BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с гомофобией и прививать обществу терпимость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Есть население, которое зомбируют с первых кнопок TV неся ахинею

Отвлекают таким образом население от реальных проблем.

С другой стороны, народ требует "хлеба и зрелищ", и верит в "доброго царя". Может, и от этого тоже наши проблемы... Вот например: в демографических проблемах легче обвинить геев, чем создать условия, чтобы гетеросексуальные люди начали активно рожать детей в количестве 3 и более на семью... А население хавает, и радуется, какая власть умная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у нас в большинстве своем темный и дремучий, да что уж говорить если среди геев очень много скрытой, а иногда и открытой гомофобии...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печалька, то в другом...в конце концов от дремучести можно избавится или еще каким то образом поумнеть. посредством, того же самообразования.. 02 Но. обесценена и нелеквидна Культура человека в нашем Отечестве. Отсюда и происходящее... Думать и понимать для многих накладно стало и чрезвычайно утомительно. Остается только "списывать" по привычке, тем и живут.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще мне кажется проблема в том, что в России не образовалось гей-комьюнити, гей-сообщество, геи не организованы, не составляют единую силу как на западе, а разобщены, все попрятались по норам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pusan94

Участник форума



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2014 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что нужно для этого сделать? Надел тоннели, получил по носу и по ушам ПОТОМУ ЧТО ВИДИТЕ ЛИ Я ПИДОР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pusan94 писал(а):
И что нужно для этого сделать? Надел тоннели, получил по носу и по ушам ПОТОМУ ЧТО ВИДИТЕ ЛИ Я ПИДОР

А зачем ты эт позволил?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pusan94

Участник форума



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но что я мог сделать? Я был один, их двое, я очень хилый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2014 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pusan94
А я получил тоже на днях(( при чём во дворе в два часа ночи от пришедших покачаться на качелях каких-то незнакомых парней, младше меня года на четыре, похоже что перед своими тёлками двумя повоображать захотели из их компании. Но они тоже получили... двое напали, сперва болтать начали, а потом один взял и пихнул в плечо, а я был чуть на взводе и сразу дал ему с воплем индейца в скулу, в итоге второму больше досталось: в голову очень два удара крепких один из них пропустил. А я получил в грудак, в руки, в лоб и в губу нижнюю.. она не вспухла почему-то, что очень хорошо, что вид не испорчен, но темно-красное пятно такое на нижней губе сейчас меня раздражает и ещё такое ощущение неприятное, мож туда инфекция ещё залезла, я потому что после потасовки сразу спать пошел на хату. Пять минут где-то пободались всего. Больше всего меня удивило, что же меня выдало? Они сразу спросили , что мол пидор, да? А я агрессивно (по пьяни) сразу ответил, и если да, то что?
Не знаю, может то, что худоват и в шортах топал потемну, или стрижка длинновата. А так я не знаю что за гей-радар у этих гомофобов. 06
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что если энное кол-во представителей гей-тусовки перестанут вести себя, как пи*арасы, то гомофобия сама по себе сойдет на нет и исчезнет как таковая. ИМХО. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
я думаю, что если энное кол-во представителей гей-тусовки перестанут вести себя, как пи*арасы, то гомофобия сама по себе сойдет на нет и исчезнет как таковая. ИМХО. 09

Согласен, хоть я и гей, но мне тоже не приятны мужики, которые ведут себя как бабы, все такие изнеженные и прочее, когда таких вижу, то внутри какое-то напряжение возникает, ну ты родился мужиком, так будь им, хоть тебя и привлекают мужчины!!! По крайней мере веди себя помужественнее в обществе, а дома делай что хочешь. Ну это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.