BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите принять свою ориентацию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Страж писал(а):
Riddle писал(а):
Glazastik Finch писал(а):
А как справится с чувством что у тебя никогда не будет детей, внуков, даже штампа с паспорте. Все это угнетает и мешает принять себя таким какой я есть
К тому же братьев и сестер у меня нет и меня постоянно поднаивают вот мол ты должен продолжать род и так дале

Езжай в нормальную страну, типа США. Там хоть своих заводи, хоть усыновляй... Я лично так и планирую.

Так кардинально менять образ жизни из-за интимных предпочтений? Мде
Страшно представить что у таких людей в голове. Наверно пусто

Предлагаешь в этом концлагере научиться такой жизни "радоваться"? Я как-то пока себя уважаю ещё как человека, совершенно не желаю как говно жить. Ещё ждать постоянно что битой сзади прилетит по башке от борцунов каких-нибудь. Я уж извини сам был и свидетелем и участником такого...

Ну стукнут по голове. Может память потеряешь и забудешь, что гей. Девушку найдёшь. Детишки появятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Riddle писал(а):
Страж писал(а):
Riddle писал(а):
Glazastik Finch писал(а):
А как справится с чувством что у тебя никогда не будет детей, внуков, даже штампа с паспорте. Все это угнетает и мешает принять себя таким какой я есть
К тому же братьев и сестер у меня нет и меня постоянно поднаивают вот мол ты должен продолжать род и так дале

Езжай в нормальную страну, типа США. Там хоть своих заводи, хоть усыновляй... Я лично так и планирую.

Так кардинально менять образ жизни из-за интимных предпочтений? Мде
Страшно представить что у таких людей в голове. Наверно пусто

Предлагаешь в этом концлагере научиться такой жизни "радоваться"? Я как-то пока себя уважаю ещё как человека, совершенно не желаю как говно жить. Ещё ждать постоянно что битой сзади прилетит по башке от борцунов каких-нибудь. Я уж извини сам был и свидетелем и участником такого...


По тебе так заметно ?

Я с ирокезом выбритым часто хожу. И друзья сильно феминные есть. Вобщем эти всегда найдут за что. Я конечно в обиду тоже не даю, но не супермен всё-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 13:03    Заголовок сообщения: Как принять себя таким, какой ты есть? Ответить с цитатой

Всем привет. Мне 19 лет и я бисексуал (но все же меня больше привлекает мужчины), но об этом пока что никто не знает. Я боюсь рассказать об этом знакомым мне людям, а родителям тем более... и вот что странного! когда мой друзья начинают пускать шутки на гей тематику я начинаю "немного" нервничать и тоже начинаю шутить, но мне от этого не смешно, с поведением тоже самое:( Я по своей натуре не мужественен, я просто актер:( Как думаете мне пора всем признаться? Мне трудно так жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 15:28    Заголовок сообщения: Re: Как принять себя таким, какой ты есть? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Всем привет. Мне 19 лет и я бисексуал (но все же меня больше привлекает мужчины), но об этом пока что никто не знает. Я боюсь рассказать об этом знакомым мне людям, а родителям тем более... и вот что странного! когда мой друзья начинают пускать шутки на гей тематику я начинаю "немного" нервничать и тоже начинаю шутить, но мне от этого не смешно, с поведением тоже самое:( Я по своей натуре не мужественен, я просто актер:( Как думаете мне пора всем признаться? Мне трудно так жить...

"Признаться" неправильное слово, несущее негативный оттенок. Признаются в убийстве, краже или измене. В случае с ориентацией правильней говорить "открыться".
Решать , конечно тебе, но мне думается, ты еще себя не принял, не принял свою ориентацию как норму, а посему тебе еще рановато.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 01:00    Заголовок сообщения: Re: Как принять себя таким, какой ты есть? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Всем привет. Мне 19 лет и я бисексуал (но все же меня больше привлекает мужчины), но об этом пока что никто не знает. Я боюсь рассказать об этом знакомым мне людям, а родителям тем более... и вот что странного! когда мой друзья начинают пускать шутки на гей тематику я начинаю "немного" нервничать и тоже начинаю шутить, но мне от этого не смешно, с поведением тоже самое:( Я по своей натуре не мужественен, я просто актер:( Как думаете мне пора всем признаться? Мне трудно так жить...

У вас там сильно толерантное отношение к геям?

С чего ты решил, что открывшись будет легче жить?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 10:21    Заголовок сообщения: Re: Как принять себя таким, какой ты есть? Ответить с цитатой

turned писал(а):

У вас там сильно толерантное отношение к геям?


Скажи, а ГДЕ толерантное отношение к геям? Даже в Европе полно всяких католиков-фанатиков и правых отморозков. А теперь еще и арабов прибавилось значительно.
Нет тепличных условий для нас нигде! И не будет в ближайшем будушем. И нужно жить с тем что имеем, а не ждать всю жизнь в пыльном чулане, того что вдруг все вокруг станут толерантны к нам.
Спроси у любого открытого гея, ты думаешь хоть у кого то друзья/родители были гейфрэндли? Да нихрена! Если они такими и становятся, то только после каминаута и благодаря ему. А сам КА всегда совершается переступая через страх остаться брошеным дорогими людьми, поэтому это очень серьезный шаг.
Поэтому, я считаю, лучше его делать после принятия себя. Потому что иначе выйдет жалкое зрелище, ПРИЗНАНИЕ, как писали выше. Типа "Простите меня пожалуйста я вот такой вот ущербный....траляля".
У меня так друг КА делал, придумал историю что его в детстве изнасиловали и у него в следствии того псих травма, типа это его как то должно реабилитировать в глазах друзей натуралов... Ну они на него теперь и смотрят как на неполноценного инвалида, хотя и не отвернулись, но сама суть КА была извращена и получили почти обратный результат.
КА делать нужно тогда, когда ты внутренне готов открыто заявить своему кругу об ориентации при этом ни за что не извиняясь и не делая из себя ущерного.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 15:23    Заголовок сообщения: Re: Как принять себя таким, какой ты есть? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Всем привет. Мне 19 лет и я бисексуал (но все же меня больше привлекает мужчины), но об этом пока что никто не знает. Я боюсь рассказать об этом знакомым мне людям, а родителям тем более... и вот что странного! когда мой друзья начинают пускать шутки на гей тематику я начинаю "немного" нервничать и тоже начинаю шутить, но мне от этого не смешно, с поведением тоже самое:( Я по своей натуре не мужественен, я просто актер:( Как думаете мне пора всем признаться? Мне трудно так жить...


Не надо никому признаваться пока самостоятельным не будешь и парня не найдешь, который поддержал. Нервничать при упоминании слова "гей" и ему подобных, нормально в твоем возрасте, не кипишуй.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizeck , antonvol


Признаваться не надо! Этот возрастной период пройдет. Сменится окружение и точно пройдет.
Вот говорят психологи про трудный и опасный возраст подростков в возрасте от 13 до 16 лет. Ох, как им трудно жить. Ну нет, я думаю, что второй по опасности - это 18-19-летний возраст, когда уже вроде с тебя требуют чего-то и ты должен уже быть или казаться кем-то , но ещё не получается. Ибо пока что нет возможностей, нет особых способностей, нет житейского опыта и нет взрослой хитрости.
Надо пережить, переждать.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри сериал "близкие друзья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказать можно при условии, что ты через месяц сменишь место учёбы и вообще весь коллектив поменяется. а после каминг аута в кругу непонятных личностей и его последствий, ты больше не будешь совершать подобных ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.