BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подготовить себя к знакомству?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком циничный отбор, для любви. Выбирают ведь тело, а не личность. Если по фото не хочешь, тебе ведь пофиг, что это за человек.

А красивые девушки выбирают парней за то, что внутри. Парни так не могут, они всегда тем что между ног выбирают. Причем тут любовь то. Ну я такой и думаю, что все такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Ну я такой и думаю, что все такие.

Величайшее заблуждение всех времён и народов 15
А ещё, когда считают "я такой и все ОБЯЗАНЫ быть такими же" - вот тут и начинается лютый звездец 15 15
Все разные, и каждому своё. Ищи подобных себе, и будет тебе счастье. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Мда... В голове венигрет по которому бегают большие тараканы))))

Да не, почему же. Просто ТС хочет тупо траха с постоянным партнёром...
Конечно, при таком раскладе есть обратная сторона - когда ТС надоест этому партнёру, он уйдет искать другое "тело", и ничем ТС его не удержит. Если ТС-а устраивает такой расклад, то вперёд, пусть прокачивает мышцы и увеличивает всё остальное. И будет ему щщастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad в голове там все еще хуже чем я думал...((( у него внутренняя референция, с такими людьми очень тяжело строить коммуникации, им предпочитают ни чего говорить в лицо, но крутят у виска за спиной...
ТС, то что вы считаете, что ваше мнение единственно верное, это конечно ваша очень большая проблема)))) поверхностный взгляд на отношения между мужчинами, наверняка сказывается и мнение натурального окружения и просмотр российского зомботелевидения, плюс небольшой опыт в этом - плохой советчик)))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
V_ad в голове там все еще хуже чем я думал...((( у него внутренняя референция, с такими людьми очень тяжело строить коммуникации, им предпочитают ни чего говорить в лицо, но крутят у виска за спиной...
Это ты про себя написал, а не про меня. Мы даже не знакомы. И со мной общаться очень легко.
Миша007 писал(а):
ТС, то что вы считаете, что ваше мнение единственно верное, это конечно ваша очень большая проблема))))
Мое мнение для меня единственно верное, а не вообще, чужое мнение я понимаю и уважаю, но оно не мое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой все-таки ппц в голове у 26-летнего девственника. Казалось бы такой прагматичный, но забыл первое правило математики - предполагай, что ты не прав. ТС всю жизнь не признавал свою гомосексуальность, не вращался в этой среде - но нафантазировал себе, что знает как там все устроено. Раздал всем роли - альфа и бета, придумал себе, какие цели они перед собой ставят и оказался в выдуманном мире. А потом будет думать, почему все вокруг поступают не логично и не так, как он планировал. почему "альфа-самец" выбрал чувака с меньшим членом и плоской попой и тому подобное, не понимая, что просто его логика основана на изначально не верных предпосылках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Мое мнение для меня единственно верное, а не вообще, чужое мнение я понимаю и уважаю, но оно не мое.
и поэтому ты не будешь к нему прислушиваться)))))))))
Не обязательно знать тебя... Достаточно посмотреть что и как ты пишешь)))) так же обрати внимание на то что пишут тебе другие)))))
И еще одно) задумайся о том что мнение других как правило, если мы говорим о вменяемых людях, основано на личном опыте и если у тебя самого в этом опыта нет, то может не стоит им пренебрегать)))) Причем важен еще факт кто говорит личное мнение) если о геях говорит мама, папа, зомбоящик или друзья в подьезде, то вот к этому мнению не стоит прислушиваться)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне че та захотелось побыть адвокатом! Итааак... "Уважаемый суд!" 15 15
Мы все рассуждаем с позиций собственного опыта...
И в жизни руководствуемся собственными чувствами. Поэтому кто то любит мужчин, ему говорят его чувства, а кто то женщин. У каждого есть внутренняя потребность и он ее реализует. Видимо мужчины не привлекают тс в качестве партнера... ему хочется секса.
Но пугают и его представления об отношениях между мужчинами.
Если тс ты хочешь найти именно такие отношения, ты их найдешь.
Но далеко не все геи любят качков, как ты думаешь. И вряд ли ты встретишь парней, которые умеют любить, т.к. с тобой они точно не смогут быть.
И ты идеализируешь девушек, видимо потому что девственник. Они далеко не все ищут внутренние качества. Кто то любит большой член, а кому то нравится грубость и т.д. Все тоже самое, что и у геев.
Зачем тема создаваламь непонятно. Видимо просто похвастаться будущими мышцами))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Конечно, при таком раскладе есть обратная сторона - когда ТС надоест этому партнёру, он уйдет искать другое "тело", и ничем ТС его не удержит.

К сожалению, это верно.

Aleexeey писал(а):
Уважать и быть достойным, необходимо, иначе потеряешь свое место. Все ласковые слова, просто дань уважения своему альфе, а его нежность ответное уважение. Ничего личного, только взаимовыгодное утоление голода.

Некоторые геи действительно живут с кем-то более сильным, богатым, влиятельным из меркантильных соображений. Такое бывает.

Но любовь между парнями всё-таки есть. Есть пары, которые испытывают друг к другу искренние чувства, а не только удовлетворяют сексуальный голод. Часто они бывают примерно одного возраста, телосложения и социального положения, хотя это необязательно.

Из некоторых резких комментариев Алексей может сделать вывод, что мы тут и вправду волчья стая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много верно написали, но комментировать отдельно все не стану, просто не знаю что сказать, некоторые высказывания ставят в тупик. Я не понял, что я должен понять, говорите конкретно.

Если посмотреть на процесс, анкета у меня дня четыре, примерно 300 посетителей, никто на том сайте с моей анкетой не интересовался чем-то кроме внешности, моей или своей, не считая одного человека. Не считая его, мне написали только полные, 3 человека, каждый сотый, моего возраста и мне для этого пришлось заплатить за место на главной странице, которое было моим первую половину дня.

Мои желания очень сильно зависят от настоящего момента, вчера например очень хотелось и все остальное было безразлично, смотрел на мир через эту призму, а сегодня я бы сказал хочется романтики, хотелось бы еще и внутренний мир понять.

Artem'91 писал(а):
Но пугают и его представления об отношениях между мужчинами.
Меня верно поняли? Я в этом не совсем уверен. Меня немного задевает, что мне никто не написал из симпатичных парней. Хочется спрятаться от осознания этой разницы и хочется ее устранить. Если сказать яснее, сейчас вся эта затея со знакомством представляется мне очень жестокой вещью. Как пример: Если вы классно выглядите, можете видеть все совсем иначе, у вас тонны писаем, с предложениями дружбы, любви и вас вообще весь мир любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.