BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Замашки актива" у пасса
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2014 21:10    Заголовок сообщения: "Замашки актива" у пасса Ответить с цитатой

Да простит меня Артём (который ув. тов. модератор), но я не знаю, куда такую тему запихать.

Ситуация в следующем. Подробно расписывать, почему я в сексе придерживаюсь выбранной роли, я сейчас не буду – как говориццо, не суть пэ. Короче, я исключительно пассив. Но только в сексе. И то… замечаю за собой желание посадить актива себе на коленки, повалить на спину и сесть на него сверху, помять его попку (естественно с ним наедине, не на людях). Причём даже не просто желание, а конкретные попытки так сделать. Доминирование, такскать :) При всём при этом желания быть слабым и ведомым рядом с активом не возникает, даже наоборот; хабалить, манерничать и наряжаться в женское желания нет; и очень бесит, когда, даже в шутку, называют «девочкой» (поубивал бы гадов (с)…).

Естественно, в ответ на такое поведение уже несколько парней мне сказали, что у меня замашки актива. Всё бы ничего, но им похоже это не понравилось, и большинство из них просто разорвали со мной отношения… пожалуй все, кроме последнего. В связи с чем вопрос: как бы вы поступили на месте этих актов, если бы попался такой парень вроде меня? Иными словами, я неправильный пасс, или мне такие акты попадаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильные пчёлы делают неправильный мёд
Да нормальный ты!
У меня такой же есть в приятелях-секспартнерах. Пассив закоренелый, но ещё с характером! Жека зовут, попу каждому второму таксисту подставит, про него много могу писать на здешнем форуме, так как литературу ненавидит, нифига не читает, а по этой причине ещё и в чатах, вконтактах и форумах, и на сайтах в силу нелюбви к чтению не сидит вообще. Так вот он шибко активен. Но мне СОВСЕМ не кажется это неудобным или отталкивающим. Он как бы наоборот заводит. На диван, на пол когда заваливает, лезет, то чувствуешь девственником, что-то такое забытое уже ощущение 01
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассики бывают разные, как и активы кстати)) У меня, не смотря на то что я пасс, иногда возникает желание немного подоминировать, и пока никакой негативной реакции это не вызывало
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2014 21:44    Заголовок сообщения: Re: "Замашки актива" у пасса Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Иными словами, я неправильный пасс, или мне такие акты попадаются?


Хочешь обнимашек, поцелуйчиков и всего этого барахла, но при этом тащишь в постель осиновый кол и распятие? Успокойся, тебе нужен актив, которому не нужен валидол 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2014 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 глупое заблуждение что всем активам нравятся пассы "послушные девочки", так же как и заблуждения, что всем пассивам нужны жесткодоминирующие акты. А твои активы просто сами себя забили в стереотипные рамки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2014 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС похоже мы нашли друг друга 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2014 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):

Да нормальный ты!

Пасиб :)
Я и не считаю себя ненормальным, и "женоподобным" быть не хочу. Самому неприятно быть таким. ИМХО гей - всё равно мущщина, а [пардон] не баба с яйцами.
Проблема (если это конечно проблема) именно в восприятии меня другими.

veller писал(а):
тащишь в постель осиновый кол и распятие

Скорее уж заточку, газовый ключ и пиво с семками :)))
Вот ведь акты пошли, раньше-то виагрой запасались, а теперь - корвалолом...

Зы. Smaragd93, дык приезжай, чё :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Doweren

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также стал замечать за собой такое желание, хотя пассив и другую роль даже пробовать не готов. Встречаюсь с парнем, в наших встречах веду я, а он какой-то совсем... неактивный, что-ли) Вот и в сексе не хочу у него это удовольствие забирать 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зы. Smaragd93, дык приезжай, чё :))



Только я вот в МСК 05


Почти всегда практикую активную роль, в попу только актив, но с удовольствием дам хорошему пассику себя ласкать и гладить 01


Мне нужен пасс (уни-пасс) в постели и настоящий мужик в жизни 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
ТС похоже мы нашли друг друга 05

04 Ах ты дрянь! 06 Последнего приличного парня на этом форуме прихапать себе захотела?! Сиди в своём банном блядюшнике и не высовывайся! 05


01 Крошка моя, ну иди же ко мне, беги сюда! Иди на... То есть... наоборот... Внимание! Приготовились. Я щас кааак прыгну! 32 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.