BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вроде гей, и вроде не гей. Как понять?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2014 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б его чувства были взаимными - он бы сам стремился к такому разговору и при таком обоюдном желании разговор бы уж точно уже состоялся. Если этого нет - то ты напрасно себя терзаешь. Он развлекается, ты страдаешь. Не мучь себя. Моешь поговорить с ним просто чтоб охладить себя, хотя я думаю он увильнет от разговора, а твои признания переведет в шутку и ты и дальше будешь не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же вы все - таки молодцы, слушаю вас и на душе спокойней. Я выжду, выжду месяц до следующей встречи. Говорить ни о чем не буду, лезть в трусы тоже. В первый же удобный случай я поцелую его в губы, а там будь что будет)) Хуже точно не будет.
p.s. Мы сейчас общаемся в сети как раньше, это радует, поэтому передумал заводить разговор о той ночи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя аналогичная мразь меня в конце наипала. Полгода ипала мозг такой близостью физической, мастурбацией, поцелуями, совместной жизнью, круглосуточными смсками, знаками внимания, дружбой, а потом сказал - ой ты знаешь я на Урал и с самого начала тебе об этом сказал, как странно что ты себе чего-то на воображал, собственно и друзья мы так себе, у меня и получше есть.
А я, чувствуя себя последним брошенным говном, полгода-год просто пытался сдохнуть, и тошнило от самого себя, от своего существования. А друг мой даже ни разу не поинтересовался, все ли там у меня нормально, ну вроде как я же и не не только любимый человек ему, но и друг так себе был. Это в е так было с его стороны, игра, попытка опешить свое чувство собственно величия
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ври себе
Не мучай себя
Оборви на корню
Спроси в лоб: в твоем сердце есть половинка для меня, для парня, с которым ты хочешь идти по жизни вместе и иметь такой уровень физической близости, о котором далеко не всем можно рассказать?
Если да - то пытайтесть построить отношения, вдвоем, с равным вкладом.
Еслт нет - с глаз долой, из сердца в разы быстрее съъбът.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2014 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Не ври себе
Не мучай себя
Оборви на корню
Спроси в лоб: в твоем сердце есть половинка для меня, для парня, с которым ты хочешь идти по жизни вместе и иметь такой уровень физической близости, о котором далеко не всем можно рассказать?
Если да - то пытайтесть построить отношения, вдвоем, с равным вкладом.
Еслт нет - с глаз долой, из сердца в разы быстрее съъбът.


Я бы не выдержал подобное(( мне так жаль.
Я написал ему, могу даже процитировать.
-Я не сильно борщил у тебя?
-да нет да братиш,бомбовобыло ха ха ни ха ха
-ну как бы я не про это, ну ты понял о чем я
-о чем?
-о приставаниях
-заебывал временами
-а как конкретно?

Последнее сообщение он прочел вчера, сегодня целый день был в сети и так и не написал. Мы общались каждый день почти год, по его же инициативе, а теперь тупой игнор с его стороны. Хорошо, что я не поспешил у него дома. И все равно чувствую, будто меня поимели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2014 01:54    Заголовок сообщения: Re: Вроде гей, и вроде не гей Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Поднимать тему по поводу этих шалостей боюсь, стыдно заводить первым эту тему, а игры такого рода мне очень нравятся, не хочу лишиться и их.

значит, лапать малознакомого парня во всех местах - не стыдно, а поговорить - стыдно...


Neon_Star писал(а):
Может мне написать ему что - то, или спросить, понравились ли ему эти игры, как все это преподнести так, чтобы не спугнуть этого бабника - натурала?

таких уже ничем не напугаешь...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2014 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
И все равно чувствую, будто меня поимели.


так это еще вопрос - кто кого поимел
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2014 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
И все равно чувствую, будто меня поимели.


так это еще вопрос - кто кого поимел
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Neon_Star писал(а):
И все равно чувствую, будто меня поимели.


так это еще вопрос - кто кого поимел


Дело в том, что он неоднократно предлагал секс в сети, даже за 1 день до встречи. Вот я и подумал, может он ждет первых шагов с моей стороны, оттого и предпринимал что-то. Если бы не его прямые намеки, я бы никогда не полез ему в трусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После всего, что было у него, я думал мы перестанем общаться. Но не тут - то было. Общаемся даже лучше, чем до поездки к нему в город. На днях он напросился ко мне в гости, в июне приедет. У меня в голове есть мысль, во время борьбы, когда он будет сверху (обычно он всегда доминирует) и начнет кусать за ухо (его коронный прием) я думаю поцеловать его в этот момент. Только не знаю, сделать это сразу; спросить, можно ли его поцеловать; ну или же попросить подойти поближе и поцеловать не предупреждая. Или идея с поцелуем не совсем удачная?
Заранее благодарю за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.