BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти "незатусованного" парня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rexha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: ks

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2014 09:16    Заголовок сообщения: Как найти "незатусованного" парня? Ответить с цитатой

наверное в каждом городе есть "тема" - в том понимании, которая всё про всех знает, ходит в местные гей клубы, "знакомы" довольно давно и хрен пойми кто с кем когда там переспал.
почти 8 месяцев я тусовался в тематических клубах, довольно быстро ко мне навязался парень, который там и работал, встречались 6 месяцев.
еще - когда я "окунулся" в эту тему, оказалось очень много знакомых, причем которых я знаю уже больше 13 лет (мне, к слову, 21), даже преподавателя своего там встретил.
так вот, в клубе мне нравится музыка, выпить, общение, потанцевать, травести каждую пт и сб. я раньше думал что там сплошные пенные вечерники, массовые оргии и т.п., но оказалось не так.
там легко знакомиться, т.к. ты уверен, что парень, который тебе понравился - в теме, и ты не получишь в голову за подмигивание, и т.д.
но после расставания со своим мч, я как-то поменял отношение к клубам и тусовкам. не хочу знакомиться с кем-то оттуда. все друг с другом пер**баны (простите за мат, но это именно так), хоть и продолжаю туда ходить, в основном с одним другом или с подругами, просто повеселиться и отдохнуть.
а как познакомиться просто на улице, как увидеть парня в теме, вообще не представляю =\ помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2014 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой темы вроде у нас не было?
Но создал ты ее не в том разделе)
А нафиг тебе парень из темы или не из темы? Ты же не машину выбираешь?
Ищи того, кто тебе понравится, а там уже сам решишь. Потому что весьма очевидно, что к определенному возрасту обрастаешь определенными знакомствами. Не в диком лесу же живешь. К тому же, не знаю как в твоем городе, но у меня больше парней не тусовщиков, чем клубящихся.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2014 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС походу с Краснодара 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это нравиться))))...
Он значит тусит, всех знает, ходит в клубы))) но хочет познакомиться с парнем не из тусовки))))
Ну познакомишься ты с ним)) что дальше???)))) ты тут же перестанешь ходить в клуб и общаться со старыми знакомыми? Если будешь ходить, то с новым мч и он автоматом после второго похода, будет парнем из тусовки)))
Если перестанешь ходить - это тоже глупо, тк если ты сейчас ходишь то тебе это нравиться...
И еще - тебя очень пугает, что все друг с другом пере...ь , а ты что считаешь, что те кто не ходят в клуб не трахаются? В небольших городах геев не так много и из за этого почти все друг друга знают( в большинстве своем спали друг с другом) и клубы тут не при чем...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну ладно. На самом деле всё такие! Особенно - чем чаще тусовались и полгорода в половом отношении знаете, тем совсем противоположного в партнере хотят видеть. Всем нужна чистая "ромашка полевая", "невинная розочка", хех
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не любил клубы, мне не особо нравится танцевать, а общаться там, где орет музыка не в кайф. Лучше в бар на пиво или в кафе на кофе. Знакомился на сайте и обычно избегал "клубных" мальчиков - просто из-за разности интересов.
ТС не задумывался, что если люди не посещают клубы, то это не потому, что они "промашки полевые и невинные розочки", а потому что им не нравится обстановка или контингент? И потому его потенциальный МЧ скорее всего скажет ему - "мы больше туда не ходим, забудь"?

Ну а что касается способов знакомства, то сейчас выбор велик - сайты, мобильные приложения... не то что в моей молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верно) люди которые не ходят в клуб не обязательно невинны))) просто не любят танцевать)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже согласен с товарищем Голодом, то что человек не ходит в клубы это значит лишь, то что он не ходит в клубы. У меня от того, что меня в клубы заносит раз в квартал, а то и реже партнеров меньше не стало.
Ну и не знаю как где, но в Питере наиболее привлекательные для меня парни в основном по клубам как раз не ходят, а в клубах в основном малолетки и всякая алкошня 3е сортная, приличных красивых парней там обычно бывает 1-2 и обчелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие парни сидят дома - врывайтесь в дома 15
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2014 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
хорошие парни сидят дома - врывайтесь в дома 15


после таких призывов мне придется поставить вторую железную дверь 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.