BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с гомофобией и прививать обществу терпимость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014 05:39    Заголовок сообщения: Re: Как бороться с гомофобией и прививать обществу терпимост Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):
Какими методами можно бороться с гомофобией и прививать обществу терпимость?


32 Милый, шепни мне на ушко координаты той планеты, с которой ты прибыл. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):
Dallas писал(а):
я думаю, что если энное кол-во представителей гей-тусовки перестанут вести себя, как пи*арасы, то гомофобия сама по себе сойдет на нет и исчезнет как таковая. ИМХО. 09

Согласен, хоть я и гей, но мне тоже не приятны мужики, которые ведут себя как бабы, все такие изнеженные и прочее, когда таких вижу, то внутри какое-то напряжение возникает, ну ты родился мужиком, так будь им, хоть тебя и привлекают мужчины!!! По крайней мере веди себя помужественнее в обществе, а дома делай что хочешь. Ну это мое мнение.

Да е-мае, так ведь очень далеко можно зайти.. Женщину в штанах увижу - буду камнями закидывать - "ты ж баба! веди себя как баба!". И что получится? Или гопников буду дуплить кастетом в подворотнях - "ты ж мужЫк! иди работай!". Мало ли кому что неприяно... Это называется, "коллективные права", когда часть общества считает, что может отбирать права и свободы индивида, в угоду своим привычкам и желаниям. Попробуйте, поживите в Арабских Эмиратах, например, и рискните там хотябы познакомиться с геем.. Вот и у нас, то же самое, типа ультра-православного шариата, пытаются построить сверху. А смысл прост: люди, ограниченные сексуально - отличные войны - дико агрессивные, сублимированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
unrealeeee писал(а):
Dallas писал(а):
я думаю, что если энное кол-во представителей гей-тусовки перестанут вести себя, как пи*арасы, то гомофобия сама по себе сойдет на нет и исчезнет как таковая. ИМХО. 09

Согласен, хоть я и гей, но мне тоже не приятны мужики, которые ведут себя как бабы, все такие изнеженные и прочее, когда таких вижу, то внутри какое-то напряжение возникает, ну ты родился мужиком, так будь им, хоть тебя и привлекают мужчины!!! По крайней мере веди себя помужественнее в обществе, а дома делай что хочешь. Ну это мое мнение.

Да е-мае, так ведь очень далеко можно зайти.. Женщину в штанах увижу - буду камнями закидывать - "ты ж баба! веди себя как баба!". И что получится? Или гопников буду дуплить кастетом в подворотнях - "ты ж мужЫк! иди работай!". Мало ли кому что неприяно... Это называется, "коллективные права", когда часть общества считает, что может отбирать права и свободы индивида, в угоду своим привычкам и желаниям. Попробуйте, поживите в Арабских Эмиратах, например, и рискните там хотябы познакомиться с геем.. Вот и у нас, то же самое, типа ультра-православного шариата, пытаются построить сверху. А смысл прост: люди, ограниченные сексуально - отличные войны - дико агрессивные, сублимированные.

Не, я против агрессии в любом случае, но если ты увидишь, как мужик ходит на каблуках и красит ресницы (я не про трансексуалов), если в поведении вообще ничего мужского не останется, неужели тебе будет безразлично, я уверен, что внутри какое-то отвращение возникнет, но можно конечно его разумом подавлять. Кстати, женщины в брюках вообще никаких эмоций не вызывают, также, как и мужики без работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014 14:19    Заголовок сообщения: Re: Как бороться с гомофобией и прививать обществу терпимост Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
unrealeeee писал(а):
Какими методами можно бороться с гомофобией и прививать обществу терпимость?


32 Милый, шепни мне на ушко координаты той планеты, с которой ты прибыл. 03

Если бы все думали, как ты, то до сих пор геев, рыжих, левшей бы казнили, хотя арабские страны далеко не ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):

Не, я против агрессии в любом случае, но если ты увидишь, как мужик ходит на каблуках и красит ресницы (я не про трансексуалов), если в поведении вообще ничего мужского не останется, неужели тебе будет безразлично, я уверен, что внутри какое-то отвращение возникнет, но можно конечно его разумом подавлять. Кстати, женщины в брюках вообще никаких эмоций не вызывают, также, как и мужики без работы!

Даже если бы это был Ян Маккеллен, в платье с помадой - ну и чего? Это ж не шизик, который разговаривает сам с собой и демонстративно испражняется под себя. Только порадовался бы за человека. Ничего в этом такого не вижу.
А почему у тебя женщина в брюках ничего не вызывает, а мужик в платье - недовольство? В чем различие принципиальное? Для меня вот женщина в брюках - тот же трансвестит. Мало того, ещё стрижется коротко и не красится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
unrealeeee писал(а):

Не, я против агрессии в любом случае, но если ты увидишь, как мужик ходит на каблуках и красит ресницы (я не про трансексуалов), если в поведении вообще ничего мужского не останется, неужели тебе будет безразлично, я уверен, что внутри какое-то отвращение возникнет, но можно конечно его разумом подавлять. Кстати, женщины в брюках вообще никаких эмоций не вызывают, также, как и мужики без работы!

Даже если бы это был Ян Маккеллен, в платье с помадой - ну и чего? Это ж не шизик, который разговаривает сам с собой и демонстративно испражняется под себя. Только порадовался бы за человека. Ничего в этом такого не вижу.
А почему у тебя женщина в брюках ничего не вызывает, а мужик в платье - недовольство? В чем различие принципиальное? Для меня вот женщина в брюках - тот же трансвестит. Мало того, ещё стрижется коротко и не красится.

Твое сообщение пахнет трансфобией! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параноидальная шизофрения или просто паранойя? 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.