BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подготовить себя к знакомству?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать так. Найдите партнёра для совместных занятий фитнесом. Не обязательно накачанного, пусть он будет таким же, как и Вы. Поверьте, геев, которые чувствуют себя недостаточно мускулистыми, очень много. Вы не один такой.

У Вас будет приятель, и Вы вместе с ним будете стремиться к идеальному телу. Со временем из этого могут получиться постоянные отношения. Это более разумно, чем пускаться в разврат или искать недостижимый идеал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне партнера в спорт зал найти сложнее, чем парня было:) То район, то время не подходит, то денег нет. Одному даже абонемент купил, но он ходил так нерегулярно, что толку ноль. В итоге пришел к тому, что платить тренеру за помощь и компанию в зале выгоднее и надежнее. С друзьями сам начинаешь пропускать занятия - то у них не получается, то вместо зала позовут гулять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Можно сделать так. Найдите партнёра для совместных занятий фитнесом. Не обязательно накачанного, пусть он будет таким же, как и Вы. Поверьте, геев, которые чувствуют себя недостаточно мускулистыми, очень много. Вы не один такой.

У Вас будет приятель, и Вы вместе с ним будете стремиться к идеальному телу. Со временем из этого могут получиться постоянные отношения. Это более разумно, чем пускаться в разврат или искать недостижимый идеал.
Я об этом не подумал, спасибо за совет, так будет существенно проще искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
а увеличение члена вообще развод
Даже если и так, не попробовать не могу. Лучше попробовать, чем вообще этого не делать. Кто бы что не говорил, а все равно будешь думать, вдруг получится, пока сам не убедишься. Мнений в интернете много и они прямо противоположные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoloD писал(а):
Мне партнера в спорт зал найти сложнее, чем парня было:)
Я не люблю безответственных людей, если я о чем-то договорился, я это выполняю. Не люблю людей, которые звонят тебе и говорят, давай сейчас куда-то пойдем, я на несколько дней вперед знаю куда пойду.

Я сам контролирую свой рабочий день и мне будет удобно ходить на фитнес не в час пик, а утром, например с 7 до 11. В 6 встать в 7 быть там, в 11 или 12 обратно. В этом плане будет не очень просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это и есть час пик в спортзале:) Утром до работы с 7 до 10 и с 19 до 21:) В моем зале днем вообще может не быть людей, если я прихожу в обед в выходной - то часто один на один с тренером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый TC!
Ты всё конечно пишешь правильно (кроме пожалуй увеличения члена), подобное мож и притягивается к подобному (в смысле качок к качку), но работает это только в отношении секса. А в отношениях, даже более дружеских, работают несколько иные принципы. Ну если конечно тебе не хочется отношений с мускулистой "куклой"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
А в отношениях, даже более дружеских, работают несколько иные принципы.
С друзьями и не трахаются и да, там работают другие принципы, сострадание, взаимопонимание, помощь в трудную минуту, любовь. Но друга не нужно е(а можно тут так писать?...), целовать и сосать ему хуй. И это очень принципиальный момент.

А вот что касается отношений: Я не отзывчивый и эгоист, я не верю в чувства между парнями и я никогда их не испытывал, знаю только, что если хочешь, то остальное не важно. Если не хочешь, то его считай и нет, он пустое место.

Я влюблялся в девушек и они в меня, что такое чистая любовь прекрасно знаю, но я их не хочу. Есть чистая страсть, мой внутренний зверь, но любви тут никакой нет, больше походе на голод. Любые отношения, созданные только на этом чувстве, обречены. Одни это понимают и счастливы, другие нет и страдают от предательств. Мир геев для меня стая голодных волков. В мире животных есть альфа самец, бета самец(кто близок к альфе) и омега самцы. С геями ситуация схожая, разве что альф и омег много.

Уважать и быть достойным, необходимо, иначе потеряешь свое место. Все ласковые слова, просто дань уважения своему альфе, а его нежность ответное уважение. Ничего личного, только взаимовыгодное утоление голода.

V_ad писал(а):
Ну если конечно тебе не хочется отношений с мускулистой "куклой"...
Не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... В голове венигрет по которому бегают большие тараканы))))
Мальчик, а до 26 лет что было??))) че тебя торкнуло сейчас?
Я правильно понял что ты признаёшь только любовь между мужчиной и женщиной, думаю что между мужчинами это не возможно?
Что обычно происходит когда ты во что то веришь и в соответствии с этим что то планируешь, а потом все получается не так как ты думал? То что такое в твоей жизни периодически происходит, я почти уверен ))))
Вообще когда тебя читаешь, не вериться что тебе 26, максимум 18)))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Я правильно понял что ты признаёшь только любовь между мужчиной и женщиной, думаю что между мужчинами это не возможно?
Да, уверен, что кроме страсти ничего не может быть.
Миша007 писал(а):
Что обычно происходит когда ты во что то веришь и в соответствии с этим что то планируешь, а потом все получается не так как ты думал?
Не имел такого опыта, обычно все так, как я планировал.
Миша007 писал(а):
Вообще когда тебя читаешь, не вериться что тебе 26, максимум 18)))))
Объясни тогда уж конкретно, что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
Страница 2 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.