BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как приручить натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
.....блин, этот натурал не так-то прост и наивен. Надо поосторожней действовать

В теме "как приручить натурала"
Вы серьезно?
Господа, или тронулись?
У нас что тут, зверинец?
А то одичает и яйца Вам клац-клац. Не играйте с дикими зверями 17
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Господа, или тронулись?

05
А бывает так, что и господа, и тронутые одновременно.
03 15 15

Цитата:
У нас что тут, зверинец?

01
А что, нет?
15

Цитата:
А то одичает и яйца Вам клац-клац. Не играйте с дикими зверями 17

01
А мы как раз в зоопарк собираемся.
15 15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще не бросил эту затею, то, именно в твоем случае, для второго раза посоветовать вот что могу. Хотя, если честно, сам факт, что если он согласится в ближайшее время опять с тобой посидеть и выпить наедине, после прошлого разговора, ну сомнителен, но мало ли, вдруг срастется.

Не надо подъезжать словами. Нормально все равно не скажешь, а когда называешь вещи своими именами, то чаще пугаются. Ну тут еще дело в том что у нас бытует в народе, по всем каналам информации и самому отношению в стране. Так, если ты положишь руку ему на бедро - это одно, а если сказать - я хочу погладить тебе бедро - другое. Пошло, да?)))

На самом деле, все довольно просто. Ты можешь общаться с ним на интересные вам обоим темы, а сам в это время предпринимать шаги. Все делай постепенно и не навящево, не акцентируй внимание. Сказал что-то одобрительное твой друг - скажи:"Ну ты прав, дружище" и руку на плечо, как будто в поддержку и так ее и оставь. Нужно наклониться за бутылкой чтобы разлить или еще что, обопрись на его колено, будто бы не уверенно себя чувствуешь и оставь руку на нем, можешь потом сдвинуть ее вверх по бедру. Все это, конечно, нужно смотреть по ситуации. Твоя задача просто наладить контакт, дать ему старт.

Только не форсируй действия. Если это его первый раз таких отношений, то он привык сам быть инициатором, в таком случае слишком настойчивые твои действия скорее напрягут и отпугнут. Наладь контакт и жди ответной реакции и так понемногу продвигайся. Главное разговор поддерживай, чтобы он не чувствовал напряжения в общении, а расслабился.

Но, если честно, попробовать - попробуй, для успокоения, но все это смысла не имеет особого. Но, т.к. сам через это проходил, скажу, что лучше уж попробовать и знать что это такое.
Исключение - если это твой хороший друг. Поверь, хорошая дружба на порядок ценнее одной ночи секса, а отношений с натуралом не построить.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Если еще не бросил эту затею, то, именно в твоем случае, для второго раза посоветовать вот что могу. Хотя, если честно, сам факт, что если он согласится в ближайшее время опять с тобой посидеть и выпить наедине, после прошлого разговора, ну сомнителен, но мало ли, вдруг срастется.

Не надо подъезжать словами. Нормально все равно не скажешь, а когда называешь вещи своими именами, то чаще пугаются. Ну тут еще дело в том что у нас бытует в народе, по всем каналам информации и самому отношению в стране. Так, если ты положишь руку ему на бедро - это одно, а если сказать - я хочу погладить тебе бедро - другое. Пошло, да?)))

На самом деле, все довольно просто. Ты можешь общаться с ним на интересные вам обоим темы, а сам в это время предпринимать шаги. Все делай постепенно и не навящево, не акцентируй внимание. Сказал что-то одобрительное твой друг - скажи:"Ну ты прав, дружище" и руку на плечо, как будто в поддержку и так ее и оставь. Нужно наклониться за бутылкой чтобы разлить или еще что, обопрись на его колено, будто бы не уверенно себя чувствуешь и оставь руку на нем, можешь потом сдвинуть ее вверх по бедру. Все это, конечно, нужно смотреть по ситуации. Твоя задача просто наладить контакт, дать ему старт.

Только не форсируй действия. Если это его первый раз таких отношений, то он привык сам быть инициатором, в таком случае слишком настойчивые твои действия скорее напрягут и отпугнут. Наладь контакт и жди ответной реакции и так понемногу продвигайся. Главное разговор поддерживай, чтобы он не чувствовал напряжения в общении, а расслабился.

Но, если честно, попробовать - попробуй, для успокоения, но все это смысла не имеет особого. Но, т.к. сам через это проходил, скажу, что лучше уж попробовать и знать что это такое.
Исключение - если это твой хороший друг. Поверь, хорошая дружба на порядок ценнее одной ночи секса, а отношений с натуралом не построить.


Вот это ты в самую точку говоришь, дружище!
Именно так и буду действовать. При этом на словах ни намека. Надо было сразу так действовать. Ну да ладно, и так нормально. Главное не спешить, это точно.

Отношений с ним мне не надо, а дружба наша основана на работе, так что думаю, на ней не отразится.

Самый лучший вариант, когда навеселе это происходит "как будто случайно". А на утро можно все списать на алкоголь. Я так с девочкой переспал когда то (она со мной изменила мужу). Она по началу убивалась и не смотрела мне в глаза. А потом мы с ней поговорили и решили, что во всем виноват проклятый алкоголь )). До сих пор общаемся как ни в чем не бывало и не вспоминаем о былом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andrey.vorobey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Тэйлор писал(а):
.....блин, этот натурал не так-то прост и наивен. Надо поосторожней действовать

В теме "как приручить натурала"
Вы серьезно?
Господа, или тронулись?
У нас что тут, зверинец?
А то одичает и яйца Вам клац-клац. Не играйте с дикими зверями 17


Что наша жизнь? Игра!
Пробы и ошибки.
А попробовать хочется как можно больше. Время то уходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи. Как будет развиваться - отпишись.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.