BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не получаю кайфа при анальном сексе в пассиве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Name Forbidden

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не каждому физиологически дано испытать наслаждения от анального секса.
Многие чувствуют прилив оргазма.
Некоторые не чувствую ничего (в моём случаи)
некоторые чувствую постоянное желание опорожнится.

если не получаете удовольствия от анального секса - не занимайтесь им.
Бывает очень хочется психологически попробовать ощутить на себе власть активной роли, в этом случаи, как у вас, как и у меня к сожалению ничего поделать нельзя..

можно ещё попытаться поменять партнёра, если-же этот вариант не подходит - то .. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво. Отлично сказано.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jonsh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда - желание отдаться должно быть - почувствовать себя женщиной, принимая фаллос и мужскую энергию. То есть партнер должен возбуждать в этом плане - если этого нет - то не насилуйте себя !
Кстати, в любом человеке половина мужских и половина женских энергий.
Так что хотеть чтоб тебя тр.нули - это нормально.
_________________
Неватив - как и позитив - такая же Енергия Вселенной !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jonsh, интересно вещаешь!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jonsh писал(а):
Правда - желание отдаться должно быть - почувствовать себя женщиной, принимая фаллос и мужскую энергию.

Почему я ни разу в жизни так не думал, себя не ощущал и прочее и у меня все впорядке как в пассе так и в акте? Да секс это обмен энергиями, но вот это вот "почуствуй себя женщиной принимая божественный фалос и космическую мужскую энергию" давайте без вот этого всего, а то клиникой попахивает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
давайте без вот этого всего, а то клиникой попахивает.

jonsh высказал свои рекомендации, ты можешь их не разделять, но относись к его имху с уважением!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
filaret33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 21:12    Заголовок сообщения: Re: Не получаю кайфа при анальном сексе в пассиве Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
Не так давно стал практивовать пассивную роль. Было уже почти 10 раз . Но в отличии от моего партнера, я никак не могу получить кайф от этого . Когда я его - он говорит что ему нормально и не больно. А вот когда я подставляю, то я все время как бы хочу в туалет. И ощущения не приятные... то есть мне не так хорошо как ему скажем. хотя ни в какой туалет я не хочу вовсе. Смазки есть для анального, все как положено. Что я делаю не так ? Пытаюсь расслабиться в попе, но может не так делаю что либо... в общем испытываю легкую боль и желание идти в туалет

Я сначала тоже не понимал кайфа,но потом как то пришло. Попрактикуй еще и придет кайф.Хотя может это и не твое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я не получаю удовольствия от анала только в одном случае если парень мне не симпатичен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 08:48    Заголовок сообщения: Re: Не получаю кайфа при анальном сексе в пассиве Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
Не так давно стал практивовать пассивную роль. Было уже почти 10 раз . Но в отличии от моего партнера, я никак не могу получить кайф от этого . Когда я его - он говорит что ему нормально и не больно. А вот когда я подставляю, то я все время как бы хочу в туалет. И ощущения не приятные... то есть мне не так хорошо как ему скажем. хотя ни в какой туалет я не хочу вовсе. Смазки есть для анального, все как положено. Что я делаю не так ? Пытаюсь расслабиться в попе, но может не так делаю что либо... в общем испытываю легкую боль и желание идти в туалет

Зачем заниматься тем, что не нравиться?
Значить это не твое.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Хорошо сказал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.