BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подготовить себя к знакомству?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Max Iron

Участник форума



Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):

Max Iron, тебе что не понравилось, конкретно?

конкретно мне не понравилось, что представляя из себя 26 летнего сопляка с 20 тыщ рэ зп в МСК ты смеешь кого то называть вторым сортом.

как личность ты слаб, физически ты похоже тоже слаб, воли у тебя нет, зато есть офигенно раздутое самомнение основанное на пустом месте. проще говоря - ты ничтожество и пустое место смеешь осуждать других людей за то что они работают на кассах в магазинах. при этом ты ищешь себе хорошего,умного,красивого парня. пфф, а зачем ты ему нужен?

достаточно конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max Iron писал(а):
конкретно мне не понравилось, что представляя из себя 26 летнего сопляка с 20 тыщ рэ зп в МСК ты смеешь кого то называть вторым сортом.
Ладно, проехали. И это не повод от меня отворачиваться и выставлять моральным уродом.
Max Iron писал(а):
осуждать других людей за то что они работают на кассах в магазинах
Я о них вообще не думаю и не осуждаю, просто высказал, что чувствую.
Миша007 писал(а):
Я приехал из маленького города, мне никто не помогал, я работал и учился и после построил карьеру и в последствии свой бизнес... Мне никто не помогал ни в чем, только мешали... У меня принципиально другая позиция и она диаметрально отличается от твоей))))
У тебя просто небыло выбора, тебе это помогло. И что за бизнес? ИП или ООО, с сотрудниками или без?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кого-то мои слова задели, просто забудьте, что я это говорил и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
Я помню, как участники форума объявили бойкот мальчику Артему за то, что он в "Безумном мире" назвал геев моральными уродами.
Я понимаю, что о мне судят только по этой паре фраз о работе, которую я считаю недостойной. В жизни можно передать интонацию, жесты, мимика, это бы звучало совсем не как эти сухие слова тут и это бы никого не оскорбило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
Я помню, как участники форума объявили бойкот мальчику Артему за то, что он в "Безумном мире" назвал геев моральными уродами.

Да ладно, видимо это мимо меня прошло, а разве это не потому что он вел себя тут как ТП, что чем то схоже с данным ТС, правда мальчику всего 20 и ему это простительно.
Я вот понять не могу, если у тебя такое пафосное окружение, что же ты все неустроенный такой пожизни? А по поводу работ, я сам из рабоче-крестьянской семьи и не считаю например, что мои родители много в жизни добились, сейчас например у меня в 27 ЗП уже выше чем у отца в его 46. Но мир так устроен, что не все могут быть топменеджерами газпрома и дело далеко не в связях, а зачастую в лени и не желании работать над собой и начинать работать с 0 уровня. У нас тоже когда не так давно вакансия оператора процесса была открыта никто не хотел идти из молодого поколения, ну как же мы же в институте отучились, мы теперь сразу квалифицированные инженера и технологи, а то, что для резюме достаточно один год оператором отпахать, а там уже можно и на технолога замахнуться малолеткам невдомек. Это пример из моей сфера, в остальных также.
И в плане отношений тебе тоже будет сложно так как тебе абсолютно нечем заинтересовать партнера на данный момент, особенно в долгосрочной переспективе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я вот понять не могу, если у тебя такое пафосное окружение, что же ты все неустроенный такой пожизни?
Меня сразу после университета несколько раза устраивали, больше уже не стали пытаться. Я отказался от всех предложений, туда ехать не удобно, туда вставать рано, там мне работа не нравится. Предложения были блатные, реально хорошие, по десять человек на место. Понимаешь, я только диплом на тот момент в руки взял, когда мне эти предложения свалились, я ведь тогда еще не начал работу искать и я думал вот так да:
Kellhus писал(а):
мы теперь сразу квалифицированные инженера и технологи
И не гоже на такое соглашаться, не для того столько лет потратил. Я был не готов ни морально ни понимания небыло, что многие только мечтать о таких местах могут, без опыта. Сейчас я все понимаю и если они что-то найдут, еще раз, то я соглашусь. Конечно будет уже что-то попроще.

