BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какое у вас отношение к теме БИ-МЖМ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам идея завести одну жену на двоих?
Баба на корабле -- быть беде
12%
 12%  [ 2 ]
Нужна поддержка хотя бы от родителей всех троих
0%
 0%  [ 0 ]
Главное -- втроём найти друг друга, и всё получится
87%
 87%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
VladimirOna

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2015
Сообщения: 4
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого опыта би-МЖМ я и понял, что секс с мужчиной - это тоже секс, а не какое-то извращение.
Правда, опыт был под принуждением, но все закончилось благополучно... спустя два дня занятия этим самым би-МЖМ.
Так что формат этот способен принести массу удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 06:14    Заголовок сообщения: Одну жену на двоих? Ответить с цитатой

Вопрос скорее к Би. Вот интересно, а какие мысли у сообщества по отношению к семейкам ММЖ? Были ли у кого мысли завести одну жену на двоих?

Детишек будет каждому по очереди стряпать, а строить её в два раза проще.

Ну и любимый мужчина всё время рядом, жить на два фронта не нужно. Главное -- не позволять бабе вас между собой ссорить.

Бабе вроде тоже хорошо. Двойное внимание, больше возможности не работать, но заниматься детьми и хозяйством. В два раза больше возможностей реализовать свой детородный потенциал.

С точки зрения экономики -- решение, на первый взгляд, идеальное. Даже какой-то прям лайфхак против общества, поставившего эксплуатацию обычных семей МЖ капиталом на поток.

Что думаете (девушек вопрос тоже касается)? Есть ли у кого такой опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 10:43    Заголовок сообщения: Re: Одну жену на двоих? Ответить с цитатой

Первый Раз писал(а):
Вопрос скорее к Би. Вот интересно, а какие мысли у сообщества по отношению к семейкам ММЖ? Были ли у кого мысли завести одну жену на двоих?

Детишек будет каждому по очереди стряпать, а строить её в два раза проще.

Ну и любимый мужчина всё время рядом, жить на два фронта не нужно. Главное -- не позволять бабе вас между собой ссорить.

Бабе вроде тоже хорошо. Двойное внимание, больше возможности не работать, но заниматься детьми и хозяйством. В два раза больше возможностей реализовать свой детородный потенциал.

С точки зрения экономики -- решение, на первый взгляд, идеальное. Даже какой-то прям лайфхак против общества, поставившего эксплуатацию обычных семей МЖ капиталом на поток.

Что думаете (девушек вопрос тоже касается)? Есть ли у кого такой опыт?


Есть такой опыт. Это было самое счастливое время моей жизни 01 Кроме всех, описанных ТС плюсов, есть еще один, но самый важный. Между ММ постоянно происходит бессознательная борьба за Ж... (мои мужья не занимались сексом между собой - ток со мной). В результате этой невидимой борьбы, я получала цветы, картины, стихи, вкусный завтрак-обед-ужин, игры с детьми с их стороны и прочее, прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 12:02    Заголовок сообщения: Re: Одну жену на двоих? Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Есть такой опыт. Это было самое счастливое время моей жизни 01


Так почему же всё закончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 15:16    Заголовок сообщения: Re: Одну жену на двоих? Ответить с цитатой

Первый Раз писал(а):
Semnadzat писал(а):
Есть такой опыт. Это было самое счастливое время моей жизни 01


Так почему же всё закончилось?


Постепенно они начали тянуть меня - каждый на себя. Ревновать. Выяснять кто из них для меня важнее.

Как-то утром я просто не обнаружила одного из них и всех финансов, что были в доме. Печально, что этим "одним из" оказался именно тот, с которым я состою в официальном браке.

Я осталась со вторым. До сих пор вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 15:19    Заголовок сообщения: Re: Одну жену на двоих? Ответить с цитатой

Лайфхак развалился 09
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 15:32    Заголовок сообщения: Re: Одну жену на двоих? Ответить с цитатой

turned писал(а):
Лайфхак развалился 09


Но это же нельзя считать закономерностью. Если бы все трое были более ответственными, этого бы не случилось. В общем, рекомендую всем хотя бы пытаться строить семью подобного формата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 16:20    Заголовок сообщения: Re: Одну жену на двоих? Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Как-то утром я просто не обнаружила одного из них и всех финансов, что были в доме.


Детей своих он бросил или тоже забрал с собой? Или все дети были от другого?

Как там у вас вообще право заделывать детей делили? Или всё решал случай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 16:32    Заголовок сообщения: Re: Одну жену на двоих? Ответить с цитатой

Первый Раз писал(а):
Semnadzat писал(а):
Как-то утром я просто не обнаружила одного из них и всех финансов, что были в доме.


Детей своих он бросил или тоже забрал с собой? Или все дети были от другого?

Как там у вас вообще право заделывать детей делили? Или всё решал случай?


Когда мы встретились с ним, у меня уже было двое детей. Еще двоих родила от брака с ним. Второй муж позже появился. От этого у меня точно нет потомства.

А детей он бросил своих. Голодными. Никто о нем не слышал уже два года. Я и того дольше. Жаль, что так получилось. Глупый он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, глупый. Хотя больше странный, бросить всех, сбежать...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.