BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Во мне борется мужское и женское начало. Кто же я?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ManLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2014 07:03    Заголовок сообщения: Во мне борется мужское и женское начало. Кто же я? Ответить с цитатой

Привет всем.Мне 20 лет, живу я в маленьком городе, у нас гомофобное население.Ну начну.Конечно красиво не умею писать, но всё же :
Хочу сказать что мне одинаково нравятся парни и девушки.Мальчики начали мне нравится в 13 лет, тогда я это скрыл от всех, об этом знал только я, до сих пор, даже родители до сих пор не знают о моих симпатиях к парням.Получилось так что я попал в армию, отслужил год, однако даже и там, я заглядывался на парней, даже влюбился в одного, но так и не признался, боялся что гомофобное армейское общество будет меня презирать и отправит на лечение в псих-больницу,они это любили делать с "не такими" и с "неугодными" им.К сожалению этот парень тоже гомофоб (( Мне нравится женское белье, женские вещи ,но как говорил я выше это всё скрываю, так как если об этом узнают мои друзья и братья они меня сживут с этого света гомофобными высказываниями и насмешками, я хотел рассказать маме, но боюсь, она начнёт переживать ,пока думаю ей лучше не знать. Сейчас я не учусь и не работаю, хочу поехать учиться в большой город, там найти парня себе такого же как я, или девушку. Я стройный, худой. Я не знаю что мне делать, как быть, я хочу свободно любить кого хочу, но скован такими рамками безмолвия. Отношения были только с девушками, и то с одной, она ради своей выгоды общалась со мной, мы расстались. Она мне немного нравилась, но в тот момент я вспоминал того парня с которым служил в армии. Я ненавижу своё тело, потому что оно извините за подробности имеет растительность, я бы избавился от неё, но не хочу слышать тупые вопросы почему я это сделал,и опять же подкол "Ты гей что ли?" . Время покажет что будет.По началу я пытался бороться с одновременной симпатией к парням, но было бесполезно. Иногда у меня возникали мысли сменить пол, но становилось сразу страшно. Я чувствую как внутри меня борется мужское и женское начало, пока они правят мной на равных, написав анонимно на форум один мне сказали что у меня "Раздвоение личности" ,я думаю это глупость. Я человек очень ранимый,нежный,ласковый,спокойный.Я общаюсь с парнями и с девушками в интернете, но для общения с парнями такими же как я, у меня отдельный аккаунт .

Надеюсь Вы меня поймёте, не осудите, и дадите советы.Я не нытик, и не жалуюсь, просто поделился самым сокровенным, тем что никто вообще кроме меня не знал почти 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2014 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все сумбурно, столько мыслей 05
А что мешает знакомиться с парнями из твоего города на той же мамбе? Я тоже из маленького города, очень маленького, но знакомлюсь/общаюсь/встречаюсь.
Насчет ориентации...тебе нужно попробовать с парнем, а потом уже определиться. Геев и бишек на самом деле много, даже в маленьких городах.
На счет тела...удаляй волосы в интимных местах...на ногах и груди не нужно, я думаю. Да и на заднице тоже удалять не стоит 05 Вопросов не будет 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ManLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2014 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Как все сумбурно, столько мыслей 05
А что мешает знакомиться с парнями из твоего города на той же мамбе? Я тоже из маленького города, очень маленького, но знакомлюсь/общаюсь/встречаюсь.
Насчет ориентации...тебе нужно попробовать с парнем, а потом уже определиться. Геев и бишек на самом деле много, даже в маленьких городах.
На счет тела...удаляй волосы в интимных местах...на ногах и груди не нужно, я думаю. Да и на заднице тоже удалять не стоит 05 Вопросов не будет 05
Спасибо за ответ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2014 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько населения в городе, тс?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в коем случае не меняй пол - ты не транс! а желание сменить пол из-за гомосексуальности.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жил в маленьком городе, население в котором всего 16 тыс. человек, и проблем со знакомствами с парнями не возникало. Что касается совместного проживанияв маленьком городе, то тут несколько сложнее, я знал одну лесби-пару, так вот об угрозах им я не слышал, но обсуждали (осуждали) их периодически многие "правильные" граждане, в большом городе совместное проживание двух парней или девченок не так бросается в глаза. Что касается растительности на теле, не нравится - удаляй, потом можешь сказать, что от природы мало что растет, да и вряд ли кто спрашивать будет 01
ИМХО родителям и родственникам не стоит рассказывать, твоя ориентация это твое дело, хотя у меня сестра все таки догадалась (психолог видите ли) и ничего, общаемся дальше и даже племянников мне доверяет 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2014 16:28    Заголовок сообщения: Re: помогите мне Ответить с цитатой

ManLove писал(а):
Надеюсь Вы меня поймёте, не осудите, и дадите советы.Я не нытик, и не жалуюсь, просто поделился самым сокровенным, тем что никто вообще кроме меня не знал почти 8 лет.


05 Да мы вообще понимающие.
А ты поплачься, "бумага" всё стерпит. А на форуме будет ещё один дневник. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.