BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как приручить натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
А после чего он про перегиб палки сказал?


Честно говоря, точной фразы я не помню. Но по смыслу этой фразы он мог заподозрить, к чему я клоню.
Не очень понятно, что он имел ввиду - то, что слишком быстро развиваются события или, что меня понесло ни в ту сторону. Но я выяснять это не стал - быстренько ретировался, чтобы не наломать дров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не ну если делать больше не хер, кроме как натуралов соблазнять, то флаг в жопу и барабан на шею 15 15 15


Друг, не груби, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey.vorobey писал(а):
Миша007 писал(а):
А после чего он про перегиб палки сказал?


Честно говоря, точной фразы я не помню. Но по смыслу этой фразы он мог заподозрить, к чему я клоню.
Не очень понятно, что он имел ввиду - то, что слишком быстро развиваются события или, что меня понесло ни в ту сторону. Но я выяснять это не стал - быстренько ретировался, чтобы не наломать дров
я тебя спросил, что ты сделал? Почему он так сказал? Ты так и не ответил
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а как с вами такими еще разговаривать, что за дурацкая манера влюбляться в натуралов, никогда не понимал таких геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
что за дурацкая манера влюбляться в натуралов, никогда не понимал таких геев.


Такие вещи случаются потому, что существуют люди, которые говорят, что такие вещи случаются, именно поэтому они и случаются 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я влюблялся в натуралов. Не раз и не два. Только безответно, разумеется, ну и безрезультатно, конечно же.

Ничего страшного. Это обязательно проходит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну а как с вами такими еще разговаривать, что за дурацкая манера влюбляться в натуралов, никогда не понимал таких геев.


C любым человеком - разделяешь ты его взгляды или нет - нужно общаться корректно и вежливо. Тем более на форуме

Я в натурала не влюблялся. У меня немного иная ситуация. Как я уже написал в первом сообщении, у меня ни разу не было секса с парнем, я всю жизнь встречался с девушками и абсолютно комфортно себя чувствую. Однако всегда хотелось попробовать. Вместе с тем присутствует такой нюанс: за всю жизнь я встретил всего двух парней, конкретно с которыми хотел бы попробовать. Никто другой не привлекает сексуально.
Но я, если что то взбредет в голову, превращаюсь в одержимого фанатика и не отступаю, пока не добьюсь своего. Ну или пока он не сбежит ))
Первый сбежал. Вторую попытку не хочется испортить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
я тебя спросил, что ты сделал? Почему он так сказал? Ты так и не ответил


Не сделал ничего, был только разговор.
Дело было так.
Я решил тонкими намеками выяснить, насколько он лоялен к этому делу.
Сначала разговаривали про девченок. Потом сделали традиционный логический вывод, что все бабы - с.ки)). Потом я аккуратно спросил, про парней. Он рассказал, как к нему клеился парень за границей. Далее я прозрачно намекнул на возможность стать "более близкими друзьями", на что он ответил "Не перегибай палку".
Дословно разговора я не помню, поскольку было много алкоголя и "сигарет". Но суть такая.
Вот сейчас сижу и думаю: с одной стороны не понятно, что он имел в виду, может быть стоило завести разговор "В лоб" и сразу все выяснить. С другой стороны, наверное не стоит с первого раза нырять в омут с головой, а то можно спугнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
возможность стать "более близкими друзьями"

Очень размытая фраза. И реакция его вполне очевидна. Он наверное сразу представил себе такую стереотипную гей-пару и его бросило в дрожь. :) У тебя наверное похожий случай: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27370, обрати внимание на страницу номер 7. От секса без обязательств "более близкими друзьями" не становятся.

Слушай, а его фраза "давай подрочим друг другу" в контексте какого разговора произносилась? Спонтанно же он ее не мог произнести. О чем шла речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....блин, этот натурал не так-то прост и наивен. Надо поосторожней действовать
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.