BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Who I am, или что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2014 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вы всё правильно поняли. Два однополых родителя и есть психологическая травма. "Я не такой, как все. У всех есть мама, а у меня мамы нет вообще".
А уж в гомофобном, как вы правильно подметили, обществе не преминут сделать на этом жестокий и неизбежный акцент. Мы же с вами не Филипп божьей милостью Киркоров.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2014 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Нет, вы всё правильно поняли. Два однополых родителя и есть психологическая травма. "Я не такой, как все. У всех есть мама, а у меня мамы нет вообще".
А уж в гомофобном, как вы правильно подметили, обществе не преминут сделать на этом жестокий и неизбежный акцент. Мы же с вами не Филипп божьей милостью Киркоров.


А у кого-то нет папы - мама одиночка, а у кого-то нет мамы, а у кого-то нет мамы и папы и таких 650 тысяч по официальным данным в России...(сирот всмысле)... У кого-то мало денег - а таких несравненно больше... У кого-то какие-то физические дефекты...
Переживать можно по любому поводу знаете ли...(У всех что-то есть, какой-то повод,какая-то причина!)
Это не повод чтобы не жить 01

Я думаю если растить детей в любви, то они не будут склонны к переживаниям, к поиску причин по которым можно казниться...
Если у тебя что-то не как у всех, тем более в данном случае - это не отсутствие одного родителя или даже обоих, а просто другая ситуация - это не повод переживать...
И даже если родители разнополые - они знаете сколько могут психологических травм маленькому человечку нанести??? Все только и делают что с детства и до самой старости - решают свои психологические проблемы, если оглянётесь вокруг - этим заняты 99,99 процентов людей...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2014 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, кстати,

http://queerhouse.org/news/russia/v-lipecke-para-lesbijanok-prinjala-uchas.html

"В День защиты детей в Липецке прошел Парад детских колясок, в котором приняла участие и местная лесбийская пара.( с ребёнком )

В липецком парке «Быханов сад» днём первого июня было не протолкнуться из-за наплыва малышей и их родителей. Причиной этому стал парад детских колясок. Мероприятие, состоявшееся в Липецке уже в третий раз, было приурочено к Международному дню защиты детей."

Я сам знаю две пары - ж + ж и м + м с детьми которым уже...старшим под 17-18...Нет никаких проблем...Если любить детей нет никаких проблем ни у кого...Никто не ищет проблемы в том - чем он отличается от других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2014 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не согласен что проблем нет, но многие из них решаемы... Большинство просто не готовы их решать...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inyor23

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):
А чаво плохого в семье с парнем - ребёнка воспитывать???


Я не говорю, что это плохо. Просто я лично к таом не готов и никогда не буду готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inyor23

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014 01:57    Заголовок сообщения: Re: Who am I, или Что делать? Ответить с цитатой

Варуна писал(а):

Не надо врать хотя бы себе. Никакие девушки Вам не нравятся, не нравились и вряд ли когда-нибудь понравятся. Отсюда и все эти размышления о том, как бы стать отцом, но чтобы при этом не иметь отношений с женщинами.


Некому я не вру. Есть девушки которые мне нравятся и с которыми я готов попрбывать что-то серьезное, но с их стороны не чувствуется взаимности. Как говорится - "friendzone".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inyor23

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Я бы тоже советовал не врать самому себе...
Ну и самое главное, тебе очень мало лет, есть возможность все попробывать, а уже потом принимать решение, что реально, а что не реально... Семью тебе создавать не сейчас, есть еще время покуражиться и покуролесить))) так что попробуй просто повстречаться с парнем или девушкой, но не воспринимай это как создание семьи на всю жизнь, если получиться что то всерьез и надолго, то тоже не плохо... Просто начни и попробуй не ставя какие искусственные, выдуманные самим тобой ограничения... Поверь мне жизнь расставит тебе свои ограничения и ни чего придумывать самому не надо ))) нужно получить опыт и уже на основе него принимать решение, опираясь на свои ощущения, а не навязанные обществом догмы...


В том-то и дело, что не могу я встречться с парнями. Уже пробывал, когда вместе с парнем - не заморачиваюсь, а как только дома один - то просто всего воротит изнутри от того, что был с парням. Поэтому и в будущем не вижу отношений с парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inyor23

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Вот и смешно и не смешно... Вроде кроме смеха то что несут эти "би" ни чего не вызывает( в особенности эти с пафосом написанные слова - считаю себя би)))))
С другой стороны очень грустно, то что люди сами себе ломают жизнь...


Жизнь уже и так поломона до "не могу", боюсь предстваить какие сюрпризы мне еще судьба преподнесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какая травма?)
Или любой вариант воспитания при котором ребёнка любят и воспитывают не два,разнополых,родителя с детства - неизбежно, по вашему, ведёт к травме?

21 век на дворе, а мы по прежнему не хотим ни в чём разбираться, и если падает протон - виним во всём саботаж США или небесную твердь, а при упоминании о том что у ребёнка - не два разнополых, а два однополых родителя - сразу начинаем думать о какой-то мифической травме...

Или может вы имели ввиду гомофобию в школе?

Ну это всё от школы,местных учителей,учеников,родителей зависит, характера самого ребёнка, его физических данных... И в конце-концов - чтобы тебя травили в школе, не обязательно иметь однополых родителей - есть МНОЖЕСТВО других причин за которые травят!...




Если родители - однополые, но семья сплоченная и родители готовы прийти в школу и за ребенка любого обидчика порвать, то такая дружная семья лучше многих натуральских! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В том-то и дело, что не могу я встречться с парнями. Уже пробывал, когда вместе с парнем - не заморачиваюсь, а как только дома один - то просто всего воротит изнутри от того, что был с парням. Поэтому и в будущем не вижу отношений с парнем.



Солнце, ты в какой деревне живешь? Что тебя так мучает общественное мнение?





Переспать с парнем - да это как стакан воды пойти выпить, проблемы-то в чем! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.