текста.

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дя-дя 32 Приходи ящо через полгода, и не такому поверишь 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троллинг - не троллинг, какая в жопу разница. Читается на одном дыхании, и пост, и комментарии; люди высказались про наболевшее. Если это и неправда, то стоило это придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и говорю. Хороший троллинг. Высококачественный.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.