BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перед выбором...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2014 21:07    Заголовок сообщения: Re: Я ПЕРЕД ВЫБОРОМ... Ответить с цитатой

Далси писал(а):
меня возбуждают и буквально сносят крышу голые парни, большие члены

Далси писал(а):
я страстно мечтаю попробывать настоящий мужской член

Далси писал(а):
кто же я на самом деле, гей или немного запутавшийся натурал

Натурал - это тот же пидор, просто он ещё не знает о своей ориентации.

По сути, я так думаю, что настоящий натурал - это тот, кто попробовал анальный секс в пассиве с мущщиной, ему не понравилось на первый раз. Тогда он попробовал ещё раз, чтоб убедиться, что ему это не нравится, и после второго раза твёрдо уверен в том, что его больше не тянет на мужчин.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Doweren

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Doweren писал(а):

P.S. Третий город в России по количеству геев.

Откуда такая информация?)

Где-то про эту статистику все услышали и стали трындеть. Ну она говорит, что второй (после Питера), но я просто думаю, что Москва в расчёт не бралась. С её-то населением она точно первая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой статистике может идти речь, если у нас большинство геев в глубоком подполье? Это на мой взгяд что-то из разряда честных выборов и прочих социологических опросов в нашей стране. Например тот же средний класс взять, людей на улице спрашивают, считаете ли вы себя средним классом и они конечно "Да" отвечают, а то что подовляющее большинство не знает, что для того чтобы неголословно себя к среднему классу присовокупить надо "соответствовать" порядка 8 позициям, до которых большинству опрашиваемых как раком до Китая - это мелочи жизни. Я вот себя на данный момент болтающимся на нижней границе со средним классом считаю, через пару лет может дотяну))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за 8 позиций
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже точно не помню, по социологии проходили перекликается с подходом на основе уровня материального благосостояния с Википедии и западным подходом в этой же статье.
Основным критерием является уровень материального благосостояния, который складывается из совокупности следующих показателей:
уровень душевого дохода;
наличие определенного набора дорогостоящего имущества (автомобиль, оборудованное техникой жилье);
возможность приобретать платные социальные услуги (образование, медицина);
способность путешествовать по миру (поездки за границу на отдых)
также насколько я помню, зачастую это работники интеллектуального труда, может что-то еще.
Ну и стоит понимать, что в данном контексте имеется ввиду машина не какой-нибудь ведроид, под жильем не съем квартиры в хрущевке, а под путешествиями не отдых в Крыму или скажем Египте/Турции, а что-то более дорогостоящее по всем позициям, что человек себе может позволить не переходя на режим строжайшей экономии хлеба с водой или а ля у меня "з/п 20 000, возьму айфон в кредит и буду первым парнем на деревне".
Грубо говоря кассир в Ашане, это не средний класс, а у нас многие будут пяткой в грудь себя бить и называть себя средним классом, ну не говорить же, что я бедняк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно)))) у меня полно знакомых которые все это имеют но бьют себя пяткой в грудь что они бедные))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Угу. Если считать деньги кучками, то у меня ямка.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2014 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
О какой статистике может идти речь, если у нас большинство геев в глубоком подполье? Это на мой взгяд что-то из разряда честных выборов и прочих социологических опросов в нашей стране. Например тот же средний класс взять, людей на улице спрашивают, считаете ли вы себя средним классом и они конечно "Да" отвечают, а то что подовляющее большинство не знает, что для того чтобы неголословно себя к среднему классу присовокупить надо "соответствовать" порядка 8 позициям, до которых большинству опрашиваемых как раком до Китая - это мелочи жизни. Я вот себя на данный момент болтающимся на нижней границе со средним классом считаю, через пару лет может дотяну))).

Браво. ППКС.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Infernal92

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: центральный федеральный округ

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу проблемы,че загоняться над этим,своими загонами ты сделаешь себе только хуже. Я на улице пи..дюлей получил за свою ориентацию и ничего,не разочаровался все равно. В конце концов себя не нужно обманывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.