BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вроде гей, и вроде не гей. Как понять?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 09:33    Заголовок сообщения: Вроде гей, и вроде не гей. Как понять? Ответить с цитатой

Есть человек, виделись с ним в августе на молодежном форуме. По его инициативе общались до сих пор, общение было не совсем дружеским. Я пару раз признавался в своих чувствах, но это его не отпугивало. Он позвал меня к себе в город, а я предупредил о своих приставаниях, на что он ответил: "Я ко всему привык"
Ну так вот, я приехал, и увидел бабника 80 ЛВЛ. Таких бабников свет не видывал, его друзья то и дело твердят о его похождениях. Я тоже не из пидовок, поэтому решил проявить себя в первый же день как пик апер, стал клеить девок у него на глазах в его же вузе. В первый вечер мы ночуем на одной кровати, в комнате его друг, только тот на полу, а он в открытую меня зовет и крепко обнимает.
День второй, у него чуть ли не секс по телефону, я ласкаю ему живот и запястьем касаюсь стоячего члена. Все вроде бы окай, разговор заканчивается, он встает. По моей инициативе мы часто боремся, я про реслинг. Я стал замечать, что он любит кусаться, он кусал даже в соски. Во время реслинга у меня стояк, и я уверен, что он его замечает, пару раз у него тож стоял.
День третий, он лежит на животе, я ему всюду массирую, ему нравится, затем он сидит на диване, я пристраиваюсь сзади, обанимаю, он откидывается на меня, ложит голову мне на плечо и мы читаем мою переписку с девуками под мой стояк. В тот же день по ночам я стал с ним засыпать в обнимку, он не против. Днем мой рука на его члене и у него стояк, реакции никакой.
Сегодняшняя ночь была особенной. Легли как всегда в обнимку, я проснулся в 5 утра из-за будильника, выключил его, обнял друга крепче, дотронулся до члена и стал его "будить" , я про член. Член стоял, парень перекатывался то в одну, то в другую сторону, но член оставался на виду и я поглаживал его, а его дыхание участилось. Затем он лег на живот, я стал массировать спину и опустил руки в трусы и его зад был в моем распоряжении. Прозвучал очередной будильник, он сразу встал, я убрал руки и продолжил спать. Сейчас он на парах, сегодня я уезжаю домой и пишу сюда за советом.
Поднимать тему по поводу этих шалостей боюсь, стыдно заводить первым эту тему, а игры такого рода мне очень нравятся, не хочу лишиться и их. Скоро мы будем в разных городах и общение будет вестись только вконтакте. Может мне написать ему что - то, или спросить, понравились ли ему эти игры, как все это преподнести так, чтобы не спугнуть этого бабника - натурала? Извините за длинный текст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить, нам по 19 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига себе ты терпеливый... он-то конечно не натурал, но или просто боится далеко зайти, или получает больше кайфа от того, что дразнит тебя, чем от самого процесса. Я с ним не знаком, чтоб делать выводы. Попробуй раскрутить его на разговор о том, что он имел ввиду когда говорил, что "ему не привыкать". Раз уж он так откровенен о своих подругах, может поделится и опытом с парнями? Ну или по крайней мере скажет что-то типа "ты у меня первый", что все равно уже ответ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спрашивал про эту фразу, а еще как - то спросил перед поездкой к нему, а что бы его смутило в моем поведении??? Он ответил: только одно, я спрашиваю, что? Он говорит, если бы ты был трансексуалом. Ну а я такой и все? Остальное для тебя будет нормой? Ну и он: ДА.

Все бы ничего, я бы чувствовал себя увереннее, если бы не видел, что он за день общается с 10 бабами, каждой пишет что - то подобное, что писал мне. Мож характер у него такой, раскручивать, и получать от этого удовольствие. Он смело мне заявлял, что не против дать мне в рот, вот на полном серьезе. В рот я никогда у него не возьму, просто из-за того, что дружбы потом как таковой не будет, и отношение его ко мне будет как отношение его к очередной трахнутой им бабе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю ты уже сам все написал. Чего ты от него хочешь? Верности или секса? Если первое - то ваши желания видимо не совпадают. Он гуляет и не против со всем, что движется и судя по всему остепеняться не планирует и любви не испытывает. Ну а о сексе он тебе прямо сказал. Дружба с сексом - бывает, но тут надо расставить сразу точки над i и относится к ней соответственно - без привязанности и просто получать то, что хочешь. Кажется он так и сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2014 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы разъехались. После той ночи он целый день сидел вдали от меня, значит точно не спал. Дружим как раньше, шутим как раньше, теперь общаемся только в ВК. Товарищи, хочу написать ему о его отношении ко мне, о том, как он реагировал на мои приставания. Думаете, хорошая идея? Стоит ли? Я сука влюбился в него и теперь страдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Угрюмый Йорген

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 8
Откуда: С хутора

СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Мы разъехались. После той ночи он целый день сидел вдали от меня, значит точно не спал. Дружим как раньше, шутим как раньше, теперь общаемся только в ВК. Товарищи, хочу написать ему о его отношении ко мне, о том, как он реагировал на мои приставания. Думаете, хорошая идея? Стоит ли? Я сука влюбился в него и теперь страдаю.


Может быть стоит тратить время на того, кто рядом и кто нуждается в тебе?
Когда-то я знавал такого гея - не гея, который интересовался парнями в теме, торчал в тематических чатах, состоял в переписке с каким-то парнишкой (почти интимной).
Потом он сказал, что испытывает исключительно научный интерес к геям. А еще позже сказал, что я в него влюбился...
Короче говоря, я голосую за определенность и ясность мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, надо без прямых вопросов в лоб и ошарашивающих действий продолжать связь с этим интересным субъектом, некоторого он внимания всё ж заслуживает, но, однако, всё-таки параллельно себя не забывать и с другими представителями своего пола развивать секс контакты и романчики, не зацикливаяясь лишь на одном этом
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Мне кажется, надо без прямых вопросов в лоб и ошарашивающих действий продолжать связь с этим интересным субъектом, некоторого он внимания всё ж заслуживает, но, однако, всё-таки параллельно себя не забывать и с другими представителями своего пола развивать секс контакты и романчики, не зацикливаяясь лишь на одном этом


И я того же мнения. Летом мы обязательно пересечемся, то ли у меня, то ли у него, не важно. Но в след раз я хочу быть увереннее. Обниму, поцелую, а мож и в трусы полезу. Но при этом постараюсь остаться ему хорошим другом.

У меня вопрос, прозвучал будильник, я его выключил, через минуту я ласкаю живот и член, у него встает. Может ли он спать? Может ли член сразу встать от прикосновения, если парень крепко спит? Если бы я ему тогда отсосал, у него спящего, это было бы нормально, или борщ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Угрюмый Йорген

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 8
Откуда: С хутора

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Если бы я ему тогда отсосал, у него спящего, это было бы нормально, или борщ?


Уверен, что не нормально. Не с точки зрения этики и морали, а для тебя. Потому что ты влюблен, а он играет. Что бы ты не сделал тебе будет хреново. Братюнь, извини, я грубую истину глаголю.

Разлюби его, потеряй 80% интереса, а только потом экспериментируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.