BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с гомофобией и прививать обществу терпимость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
unrealeeee писал(а):
А там в сми такого не говорили? Говорили и говорят до сих пор некоторые религиозные сми! Мое мнение, что если ты зарекомендовал себя как хороший человек, то ничего с тобой страшного не будет, сначала удивятся, а потом примят и изменят свои взгляды, если ты конечно не живешь на Кавказе.
... 04 ну....мухи сами по себе..а котлеты желательно отдельно...скинь это свое розовое пенсне. 05 и про Кавказ ...не надо мальчик... ГРАЖДАНИН - это не только патриотично настроенный а прежде всего Культурный человек, который и полезен своими знаниями и культурой для общества для страны в целом, который и транслирует все базовые общечеловеческие ценности во вне а вместе эти люди и определяют самобытность, уникальность и прочее, прочее, прочее. тем, чем можно по праву гордится и иметь признание в мире. Так где нам взять столько умных граждан, которые по своей культуре или природе были бы лояльны и терпимо относились к своим же согражданам, любящих теми же чувствами, но выбирая иной вариант взаимоотношений между друг другом?

P.S... как то, однажды, не так давно....разговаривая в небольшой компании молодых людей, полушутя коснулись темы космоса ...речь зашла о полете на Марс и было предложено выбрать себе позывной...говорю, ладно буду "Чайкой" ...а у кого, был твкой позывной?... говорю у Терешковой....а,кто это такая ???...говорю первая женщина космонавт.....ааа....вот тут мне стало очень грустно.... 02 выводов делать не буду....не имеет смысла.

Можно как-то более простым языком изъясняться, а то непонятно ничего! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и не надо...Времена не те. И не стоит судить о новом покалении только по тому, что оно не знает того, что вам старичкам втирали в СССР. От того , что мы что-то не знаем не означает, что мы тупые и не развитые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):

Можно как-то более простым языком изъясняться, а то непонятно ничего! 01
/ в чем не прост мой язык?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
unrealeeee писал(а):

Можно как-то более простым языком изъясняться, а то непонятно ничего! 01
/ в чем не прост мой язык?

Ну большинство бы не поняло бы твой пост. Простота не признак низкого интеллекта, наоборот, интеллектуалы стараются сложные вещи объяснять простым языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Ну вот и не надо...Времена не те. И не стоит судить о новом покалении только по тому, что оно не знает того, что вам старичкам втирали в СССР. От того , что мы что-то не знаем не означает, что мы тупые и не развитые.
не. времена не те, а твое вышло 15 15 15 горшок и сладких снов 03 без ума от твоего аватара 15 15 15 про старичков и СССР ...это видимо от одаренности невь....ой. 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):
temporary presence писал(а):
unrealeeee писал(а):

Можно как-то более простым языком изъясняться, а то непонятно ничего! 01
/ в чем не прост мой язык?

Ну большинство бы не поняло бы твой пост. Простота не признак низкого интеллекта, наоборот, интеллектуалы стараются сложные вещи объяснять простым языком.
...мне показалось, что мы уже далеки от темы? 01 наверное стоит дождаться и других суждений. свое мнение я высказал. Кому будет интересно, надеюсь поделятся ...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
unrealeeee писал(а):
temporary presence писал(а):
unrealeeee писал(а):

Можно как-то более простым языком изъясняться, а то непонятно ничего! 01
/ в чем не прост мой язык?

Ну большинство бы не поняло бы твой пост. Простота не признак низкого интеллекта, наоборот, интеллектуалы стараются сложные вещи объяснять простым языком.
...мне показалось, что мы уже далеки от темы? 01 наверное стоит дождаться и других суждений. свое мнение я высказал. Кому будет интересно, надеюсь поделятся ...

Согласен! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):
temporary presence писал(а):
unrealeeee писал(а):

Можно как-то более простым языком изъясняться, а то непонятно ничего! 01
/ в чем не прост мой язык?

Ну большинство бы не поняло бы твой пост.


тупость рулит! 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация из википедии: Социологические исследования показывают, что люди, которые знают открытых геев и лесбиянок, имеют более положительное отношение к гомосексуалам как социальной группе[52] и в большей мере поддерживают их права[51]. К примеру, в таком консервативном государстве как Польша с широко распространённым негативным отношением к гомосексуальности по данным на 2008 год в поддержку юридического института однополых партнёрств выступило 36 % тех, кто не знает открытых геев и лесбиянок, и 70 % тех, кто знает таковых. Различия во мнениях обеих групп выявились и при ответах на многие другие вопросы об отношении к гомосексуальности[53]. Каминг-аут способствует снижению гомофобии и росту толерантности, увеличению числа гей-фрэндли. Итогом реализации концепции каминг-аута в рамках общественных программ (в частности, почти двадцатилетнего ежегодного проведения дня каминг-аута и ряда других мероприятий по понижению уровня гомофобии в США) стал тот факт, что при интернет-опросе почти трёх тысяч американцев выяснилось, что 70 % гетеросексуалов в возрасте от 18 лет и старше лично знают кого-либо, являющегося геем, лесбиянкой, бисексуалом или транссексуалом (для сравнения, в России эта цифра по статистике фонда «Общественное мнение» составляет 10 %)[112]. Более того, 83 % из тех людей, которые считают себя членами ЛГБТ-сообщества США, сообщили, что не скрывают свою ориентацию[113].
Так же это полезно для здоровья: Психологи рассматривают каминг-аут как процесс, который важен для психологического здоровья гомосексуалов[1][3]. В 1951 году социолог Эдуард Сагарин в работе «Гомосексуал в Америке», которую он опубликовал под псевдонимом Дональда Вебстера Кори, описал необходимость скрывать свою сексуальную ориентацию от окружения в условиях общественной нетерпимости. В этой работе он выразил свои личные переживания: «Общество выдало мне маску, которую я вынужден постоянно носить… Куда бы я ни шёл, я притворяюсь везде и перед любыми представителями всех слоев общества»[49]. Раскрывая свою сексуальную ориентацию перед другими, гомосексуал перестаёт скрываться, освобождается от чувства постоянного напряжения и страха[50], вместе с чем решается целый ряд психологических проблем[51].
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, соглашусь, Америка не всегда была такая толерантная.
Думаю дело тут в сытости общества, отсюда в другой психологии, порожденной сытостью.
В России же в темной массе психология зоновская, с культом власти.
Поэтому и эмоции у людей другие...
Потому что если у тебя власть, то трахайся ты с парнями хоть у всех на виду, все будут бояться, шипеть по углам, но в лицо не скажут)
Вообще гомофобия она от самовнушения, это как в детстве пугают бабайкой. И уже сам человек верит, что что то существует на самом деле. И про весь грех этот и прочий бред)
А каминг аут он предполагает взять удар на себя... всего того, чему учит власть людей...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.