BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не получаю кайфа при анальном сексе в пассиве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, на мой взгляд, дело всё же в физиологии. Ведь сфинктор и прямая кишка изначально работают на "выход", а не на "вход". Другой вопрос, у людей, которые практикуют анальный секс в пассивной роли, это должно со временем проходить, то есть анус приспосабливается к таким "упражнениям". Или не так?
А боль есть, только не острая, и не ноющая, как бы это лучше объяснить... Но ты ж сам говорил, это нормально в первое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех болевой порог разный, эластичность, скорость и способность к растяжению сфинктера тоже я думаю разные (я не медик, чисто умозрительные заключения). Я определенный кайф в анале с 1 раза получал и у меня не особо падал, но и кончить не получалось. Сейчас мне уже сложно сказать с какого раза все по как по маслу пошло в этом плане, но где-то через пару месяцев после начала половой жизни, при этом половых актов у меня к тому времени было чтук 5-10. позывов сходить в туалет я у себя вообще не припомню, был дискомфорт, т.к как на зло первые партнеры были довольно крупногабаритны 18-19 см, во всяком случае так навскидку. С первым партнером я встречался нечасто раз в неделю где-то, т.к. как потом выяснилось, что у него парень есть, а не только "работа до поздна". Но это мне не мешало 2-3 раза вступать с ним в половой акт за встречу, правда без непосрественной эякуляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей VlaD

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2014 01:15    Заголовок сообщения: Re: Не получаю кайфа при анальном сексе в пассиве Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
Не так давно стал практивовать пассивную роль. Было уже почти 10 раз . Но в отличии от моего партнера, я никак не могу получить кайф от этого . Когда я его - он говорит что ему нормально и не больно. А вот когда я подставляю, то я все время как бы хочу в туалет. И ощущения не приятные... то есть мне не так хорошо как ему скажем. хотя ни в какой туалет я не хочу вовсе. Смазки есть для анального, все как положено. Что я делаю не так ? Пытаюсь расслабиться в попе, но может не так делаю что либо... в общем испытываю легкую боль и желание идти в туалет


Попробовав несколько раз, и столкнувшись с аналогичной ситуацией я решил для себя, что пассивная роль не для меня. И даже эксперименты с игрушками были, но все бестолку, дискомфорт оставался. И на этом я окончательно порешал для себя - я активный:-) Хотя в фантазиях иногда хочется отдаться кому нибудь в пассе 01 Но это желание быстро пропадает.

Так что мой тебе совет, заканчивай с этими экспериментами в пассивной роли, по всей видимости это не твое. Человек конечно может привыкнуть ко всему, и позывы могут пропасть вместе с дискомфортом, но нужен ли тебе будет такой секс, где ты себя чуть ли не принуждает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2014 02:43    Заголовок сообщения: Re: Не получаю кайфа при анальном сексе в пассиве Ответить с цитатой

Сергей VlaD писал(а):

Так что мой тебе совет, заканчивай с этими экспериментами в пассивной роли, по всей видимости это не твое. Человек конечно может привыкнуть ко всему, и позывы могут пропасть вместе с дискомфортом, но нужен ли тебе будет такой секс, где ты себя чуть ли не принуждает...

С одной стороны соглашусь, а с другой если они в отношениях и второму партнеру в акте не так часто надо, по большой любви можно и потерпеть 1 раз в месяц скажем. И все равно мне кажется проблема в большинстве случаев в голове, человек просто замыкает себя в одной роли и не представляет себя в другой, не помню писал или нет, на первых парах можно попперсы попробовать использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rdolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прости, а ты чистишься перед началом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К кому этот вопрос адресован? ТС видимо свалил после 1 или 2 поста, оратор выше уже все для себя по поводу пассивной роли решил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей VlaD

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2014 03:23    Заголовок сообщения: Re: Не получаю кайфа при анальном сексе в пассиве Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Сергей VlaD писал(а):

Так что мой тебе совет, заканчивай с этими экспериментами в пассивной роли, по всей видимости это не твое. Человек конечно может привыкнуть ко всему, и позывы могут пропасть вместе с дискомфортом, но нужен ли тебе будет такой секс, где ты себя чуть ли не принуждает...

С одной стороны соглашусь, а с другой если они в отношениях и второму партнеру в акте не так часто надо, по большой любви можно и потерпеть 1 раз в месяц скажем. И все равно мне кажется проблема в большинстве случаев в голове, человек просто замыкает себя в одной роли и не представляет себя в другой, не помню писал или нет, на первых парах можно попперсы попробовать использовать.


По большой любви можно многое перетерпеть и секс в пассе раз в месяц вполне приемлемо. А если партнер хочет несколько раз в неделю...? Здесь уже могут и проблемы возникнуть в отношениях.

Я наверное покажусь древним, но понятия не имею что такое попперс и как он может помочь парню попробовать себя в пассивной роли 01 Просвяти несведущего в таких тонких делах:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2014 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ему несколько раз в неделю в акте надо тогда да, тут либо универсала на лево отпускать в активной роли, либо ему мириться с сексуальной неудовлетворенностью, либо активу терпеть неудобства пассивной роли. Хоть сам скорее уни/пасс, но это одна из причин почему с чистыми актами в отношения не вступаю, как и с чистыми пассами, не хочется полностью в рамках одной роли замыкаться.

Касательно попперсов - это алкилнитриты. С википедии: вдох нитритов расслабляет гладкие мышцы по всему телу, включая сфинктер заднего прохода и влагалища. В результате, происходит снижение давления, сосуды заполняются большим количеством крови, тем самым облегчая и ускоряя работу сердца. Как следствие мгновенного усиления кровотока (у здорового человека) — происходит усиление тактильных ощущений, легкое головокружение, чувство удовлетворенности и некоторые другие. Эти эффекты длятся в среднем 3-10 минут.

Алкил нитриты во время секса для увеличения наслаждения.Головокружение, эйфория и другие изменения вследствие увеличения сердцебиения, часто воспринимают как увеличение сексуального возбуждения и желания. В то же самое время, расслабление сфинктера заднего прохода и влагалища может сделать проникновение легче. Часто сообщается, что попперсы могут усилить и продлить оргазм.

Сам не особо часто ими пользовался, т.к. голова потом болит, из-за воздействия на сосуды, там же на википедии можно про негативные эффекты применения почитать. Эффект усиления сексуального удовольствия и расслабления сфинткера присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 00:14    Заголовок сообщения: Re: Не получаю кайфа при анальном сексе в пассиве Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
Не так давно стал практивовать пассивную роль. Было уже почти 10 раз . Но в отличии от моего партнера, я никак не могу получить кайф от этого . Когда я его - он говорит что ему нормально и не больно. А вот когда я подставляю, то я все время как бы хочу в туалет. И ощущения не приятные... то есть мне не так хорошо как ему скажем. хотя ни в какой туалет я не хочу вовсе. Смазки есть для анального, все как положено. Что я делаю не так ? Пытаюсь расслабиться в попе, но может не так делаю что либо... в общем испытываю легкую боль и желание идти в туалет

Ай, ну вот ещё один! :(
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это просто эпидемия. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.