BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как приручить натурала?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014 18:22    Заголовок сообщения: Как приручить натурала? Ответить с цитатой

Привет, ребята!
Я еще ни разу не пробовал с парнем, но очень хочу попробовать. Был у меня один друг(тоже ни разу не пробовал), вроде уже и согласился, но в последний момент испугался и соскочил. Сейчас не общаемся. И вот к нам на работу пришел парнишка, мы с ним сразу подружились. Вроде он и натурал - недавно с девушкой расстался, разговоры о девчонках, смотрит на юбки и все такое. Но иногда отпускает какбы-шуточки типа "давай подрочим друг другу", я тоже пару раз ему какбы-в шутку говорил типа "приходи в гости, пошалим". Он реагирует как на шутку, и вместе с тем, "какбы-в шутку", но соглашается! В общем, все эти шуточные намеки меня раззадорили, хочу попробовать его совратить.
Ну вот собственно и САБЖ. Тема стара, как этот форум - как совратить натурала.
Ребята, что посоветуете, какую тактику применить, чтобы затащить красавчика в койку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз цеплялся мимолетным взглядом за его хозяйство. И показалось что у него просто огромный! Как бы он ни сидел и в каких штанах бы ни был, всегда выпирает знатный бугорок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey.vorobey писал(а):
И показалось что у него просто огромный!
Пойди проверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
andrey.vorobey писал(а):
И показалось что у него просто огромный!
Пойди проверь.


Дак вот этого то я и хочу. Но надо все сделать так, чтобы ничего не испортить и все получилось.
Может поможешь советом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что любой натурал хочет "попробовать что нибудь этакое", чтобы жизнь разнообразить. Надо подгадать время и создать правильную атмоферу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас он тебя советами засыпет, не беспокойся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey.vorobey писал(а):
Но надо все сделать так, чтобы ничего не испортить и все получилось. Может поможешь советом?
15 Вот прям только у меня и спрашивать, угу. Положи ему руку и посмотри на реакцию, я бы так сделал во всяком случае. Всеравно ничего не сделает.

Ну все, давай вперед, проверяй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
andrey.vorobey писал(а):
Но надо все сделать так, чтобы ничего не испортить и все получилось. Может поможешь советом?
15 Вот прям только у меня и спрашивать, угу. Положи ему руку и посмотри на реакцию, я бы так сделал во всяком случае. Всеравно ничего не сделает.

Ну все, давай вперед, проверяй.


Сегодня то не получится. Выходной же. А руку ему на колено я клал уже. И на плечо. И массаж шеи делал. И по голове гладил)) Только все в шутку. Не буду же я за яйца хвататься прям на рабочем месте. И потом я ж не знаю, что у него в голове. Может ему и не нравятся такие шутки, просто из вежливости ничего не говорит. А вот как пошлет нафиг и вообще разговаривать перестанет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey.vorobey писал(а):
А руку ему на колено я клал уже. И на плечо. И массаж шеи делал. И по голове гладил))
Мне нравится когда меня трепят за волосы, натуралы иногда гладили и трепали за волосы, было приятно, хотя это делалось тоже в шутку.
andrey.vorobey писал(а):
Не буду же я за яйца хвататься прям на рабочем месте.
Так положи руку и погладь, хватать то зачем. Начни с массажа шеи и дальше уже спустишься куда нужно.

P.S. Кто верит в эту историю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Я верю. У меня такие натуралы вечно на работе кучкуются.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.