BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как приручить натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014 08:59    Заголовок сообщения: Re: Как приручить натурала)) Ответить с цитатой

andrey.vorobey писал(а):
отпускает какбы-шуточки типа "давай подрочим друг другу", я тоже пару раз ему какбы-в шутку говорил типа "приходи в гости, пошалим". Он реагирует как на шутку, и вместе с тем, "какбы-в шутку", но соглашается!

Какая может быть тактика? Он же сам тебе говорит, что делать. :) А в шутку это все говорится, чтобы оставить пути для отступления на случай, если ты например отпетый гомофоб - ведь он знает о твоей сексуальности, не больше чем ты о его, вот и осторожничает. А так всегда можно сказать: "Я же пошутил!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014 13:19    Заголовок сообщения: Re: Как приручить натурала)) Ответить с цитатой

Olegz писал(а):
andrey.vorobey писал(а):
отпускает какбы-шуточки типа "давай подрочим друг другу", я тоже пару раз ему какбы-в шутку говорил типа "приходи в гости, пошалим". Он реагирует как на шутку, и вместе с тем, "какбы-в шутку", но соглашается!

Какая может быть тактика? Он же сам тебе говорит, что делать. :) А в шутку это все говорится, чтобы оставить пути для отступления на случай, если ты например отпетый гомофоб - ведь он знает о твоей сексуальности, не больше чем ты о его, вот и осторожничает. А так всегда можно сказать: "Я же пошутил!".


Дело говоришь, друг!
Вобщем решил действовать так. Приду к нему в гости с алкоголем и закусками (на его территории он будет увереннее себя чувствовать). И после стопочки-другой издалека заведу разговор. А там по ситуации. Нет так нет. Хотя бы успокоюсь и спать опять начну ночами))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, походу дела, дохлый номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подробнее можно? Сказал А, говори и Б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все как в серьалах...на самом интересном моменте прервали....Продолжение. Требую продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА! Значит интересно все таки кому-то, чем дело закончится)))
Вчера были у него в гостях с пивом и "сигареткой". Я так намеками-намеками потихоньку продвигался, пока он не сказал "Ну ты палку то не перегибай..."
Не очень понятно, что бы это значило, но пока я решил "включить отпетого натурала" и подождать подходящего момента.
Сейчас вот ходит вокруг, раздражает мою нервную систему. Поэтому и не смог сразу написать.
P.S. Я не сдамся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождем, пока он ударит тебя в морду лица кулаком ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Подождем, пока он ударит тебя в морду лица кулаком ))


)) Жуткие вещи говоришь!
Главное не форсировать события и дождаться подходящего момента. А в этом смысле у меня проблем нет - я терпеливый. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну если делать больше не хер, кроме как натуралов соблазнять, то флаг в жопу и барабан на шею 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после чего он про перегиб палки сказал?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.