BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю парня, хочу узнать его ориентацию
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
antonvol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 21:26    Заголовок сообщения: Люблю парня, хочу узнать его ориентацию Ответить с цитатой

Со мной все понятно, я бисексуал.
Уже на протяжении 1,5 года люблю парня, в последние 3 месяца я просто заболел им, засыпаю и представляю его рядом, просыпаюсь и сразу же первые мысли о нем.
О нем я знаю немного, но люблю суку.
Как узнать какой он ориентации?
Точно не гей, у него были девушки.
Разговор по душам не пройдет, я никогда ему ничего о своей ориентации не скажу, пока не буду знать что он точно бисексуал.
Скажите как можно узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BJLUБJLEHHЬIЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня похожая проблема, а помочь никто толком не может... Эх, где же форумные психологи... 10

Кстати, понятно почему чувства перекипают именно сейчас, спустя 1,5 года и 3 месяца. Тоже учебное время к концу подходит, да? У меня как раз так 02
Слушай, мы часом с тобой не знакомы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonvol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не учебное) а представляешь как было бы если я здесь написал, а это оказался ты, и ты тоже так же не можешь мне все это рассказать... эх... все сейчас бы за это отдал. Но я не из москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BJLUБJLEHHЬIЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonvol писал(а):
Нет не учебное) а представляешь как было бы если я здесь написал, а это оказался ты, и ты тоже так же не можешь мне все это рассказать... эх... все сейчас бы за это отдал. Но я не из москвы.

Да, забавно бы получилось.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, за полтора года не смогли сблизиться? Ну хотя бы общаться то можно было начать нормально.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonvol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу с ним нормально общаться, я его люблю. А когда я люблю человека, боюсь завести разговор. Всегда он заводит тему для разговора. Мы с ним учимся в одном университете, почти каждый день видимся. А общаться не можем нормально из-за того что нет общих друзей. Я не знаю почему , но мне кажется что он тоже что то ко мне испытывает, какие то мимолетные взгляды. Был такой случай, что мне приходилось снимать брюки, в медпункте, и мне кажется что он косился на меня... ох как я хочу чтобы это было не мною влюбленным идиотом накручено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, но какие тут нормальные советы можно давать, если вы влюбляетесь в воздушные замки и не то что ориентацию выяснить не можете, а даже подойти и заговорить с человеком. Тут надо не выяснением ориентации визави, а работой над собой заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Обидно за форум, потух совсем. Когда мне было 13 в 2008 году, тут активно обсуждали почти всё)) Только тогда мне нечего было рассказывать. Сейчас, когда нужны советы, никого не осталось)
безусловно форум подтух... Советы дают несколько человек, остальные тупо стебутся... Но если человек реально опишет свою проблему, то ему советуют...
ТС тут ни чего вменяемо не написал, какие советы можно давать если ни чего не понятно...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonvol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что вам еще рассказать? Я хочу узнать его ориентацию, но не знаю как это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
ТС тут ни чего вменяемо не написал, какие советы можно давать если ни чего не понятно...


Ну какой же ты непонятливый. 17 Одна хотелка созрела и захотела. А как захотела, так сразу на форум со своими желаниями и подалась. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.