BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подготовить себя к знакомству?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Очень печально, что ТС не понимает, что ему говорят и причину агрессии
И в чем причина? Можешь ведь просто сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе здесь действительно хотели помочь советами до тех пор пока ты не начал навешивать ярлыки на людей. Ты ничего в жизни не добился и ничего не хочешь предпринимать, ничего, но судишь тех кто реально чего-то достиг, пусть даже и малого пока.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Тебе здесь действительно хотели помочь советами до тех пор пока ты не начал навешивать ярлыки на людей. Ты ничего в жизни не добился и ничего не хочешь предпринимать, ничего, но судишь тех кто реально чего-то достиг, пусть даже и малого пока.
Я на предыдущей странице до всего этого потока г в мой адрес извинился и предложил это недоразумение забыть, буд-то я этого и не говорил. Так что я такой яростной реакции после этого не понимаю.

Меня обидеть нельзя, максимум настроение на пару часов можно испортить, если очень постараться и разозлить может быть тоже на час или полтора, но после этого я все могу простить и забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):

Kellhus писал(а):
но мне жалко тех людей, над которыми ты будешь стоять или в команде с которыми ты будешь работать, если тебя все же куда-то пристроят.
Напрасно, об этом я точно не беспокоюсь.


Твое отношение к людям
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Твое отношение к людям
Ну да. Я был в нескольких коллективах и отношения были очень хорошие со всеми. Тару недель, просто чтобы к работе присмотреться, просто я потом там не остался работать. Так что естественно я не беспокоюсь на этот счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
[quote="Mishael"Я был в нескольких коллективах и отношения были очень хорошие со всеми.


Если так, значит я не правильно тебя понял
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Mishael писал(а):
Твое отношение к людям
Ну да. Я был в нескольких коллективах и отношения были очень хорошие со всеми. Тару недель, просто чтобы к работе присмотреться, просто я потом там не остался работать. Так что естественно я не беспокоюсь на этот счет.
ну тут тоже вначале было хорошее отношение к нему...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
ну тут тоже вначале было хорошее отношение к нему...
Если я на работе, то говорю исключительно по делу, только когда это необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в остальное время что молчишь в тряпочку? На работе выстраивание межличностных отношений и поддержка позитивного микроклимата зачастую не менее важна чем "я работаю и говорю только по работе".
У тебя друзья то хоть есть, помимо твоего окружения, для которого важнее кем ты работаешь и что одеваешь, чем ты сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тему почистил, надеюсь оскорблений больше не будет 01
Автор, так хочется донести одну мысль... Хотя ее уже выражал...
Нет ничего зазорного работать консультантом... То, что ты не уважаешь людей, которые делают всю "невидимую" работу и обеспечивают другим комфортное существование, не значит, что их не уважают другие. Ты думаешь зарабатывай ты тыс. 200 в месяц, езди ты на ягуаре, пускай xf, ты сильно бы отличался от тех, кто работает консультантом?
Не думаю... Уважение оно чувство непроизвольное. Максимум что бы ты получил - зависть, чувство небрежного допущения к "кругу"... но эт... каждому свое...
Уважение вызывают личности. Это в первую очередь достоинство.
Не важно, что думают и делают остальные... Это их проблема)
Понимаешь, парень хуже не стал, от того, что ты считаешь его работу недостойной)
В то же время, нашел ты себе красавчика, с хорошей работой, лощеного... Будет тебе красивый спектакль...) а потом?) Не думаешь ли ты, что он может так же допускать тебя к себе?) И потом... бросить, когда наскучишь?
И тот парень, которого ты счел недостойным, оказался в действительности замечательным человеком, внимательным, романтичным, искренним)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
Страница 38 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.