BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить счастливее?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gatkii64rus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 20:33    Заголовок сообщения: Как жить счастливее? Ответить с цитатой

Мне 26 лет моему парню 32.... вместе мы 3 года. я люблю его он говорит что меня тоже любит но сейчас у нас произошел сбой в отношениях...

живем не богато... в моей жилье (хотя считаю что оно наше) уже 1,5 года.
полноценного ежедневного секса уже нет 1год. тем более в обеих ролях.( секс 1 в неделю).

есть общие кредиты (они были взяты на благоустройство квартиры)
в последние время (6-7 месяцев) быта никого дни проходят однообразно...
рабочий день- работа- вечером магазин покупка еды- приготовим котелок на взвод солдат (желание партнера) потом инет до усрачки....потом спать.
выходной день утром плотная еда.... возможно куда то съездим по делам... вечером такой же котелок и так же инет.
никакой близости никакого общения (а я требую и близость и общение)

он курит ( я против его курения ) он говорит что не может отказаться от курения (хотя раньше он не курил).

много раз поднимался вопрос об досрочном погашении кредитов, поездки на отдых (в иные странны), секса. но все это заканчивалось ссорой.

сейчас он уехал к родителям.... мы решили разъехаться что бы понять хотим ли мы быть вместе ( я хочу с ним быть и без этого перерыва. но быть для чего то) и живет у них.... ( он же сказал что хочет быть, просто вместе без каких то либо обязательств) прошла неделя (я схожу с ума)

я постоянно склонял его к каким то действиям... но он ничего и придумывать не хочет его все устраивает.

как быть ? как стать нам счастливыми? как сохранить и улучшить отношения наши? как быть мне ? как быть ему?

задавайте вопросы (буду отвечать), давайте свои комментарии, советы ... помогите разобраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная тема для "разбора полётов" в кабинете семейного психотерапевта. 17 Но здесь не кабинет, так что помощи не жди.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gatkii64rus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... понимаю но все же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, давайте пообщаемся. Люблю такие темы. 03 Только позвольте кофе себе сварю.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Ваши претензии в адрес сожителя Вы изложили подробно. А какие у него к Вам претензии?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммммммм, а меня смущает определение ТС о общении и близости, в чем оно должно быть выражено? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gatkii64rus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никаких....его все устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gatkii64rus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Хммммммм, а меня смущает определение ТС о общении и близости, в чем оно должно быть выражено? 05

очень просто конечно перед тем как ложится спать ( поболтать) о том о сем как день прошел... по нежится чуток...
а не смотреть в ноут до полной отключки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gatkii64rus писал(а):
никаких....его все устраивает...


Если бы его всё устраивало, он бы от Вас не сбежал.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gatkii64rus писал(а):
очень просто конечно перед тем как ложится спать ( поболтать) о том о сем как день прошел... по нежится чуток...а не смотреть в ноут до полной отключки



И все? И из за этого трагедия? 32 Господи 32 Может мужик за весь день наговорился и хочет помолчать и побыть в относительном спокойствии. Ну в конце концов, может у Вас визглявый голос и холодные пальцы 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.