Ну и никто из окружения мне ничего не говорит, что я неустроен или мне нужно что-то делать, просто ждут, что я сам что-то сделаю или хоть скажу. Иногда только спрашивают, устраивает ли меня нынешнее положение вещей или нет.
Kellhus писал(а):
И в плане отношений тебе тоже будет сложно так как тебе абсолютно нечем заинтересовать партнера на данный момент, особенно в долгосрочной переспективе.
В долгосрочной, да. Я еще могу за пару лет стать нормальным, во всех отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть уже найдет себе парня, успокоится - и будет ему стимул развиваться и работать. Иногда люди не нужны самим себе и не хотят ради себя что-то значимое делать. Одиночество ломает. А вот отношения, пусть даже недолгие, могут стать стержнем, на который чувак сможет опереться и вытащить себя из дерьма. Удачи в поисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... ТС начал за здравие, а кончил за упокой...
Напоминает автора темы про апатию, только агрессивнее.
В фразах о карьере вылезли моменты в части отношения к людям. Автор, уж не знаю, какой парень согласится быть с Вами не только для секса... характер не то, чтобы тяжелый, но "на любителя". Я согласен с предыдущим постом NIKE, однако парня ещё найти надо.
И ещё. Женственность во внешности, корона на голове и куча тараканов, а также карьерная неустроенность... а Вы на какое отношение к себе рассчитываете? Собственно, найти того, кому такой типаж нравится, может и не так сложно, однако в таких отношениях Ваше положение будет незавидным (по крайней мере, на мой взгляд, может Вас такое как раз и устроит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально то, что ты говоришь.
Чем ты считаешь недостойной работу того же самого консультанта?
Слышал про людей с достоинством, которые даже в самые тяжелые времена работая на любой работе его сохраняют?
Достоинтство они идет от тебя, а не от окружения, человек красит работу, а не наоборот...
Помнится мне я соглашался почти на любые условия, чтобы заниматься любимым делом... по началу было оч эмоционально трудно, много страхов, потом открываются возможности. Иди работать для себя, выбери то, что по душе и пытайся устроиться. Редставь себя на месте работодателя. Приходит к тебе на работу такой парень, ты видишь его самомнение, видишь, что его нужно всему научить, видишь что он тебе делает одолжение и полное отсутствие энтузиазма. Ты бы взял такого? Я нет. Люди хотят видеть твое рвение и желание, иначе зачем морально разлагать коллектив. Если тебе есть что предложить, ты вправе назвать цену, если нет, увы... никому лишняя работа по уплате налогов и отчислений в пфр не нужна.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Автор, уж не знаю, какой парень согласится быть с Вами не только для секса...
Который всего этого не знает.
V_ad писал(а):
Собственно, найти того, кому такой типаж нравится, может и не так сложно, однако в таких отношениях Ваше положение будет незавидным
И кому такой типаж нравится?

Artem91 писал(а):
Чем ты считаешь недостойной работу того же самого консультанта?
Не престижно, никто не будет тебя уважать, с документами лучше, они хоть молчат и не мешают. Да и денег больше.
Artem91 писал(а):
Слышал про людей с достоинством, которые даже в самые тяжелые времена работая на любой работе его сохраняют?
Кому это нужно, крестик я не ношу и не собираюсь, мне нужно только уважение и деньги и чтобы о работе не стыдно было сказать, в моем окружении, само собой.
Artem91 писал(а):
Помнится мне я соглашался почти на любые условия, чтобы заниматься любимым делом... по началу было оч эмоционально трудно, много страхов, потом открываются возможности.
И я вот тоже, согласился. Я просто не готов пока к этому, самоорганизации и самомотивации не хватает, только дело не особо то и любимое, не плохое просто.
Artem91 писал(а):
Люди хотят видеть твое рвение и желание, иначе зачем морально разлагать коллектив.
Если не будет желания, такая работа будет как каторга уже через неделю и никакой энтузиазм уже не поможет скрыть злость и раздражение, это из личного опыта. Чтобы небыло злости, должна быть тянущая на престижную хоть как-то организация, стабильная и большая, крупный бизнес или гос учреждение и нормальная должность или любая должность, если организация у всех на слуху и это не сотовый оператор. Чтобы в одном случае можно было говорить название организации, а в другом, название должности. Все это нужно для моего душевного спокойствия, чтобы у меня было желание работать вообще, даже за не большие деньги. Если скажут, что нет мест, то буду уже другое думать. Стереотип, но есть он у меня и давно укоренился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 36 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.