BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подготовить себя к знакомству?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто тебя без связей с 0 опытом работы с твоими требованиями к работодателю не возьмет, ты это понимаешь? Видимо остальные твои знакомые, что без работы сидят такие же пафосные расп@здяи как и ты.

Поэтому люди у которых нет связей и идут сначала в небольшие конторы работать, которые не у всех на слуху, а потом уже через 1-2 года можно куда-то в крупные компании пытаться перейти со своим резюме.
Т.е. в твоем окружении лучше быть практически безработным фрилансером на шее у родителей? Уж я не знаю чье это упущение твоих родителей в плане образования или твоего собственного самообразования, но мне жалко тех людей, над которыми ты будешь стоять или в команде с которыми ты будешь работать, если тебя все же куда-то пристроят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Т.е. в твоем окружении лучше быть практически безработным фрилансером на шее у родителей?
А кто знает все, ну фриленсер я да, а больше ничего никто не знает, я что, плохо одеваюсь или жалуюсь на нехватку средств, а расходы на себя я оплачиваю. Если у меня нет трудовой, это не значит, что я плохо работаю, сейчас у меня тоже рутина сплошная и ночные часы никто не оплачивает.
Kellhus писал(а):
но мне жалко тех людей, над которыми ты будешь стоять или в команде с которыми ты будешь работать, если тебя все же куда-то пристроят.
Напрасно, об этом я точно не беспокоюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно и видно, что не беспокоишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот оно и видно, что не беспокоишься.
О чем я не беспокоюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007. И что это ты меня так ненавидишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что ты дура))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Потому что ты дура))))
Ты не нормальный. Я просто разговариваю, а ты меня пытаешься оскорблять. Причем не понятно за что, ты что, ко всем у кого нет официальной работы так относишься, я вообще не понимаю. Или это для тебя развлечение... вполне возможно. Мне безразлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
ты дура, не потому что у тебя нет официальной работы, ты по жизни тупая пизда!
Ты намного хуже меня и можешь тут больше не писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чем же я хуже? Очень хочется узнать чем же я хуже тупой пизды, которая ни чего из себя не представляет, но считает что она достойна всего самого лучшего на земле, а все остальные, люди второго сорта?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТП такая ТП 15 15 15
Очень печально, что ТС не понимает, что ему говорят и причину агрессии по отношению к нему, как уже сказал не завидую его коллегам или подчиненым, если конечно таковые появятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
Страница 37 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.